Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

Ангел мой, записывай!

Recommended Posts

Все замечательно, все правильно, все к лучшему в моей жизни!

Все налаживается!

Я здорова и сильна! Я прекрасна и самодостаточна.

Моя семья процветает! Полна любви и смеха!

Моя мама здоровая, спокойная и мудрая. Папа здоров, полон сил и оптимизма!

Мир прекрасен! Вселенная щедра! Повсюду волшебство!

У всех выходной Ангел, а тебе работать, так что записывай и помни, что я тебя очень люблю:

Я счастлива и живу в гармонии с собой и окружающим миром!

Я счастливая мамаша двух моих рожденных деток!

У нас замечательная семья!

У меня любящий, верный, здоровый, умный и богатый муж, который еще является и отличным отцом наших детей!

У нас большой красивый уютный теплый дом, дом - полная чаша!

еще у нас есть маленький дом на берегу мор теплого и еще пара квартир там же!

у меня процветающий бизнес, который приносит мне достаток и ителлектуальное удовлетворение!

У моих родителей все хорошо, они счастливы, здоровы, живут в достатке, сами зарабатывают и обеспечиваю себя!

сашка выздоровел у него все хорошо, у нас с ним замечательные отношения!

• Like 1

Пиши, мой Ангел.

Я здорова абсолютно.

Ангел мой, дорогой мой, записывай:

1. Все мои дислокации проданы с 01 февраля 2010 г по 31 декабря 2010 г.!!! Больше никаких простоев в течение года!

2. Мои родители здоровы, счатливы и живут в замечательном доме!

3. Я каждый месяц получаю чистую прибыль в размере 50 000 $! Ура!

4. Я встречаю самого лучшего и самого любящего мужчину на земле и выхожу за него замуж!!!

5.Моя доченька оба ПГК сдает на 5! Ура!

6. Я постройнела и к марту месяца 2010 г. мой вес равен 55 кг! Ура!

7. Я открываю собственную типографию, которая приносит ежемесячно прибыль в размере 30 000 $!!!!!!!!!!!

8. Я наконец-то открываю АПТЕКУ!!! Ура!

Родной мой, ты все записал? Я люблю тебя и за все тебеблагодарна!

Ангел мой, записывай!!

Желаю в семье мир, любовь, понимание.здоровье,благополучие!

Желаю быть сильной,благоразумной,терпеливой, понимающей,любящей ,здоровой и любимой!

Желаю быть успешной, самодостаточной!

Желаю высоко прибыльную работу ,приносящую 27108 евро каждый месяц!!!!

СПАСИБО тебе мой Ангел за то что ты давал мне и оберегал меня! А теперь пожалуйста приступай к исполнению, я надеюсь ты все записал !?:luck:

• Upvote 1

Ангел мои,

мне очень нужна твоя помощь в ети дни. Прошу будь со мнои, помоги нам!!!

я знаю, что ты здесь, я знаю что ты рядом и ты можешь помочь! пусть все анализы подтвердят то, то чего мы так сильно хотим и пусть всё будет хорошо!

спасибо

• Upvote 2

Я живу в лучшем мире, в лучшее время и в лучшем месте! У меня есть все необходимое, и все мои желания исполняются, потому что Вселенная изобильна и щедра, и просто обожает делать меня счастливой!

Я спокойно-радостна, я парю, я занимаюсь любимыми делами! Я беззаботна и светла!

Я купаюсь в море любви! Любовь впереди меня, Любовь позади меня, Любовь во мне, Любовь повсюду! Весь Мир соткан из Любви! Я Любовь! Я излучаю Любовь! Я получаю Любовь!

Я наполнена силой и радостью, я парю, я пою, я танцую!

