Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

Ангел мой, записывай!

Recommended Posts

Ангел мой, ну запиши: Костя нашел себе другую очень хорошую любящую его девушку, а я снова с Юрой весело смеюсь и хохочу, нам тоже хорошо!

Ангелочек мой, у меня море возможностей осуществлять задуманное. Вот прямо сейчас возьму и заявку сделаю на участие в фесте.

У меня куча денег и времени.

Дома всё хорошо без меня.

У сына всё удачно складывается самым лучшим для него образом с армией.

У дочери любимый парень и любящий.

У меня тот, кого я хочу страстно...(мужчина)

Мне всё удаётся, всё сбывается, что я хочу, с пользой для всех и себя

Ангел мой, записывай.

Я провожу супер веселые праздничные выходные с мужчиной моей мечты, который скоро станет моим мужем.

Я красива, весела и счастлива, он влюблен в меня без памяти.

Спасибо, мой дорогой Ангелочек.

Ангел мой,записывай,Я счастлива,любима и богата!!!

Дела идут легко и просто!!!!

Переход в А проходит гладко!!!

Все проверяющие милые и добрые люди!!!

Мне всегда и вовсем везет!!!

Ангел мой, записывай:

1. Я магнит для денег и успешных финансовых операций! Все за что я берусь - приносит материальные блага и стабильный доход!

2. Все что я хочу - я получаю, вот сейчас я хочу колечко с сапфиром, купить по дороге домой отличный подарок на 23 февраля которому будет рад Ямугоц и хочу иметь манящие тело и губы, меня так и хочется обнимать, целовать и ласкать!!!

3. Я получаю цветы и подарки, так мне приятно быть такой женщиной чьи желания так и хочется удовлетворять!!!!

Ангел мой, записывай!

Легко и просто я сбываю все свои желания, живу в гармонии с миром и с собой, купаясь в любви и заботе любимого и щедром изобилии Вселенной. Я счастлива просыпаться каждое утро в любимых Любимкиных руках и благодарить тебя за нашу яркую чудесную долгую и полноценную уютную семейную жизнь, полную любви, нежности и желания.

Жизнь чудесна и прекрасна, погода замечательная, окружающие заботливые, у любимого решаются все проблемы, бывший определяется с выбором, братец берется за ум, родители и родственники счастливы и здоровы, тетя находит себе занятие по душе, подруга наконец находит своего мужчину, на работе постоянно повышают зарплату, дают премии, долги возвращают с процентами, я весело смеюсь и плачу от счастья!

Ангел все правильно записал!

Я -наслаждаюсь прекрасной жизнью в Новой Эре постоянно эволюционируя для высшего блага всех!

Я легко совершила квантовый переход на новую ступень эволюционного развития в Новую Эру

благодаря Духовной зрелости, отличной Материальной базе и прекрасному Здоровью!

Я - Мастер карт!

Я - Мастер манифестаций Blue Body!

Я - Мастер телекинезиса!

Я - Мастер Биолокации!

Я всегда вижу будущее в сейчас!

Я быстро и легко (за 1 неделю) распродала по выгодной для себя цене ВСЕ отжившие свое для меня вещи,

выставленные на продажу на досках объявления в Интернет.

Я вернулась воодушевленная практикой с мартовского ритрита RSE и с радостью практикую для Высшего Блага Всех и во имя эволюции на земле!

Я вернулась счастливая и полна нового прекрасного опыта медитации с путешествия по Тибету к горе Кайлаш.

Я легко манифестирую ВСЕ свои добрые желания для Высшего Блага Всех!

Ибо не для себя прошу, Ангел мой, а хочу постичь Истину, чтобы послужить всем живым существам!

3a8e7cac9e8a.png

Ангел мой, записывай!

Я уже изменилась. Я живу для себя и сейчас. Я умею быть счастливой в моей ситуации. Да и ситуация моя резко улучшилась. Спасибо тебе любимый ангел, что подсказал и помог развестись! Теперь любого, самого самого любимого на свете человека я научу меня уважать и ценить. Это единственный вариант. Влюбившись взаимно по самые уши, я, все, что касается меня решаю сама. Теперь я сильный человек, ведь ты со мной, ангел мой, правда? Теперь меня оценит достойный человек и мы принесем друг другу радость, а смысл жизни у каждого из нас есть и так.

Ангел мой, записывай!!!!!!!!!!

Я встречаю свою вторую половинку, свою любовь, самого лучшего и любящего мужчину на Земле и выхожу за него замуж!!!! Рожаю доченьку!!! У нас прекрасная, дружная и счастливая СЕМЬЯ!!! АМИНЬ!!!!!!!!!!

Дорогой Ангел, записывай!

У меня прекрасная жизнь, отличное здоровье (сотрясение мозга прошло) :D .

На любимую работу я хожу с радостью, потому что там замечательный коллектив и великолепная зарплата. Одним словом не работа, а сплошной праздник. :1126970664: :1126970664: :1126970664:

ТААААК !!!!!!!!!

