Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

Нашла классный сайт про сыроедение http://truehealth.ru. Там здОрово написано о микрофлоре, как она меняется на сыроедении и как наилучшим образом перейти на СМЕ.

Вот отрывочек из одной из статей:

Идеальный рацион для достижения цели.

Фрукты идеальная пища для человека, с этим сложно спорить. С одной поправкой: идеальная для здорового человека. А подойдет ли эта пища для тех, кто только что спрыгнул с рельс пищепрома? На переходном этапе мы больны, а не здоровы. Так что предлагаю лечиться, а не потакать болезням.

Именно в способности бродильных микробов и грибков отлично существовать на огромном количестве фруктов и кроется причина, по которой годы сыроедения уже за плечами, а «кризы» все идут, маниакально тянет на тот же арахис, мед, чеснок и солененькое (организм не глупый и будет требовать антибиотик, чтобы «задушить» врага).

Потухший взгляд, желтоватость кожи, поедание фруктов килограммами, хаос в животе, проблемы с зубами, никакой «тяги» к овощам, сильная слабость, пропадание месячных, тяга к сладкому и природным антибиотикам… вот некоторые признаки преобладания бродильных процессов.

Этого с гарантией можно избежать, ставя в основу рациона овощи и зелень. Они полностью соответствуют выведенными нами требованиям, «кормят друзей, а не врагов»:

· овощи и зелень не поддерживают процессы брожения, поэтому обстроившееся «население» быстро «обломается» при урезании рациона

· содержит больше клетчатки для нашей видовой микрофлорушки

· фрукты могут быть неспелыми и переспелыми. Овощи и зелень же нет! Убирается огромное количество проблем у жителей мегаполисов, где в супермаркетах частенько преобладают искусственно дозрелые плоды. Они таят в себе огромное количество «гадостей». (Если интересно, поинтересуйтесь, каким образом растение оберегает свой плод до созревания, ему ведь выгодно быть не съеденным раньше нужной кондиции).

Верно кто-то заметил, сказав, что «фрукты вкусные, а овощи и зелень полезные». Сделав основу своего рациона овощным, фрукты с орешками постепенно будут начинать вызывать у вас равнодушие. Уйдет жор, ведь переесть овощами едва ли удастся. Состояние внутри будет легким и порхающим. Зубы же с деснами быстро укрепятся. Овощи доступнее и экономнее. Видовая микрофлора будет процветать, а переход соответственно ускорится.

• Upvote 2

Нашла классный сайт про сыроедение http://truehealth.ru. Там здОрово написано о микрофлоре, как она меняется на сыроедении и как наилучшим образом перейти на СМЕ.

Вот отрывочек из одной из статей:

Идеальный рацион для достижения цели.

Фрукты идеальная пища для человека, с этим сложно спорить. С одной поправкой: идеальная для здорового человека. А подойдет ли эта пища для тех, кто только что спрыгнул с рельс пищепрома? На переходном этапе мы больны, а не здоровы. Так что предлагаю лечиться, а не потакать болезням.

Именно в способности бродильных микробов и грибков отлично существовать на огромном количестве фруктов и кроется причина, по которой годы сыроедения уже за плечами, а «кризы» все идут, маниакально тянет на тот же арахис, мед, чеснок и солененькое (организм не глупый и будет требовать антибиотик, чтобы «задушить» врага).

Потухший взгляд, желтоватость кожи, поедание фруктов килограммами, хаос в животе, проблемы с зубами, никакой «тяги» к овощам, сильная слабость, пропадание месячных, тяга к сладкому и природным антибиотикам… вот некоторые признаки преобладания бродильных процессов.

Этого с гарантией можно избежать, ставя в основу рациона овощи и зелень. Они полностью соответствуют выведенными нами требованиям, «кормят друзей, а не врагов»:

· овощи и зелень не поддерживают процессы брожения, поэтому обстроившееся «население» быстро «обломается» при урезании рациона

· содержит больше клетчатки для нашей видовой микрофлорушки

· фрукты могут быть неспелыми и переспелыми. Овощи и зелень же нет! Убирается огромное количество проблем у жителей мегаполисов, где в супермаркетах частенько преобладают искусственно дозрелые плоды. Они таят в себе огромное количество «гадостей». (Если интересно, поинтересуйтесь, каким образом растение оберегает свой плод до созревания, ему ведь выгодно быть не съеденным раньше нужной кондиции).