ДА У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ДОМА ВСЕГО ЗАВАЛИСЬ, ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ ПРЕКРАСНЫЕ, ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ, СО ВСЕМИ Я ЖИВУ В МИРЕ И ГАРМОНИИ, ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЕМ, И СОСЕДИ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ,И ЖИЗНЬ У МЕНЯ ПРЕКРАСНАЯ, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, И РАБОТУ САМА ПОДКИДЫВАЕТ, ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ СТЕЗЕЙ, И ВСЕ САМО ПРЕТ, И МУЖ ПОЛОВИНКА САМ КО МНЕ ПРИХОДИТ, И ЗДОРОВЬЕ САМО ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ, И СТРАХОВ НИКАКИХ НЕТ, И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ ПРЯМО ПРЕТ СВЕРХ МЕРЫ, И МОЛОДЕЮ ПРЯМ НЕ ПО ГОДАМ, И ДЕНЬГИ ВСЕГДА ЕСТЬ, И НИКАКИХ СЛУЧАЕВ-ТО НЕТ, ЧТОБ ДЕНЬГИ СРОЧНО ПОНАДОБИЛИСЬ,

КАК СЫР В МАСЛЕ КАТАЮСЬ, ПРЯМО НЕ НА ЧТО ПОЖАЛОВАТЬСЯ, КАК У ХРИСТА ЗА ПАЗУХОЙ ЖИВУ, КАК БОГОМ В ТЕМЕЧКО ЦЕЛОВАННАЯ, КАК В РУБАШКЕ РОДИВШАЯСЯ, КАК В СЕМЬЕ ПРАВЕДНИКОВ БЕЗГРЕШНАЯ, КАК В РАЮ СЧАСТЛИВАЯ. И ПРЯМО НИЧТО МЕНЯ НЕ БЕРЕТ, И ПРЯМО ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЯДЕЙ ФАНИСОМ ПРЕКРАСНЫЕ, И ПРЯМО ЭНЕРГЕТИКА ВСЯ ПОЛНАЯ И ЗДОРОВАЯ, И ПРЯМО НИКАКОГО ВНУТРЕННЕГО СТРАХА НЕТ, ЧУВСТВУЮ СВОБОДУ, КАКАЯ-ТО Я ПРАВИЛЬНАЯ, И НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО, И ПАМЯТЬ-ТО БЛИН НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТЬ И НИЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ,КАК И РАНЬШЕ НИЧЕГО НЕ БОЯЛАСЬ И ВСЕ МОГЛА - ТАК И СЕЙЧАС, КАК РАНЬШЕ Я ВСЕ ЗНАЛА И ПОНИМАЛА ТАК И СЕЙЧАС, КАК РАНЬШЕ СЛОЖНЕЙШИЕ УРАВНЕНИЯ ЩЕЛКАЛА ТАК И СЕЙЧАС, КАК РАНЬШЕ НАХОДИЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ ТАК И СЕЙЧАС, КАК РАНЬШЕ МОИ ОПУСЫ ВСЕХ ДОСТИГАЛИ ТАК И СЕЙЧАС, ... (продолжение следует)

• Like 1
  • Upvote 1

Ангел мой, записывай!!!

Груз для Питера - УРА!!!

Мы встречаем прям с утра!!!

С ним недолго копошимся

перевешиваем точно

И порядочным транспортникам сдаём! :1126970664:

Милый мой дорогой заботливый Ангел!

В ближайшее время финансовые проблемы из нашей жизни исчезнут, мы попутешествуем по миру, купим дом, в котором нам с мужем уютно и радостно жить, родим троих здоровых умных красивых детей и проживем в любви и согласии всю жизнь. А еще мы занимаемся любимым делом, и это делает нас по-настоящему счастливыми.

Ангел мой, записывай:

У меня хорошее здоровье, отличная фигура.

У меня добрый, отзывчивый и умный сын.

Игорь любит и боготворит меня.

Я живу в гармонии с собой и окружающими меня людьми.