Ангел мой , записывай!

Пусть после прогулки ВСЕ изменится в лучшую сторону! Пусть он поймет, что есть мелочи, из которых не делают слона.

АНГЕЛ МОЙ , ЗАПИСЫВАЙ !

Я ЛЮБИМАЯ СЧАСТЛИВАЯ УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ! Я ЗАКОННАЯ ЖЕНА ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ МОЕГО МУЖЧИНЫ , ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ДЛЯ НЕГО, ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТО СЕЙЧАС ! Я ПОЛУЧАЮ ВСЕ БЛАГА И НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕМИ БЛАГАМИ ВСЕЛЕННОЙ ЛЕГКО И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ! ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ПРОСТО И ЛЕГКО ВО БЛАГО ВСЕМ НАМ !

БЛАГОДАРЮ!

Ангел мой родной записывай:

Я живу осознанно, я делаю то что хочу. Говорю то, что хочу, я СВОБОДНА! Я люблю себя и свой мир. У меня замечательные друзья-единомышленники, которые меня любят и уважают. Я-счастливая женщина,любимая жена и мама,дочь, сестра и наглая волшебница!!! Я всегда Парю!!!

Ангел мой, записывай! Наша моет и немного сумасшедшая идея с поездкой принесет нам ралдость и счастье! Мы наконец-то встретимся и отныне уже будем вместе несмотря ни на расстояния, ни на что! Я творю любовь и радость для моего любимого и создаю с ним чудесную семью! А все начинается с нашего славного отдыха!

Ангел мой,записывай!Я становлюсь лучшим концертмейстером и меня приглашают наперебой в театры и гастроли!Я заканчиваю свой ремонт! Ребенок мой здоров и получает новенький велосипед и перебирается САМ в свою кроватку на ночь!А я покупаю новенький фольцваген автомат!Ангел мой,ты все правильно записал!

Ангел мой.... Просто благодарю тебя за то, что ты меня услышал, я так просила об этом.

СПАСИБО.

Ангел мой, записывай:

Я здорова! Я наполнена энергией, энергична, бодра! Мой иммунитет сильный и крепкий! У меня всегда прекрасное настроение и самочувствие! Я секуальна, люблю и любима, мои сексуальные отношения радубт меня! Все у меня получается великолепно, легко и с удовольствием! Мой организм омолаживается с каждым днем!

Ангел мой, записывай!

Со здоровьем у меня все отлично! Спасибо за это!

Адвокат у меня самый лучший. Спасибо и ему и тебе за это!

Я влюбилась в мужчину своей мечты, причем взаимно, скоро мы оба решимся быть вместе и счастье наше будет безграничным. Спасибо тебе и за это!

Внутренняя тюрьма РАЗРУШЕНА!

Все ограничения СНЯТЫ!

Сила и Бог во мне, а не во вне!

3a8e7cac9e8a.png

АНГЕЛ МОЙ, ЗАПИСЫВАЙ- МОЯ ФИРМА РАБОТАЕТ УСПЕШНО И ПРИНОСИТ МНЕ ПРИБЫЛЬ ОКОЛО 1 000 000 ДОЛЛАРОВ В ГОД !

ДЕТИ ЗДОРОВЫ, УМНЫ И КРАСИВЫ; МУЖ СПОКОЕН И СЧАСТЛИВ, ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!

Я С КАЖДЫМ ДНЕМ МОЛОДЕЮ, БОГАТЕЮ, РАСЦВЕТАЮ!

Ангел мой, записывай!

У меня все прекрасно! Вдохновенье прет из всех щелей! Новое руководство продвигает по службе и дает новые интересные задания! С меня сняли 50 % основных обязанностей и дали 50% новых и интересных! Мне повысили зарплату и дали отличную премию! Все мужчины хотят со мной знакомиться и общаться, меня приглашают на разные интересные мироприятия, праздники и тусовки! мне нужен новый мобильный телефон! От звонков отбоя нет, от новых классных знакомых, друзей и молодых людей тоже! Ура! Я молодец, умница и красаваица и у меня все по щулчку получается!

Да да да! ИМЕННО ТАК! Щелк!

Спасибо дорогой мой ангел! :1126970664::1126970664::1111493705:

• Like 1

Во имя эволюции на Земле и для Высшего Блага Всех,

я обрела финансовую стабильность и опору в себе:

у меня всегда есть 3-4 клиента, каждый из которых берет 2-3 персональных занятия по йоге в неделю по 1,5-2часа,

оплату производит после каждого занятия в размере 150-200$ за 1 тренировку,

наше общение с клиентами проходит строго в рамках занятий,

от клиентов я слышу всегда только слова благодарности.

Мой ежемесячный доход более 3000$

У меня отличное настроение, прекрасное здоровье и достаточно времени для своей практики!

ВАУУУУУУУУ!!! Я ВСЕГДА ТАК ЖИЛА!

ТАК! ТАК! ТАК!

3a8e7cac9e8a.png