Верно кто-то заметил, сказав, что «фрукты вкусные, а овощи и зелень полезные». Сделав основу своего рациона овощным, фрукты с орешками постепенно будут начинать вызывать у вас равнодушие. Уйдет жор, ведь переесть овощами едва ли удастся. Состояние внутри будет легким и порхающим. Зубы же с деснами быстро укрепятся. Овощи доступнее и экономнее. Видовая микрофлора будет процветать, а переход соответственно ускорится.

ЛПП. Уже давно известно, что основой здорового питания человека должны быть злаки. Я помню, как мы с дочкой плясали под песню Мэрлин Мэнсон про пирамиду питания - в той песенке тоже про это поётся. А если вас так смущает патогенная микрофлора на поверхности фруктов, то просто обдайте их кипятком.

Та самая песенка Мэрлин Мэнсон про пирамиду питания из мультсериала "Школа Клонов":

http://www.youtube.com/watch?v=8Dc6Gw0ZhyM

ЛПП. Уже давно известно, что основой здорового питания человека должны быть злаки. Я помню, как мы с дочкой плясали под песню Мэрлин Мэнсон про пирамиду питания - в той песенке тоже про это поётся. А если вас так смущает патогенная микрофлора на поверхности фруктов, то просто обдайте их кипятком.

как думаешь, ты есть у Дамилы в списке невидимок? я думаю - да. ;)

А что мне Дамила? Зато других просвещаю, чтоб над своим желудочно-кишечным трактом не измывались. Принцесса Твайлайт Спаркл одобряе.

Милый друг, а что посоветуете от нервов?)

Ново-Пассит

А зачем для приема ново-пассита лекция? Как в той китайской притче про философа, который решил купить туфли: чтобы купить туфли оказалось вовсе необязательно читать Конфуция, нужно иметь только деньги и ноги. Так и для приема Ново-Пассита нужен только рот в голове.

Скажу по секрету, у меня в невидимках только двое (имен называть не буду):

Одна из них, потому что провоцирует всех на эмоции. По моим наблюдениям, такие люди находятся под управлением неких сущностей, которые остро нуждаются в питании, а потому и вынуждают этого человека провоцировать всех на эмоции. Если сущность убрать, поведение человека резко меняется. Он становится более спокойным, восприимчивым и прекращает тупить. Но фишка в том, что если этот человек не уберет то, за что его эти сущности цепляют, то "шефство" над ним берет другая сущность. Поэтому, если человек не идет по пути эволюционирования и не желает помочь себе сам, не умеет смотреть правде в глаза, смысла нет в избавлении его от управляющей им сущности. В-общем, мне надоела наблюдать одни и те же провокации - ничего нового.

Второй(-ая), в списках невидимок у меня потому что рьяно отстаивает информацию, которая щедро изливается из всех зомбоящиков, из уст любого зомби и которую я запросто могу найти в соответствующей зомбо-книге и прочитать в одной из зомбо-газет. Скучно и не стоит того, чтобы тратить время на прочтение банальной зомбоинфы.

• Upvote 3

Намасте!

Сатсанг МУДЖИ онлайн из Индии (Ришекеш) c русским переводом в субботу 16 марта 1.30 P.M. www.mooji.org/livesatsang

• Upvote 1

В-общем, мне надоела наблюдать одни и те же провокации - ничего нового.

...

Скучно и не стоит того, чтобы тратить время на прочтение банальной зомбоинфы.

всё понятно... я полагала что из-за ахимсы, ведь гнев хорошего мага, как и йога, может не слабо влететь в копеечку для испытуемого.))

А разгадка одна - безблагодатность.

ребята, вы такая красивая пара, вот честно не примите за сарказм... нет предела умилению...

• Upvote 3

А значит, как поется в песне: "Эквестрии ничего не грозит."

ну да, салага, считай крупно повезло, что Дамила убрала тебя из своего поля зрения.;) гнев или раздражение у таких как правило непреднамеренны, и никогда не знаешь какую именно струну задел...

• Upvote 1

Мася, сорри... но кто во что верит :)

лично я всегда знала, что меня фиг сглазишь и ни одна чужая волна не сшибет...

так и происходит :)

кста, были два контакта (ха-ха) с экстрасексами (к ним всякие известные личности ходят за консультацией)

так вот, они не зная о моём Знании... тоже удивлялись, ну надо же.... ты относишься именно к тем, кого никакой сглаз и ничья порча не берет!

Защита Мощнейшая!

(скромно умолчу о том, что она еще и с хитрым фильтром...

что мне на Благо - пропускает. а вредоносное зеркалом обратно пуляет )

• Upvote 2

Сбросьте, пожалуйста, кто нибудь ссылку на передачу. где Ивард про праноедение говорил. Пока в городе, есть возможность посмотреть.