:love-dance:

Ангел мой ,записывай : :icon_bird:

все мои проблемы со здоровьем решаются сами собой ; :icon_beer:

я и моя семья - все здоровы и счастливы ; :1111493705::applouse:

Женька любит меня безумно и с каждым днем все больше ; :MG_234::fh032:

Деньги просто сыплются с неба ; :applouse:

Я богата ; :fh101:

Мне всегда везет ,все мои желания исполняются ,а мечты сбываются ; :kuzya_01:

Поездка с 22.02.2010 по 2.03.2010 проходит ,как по маслу ,все происходит именно так ,как я хочу !!! :1126965181:

Дорогой Ангел, спасибо за то что ты есть!

Теперь записывай правильно: защитила диплом на отлично, мой мужчина нашел меня, живем с ним в шикарной квартире, ездим на автомобиле с автоматической коробкой передач) Вскоре мы поженимся и обвенчаемся, я рожу для него 2 разнополых детей. Дома уют, взаимопонимание и любовь! Родные и близкие здоровы счастливы и материально благополучны!

Р.S. Благодарю от всего сердца!

Пиши, мой Ангел.

Я счастливо живу с мужчиной моей мечты.

С пользой для всех.

Ангел мой, пребудь со мной и записывай родной:

Слава Богу я жива, хороша и молода!

Я удачлива в делах, поклонник носит на руках!

Денег много - завались, сын послушный на всю жизнь!

Мама выздоровела! Классная работа у меня!

На тойоте езжу я и здоровием крепка!

Все. Тебя благодарю! Слава Богу! Взаимнолюблю!!!

Ангел мой, записывай дорогой!

Я здоровая, стройная, счастливая, любимая, любящая, благополучная, молодая, веселая, ну ооочень богатая!

Все желания мои в этом году исполняются и все исполнятся в срок!

БЛАГОДАРЮ тебя и люблю!

Ангел мой, записывай милый!

Я живу счастливо, в любви и согласии, у меня есть дети, любящий и любимый муж, прекрасная большая квартира, машина, дача, моя мама здорова, счастлива, мы живем рядом, в одном доме, у меня высокооплачиваемая, интересная руководящая работа!

ТАК, Ангелок!!!! НУ ты молодца!!!! Я тобой горжусь....

смотри какой ты к меня шустрый.... все исполняешь!

Короче теперь дальше, пиши

1. Я теперь в Уралсибе работаю - шикарная работа, шикарная зарплата, шикарный коллектив!

2. Я любима и люблю... Х. меня любит искренне и чисто))) я просто в этом уверена!

3. Машина у меня в срок до 01-05-10

4. Отличное здоровье у мамы и ее нашел мужчина для нее идеальный -пусть будет счастливой и здоровой

5.Выдали денег 30 тыс руб. на след неделе

• Upvote 1

Записывай внимательно мой Ангел и ничего не упусти!!!

Я здоровый, богатый, счастливый, любимый, умный, красивый, и успешный ученый: кандидат юридических наук и отличный волшебник!

Спасибо тебе большое мой самый любимый Ангелочек за усердие при написании моих просьб.

Да мой Ангел! Я забыл сакать чтоб ты записал о том, что мне до конца следующей недели необходима сумма не менее 1000 грн. Ну все спасибо!

Ангел мой, записывай, я провожу отличные наполенные всякими событиями (свиданиями, ужинами, романтикой, подарками) выходные (с вечера 12.02.2010 по вечер 14.02.2010), у меня куча приглашений, планов, и масса впечатлений после всего этого. А еще, Александр на самом деле мой будущий муж, богатый, верный, щедрый, любящий меня, обожающий Лисенка и дальше по списку (список я тебе неоднократно направляла).

Я здорова и счастлива...Мой новый дом куплен ТАК удачно взамен продажи квартиры..а какой там сад, ремонт да участок..любо-дорого смотреть...какие у меня детишки красивые да умные..а муж какой успешный и верный...спасибо, мой милый Ангел! :MG_234::luck:

Я счастлива, здорова и в этом месяце А. предлагает мне замуж за него. Мы получаем столько, сколько надо на свадьбу в этом году, машинку, машину, поездку и на мелочи, о которых я мечтаю! :luck: