Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

Юная! главное глаза, сверкают как драгоценности, и что в них светится - потрясно. Умница :1111493705:

Глаза счастливой женщины. :luck:

Юная! главное глаза, сверкают как драгоценности, и что в них светится - потрясно. Умница :1111493705:

Глаза счастливой женщины. :luck:

Да..., глаза, как два Драгоценных камня Сверкают у Юнушки, наполненные Счастьем..., и без всяких слов, наглядно показывающих об Эфективной, и Настоящей проделанной работе Человеком... .

Все таки, Внешний вид Человека, должен всегда подтверждать о его Внутренней проделанной работе... .

Чего не скажешь о известных нам Бигудистах и Праноедах..., ибо Внешний вид у них не впечатляет, мягко говоря... .

Спасибо Shakti и Ясный!!!!!! :557:

Последнее время я учусь у внучи. )))))))) Какое счастье, что есть дети!!!!!!!! У них такая мощная энергия, которая является таким мощным ДВИГАТЕЛЕМ, что у многих взрослых с силой сносит крышу от любви и к радости к ним. Вот и меня от любви к малышке снесло на полную катушку. И свечечка зажглась под пятой точкой))))))) :rzhunimagu: А потому и глаза светятся))))))) :crazy:

• Upvote 1

Спасибо Shakti и Ясный!!!!!! :557:

Последнее время я учусь у внучи. )))))))) Какое счастье, что есть дети!!!!!!!! У них такая мощная энергия, которая является таким мощным ДВИГАТЕЛЕМ, что у многих взрослых с силой сносит крышу от любви и к радости к ним. Вот и меня от любви к малышке снесло на полную катушку. И свечечка зажглась под пятой точкой))))))) :rzhunimagu: А потому и глаза светятся))))))) :crazy:

Да..., нынешние дети, индиги, а твоя внучка точно индиго, влияют на нас похлеще старых Просветленных Мастеров Осознания... .

Я и сам подсел под подобный ареол, моей приемной дони, моей Ящерки... .

Говорят иногда, нечуствительные люди, что все дети одинаково ангелы..., нет..., это не так..., есть обыкновенные дети, а есть Индиги, и Кристальные..., и разница между ними Очень Ощутимая... .

Рад что Анураг начал писать :) Читаю с удовольствием!

ZMbkqIBZFWY.jpg

• Upvote 1

А не как у татуеровочного Негра праноеда, белки желтоватые, в крапинку с коричневыми оттенками..., и в целом глаза его мутноватые..., видно сразу, что, что то не так со здоровьем у него... .

И нос у тебя не заострился..., как у праноедов и бигудистов..., хи хи... .

Чего не скажешь о известных нам Бигудистах и Праноедах..., ибо Внешний вид у них не впечатляет, мягко говоря... .

а мы его порой в лесу пинаем, как поганку... .

расслабься, мир прекрасен :)

Аши , БРАВО! Описание праноедов с его точки зрения - уже чересчур, что ни пост, то ЭТО описание... Фу, тошнит уже... Кто внутри в мире и согласии, любви и радости, то и снаружи выплескивает только это. Увы, за ним это не наблюдается.

ЮНАЯ! Уже писала не однократно и еще раз напишу : молодец, юная, 30-тилетняя девушка! :12: Кстати, Тты писала ранее про зубки... по фото не наблюдается, что с ними есть проблемки...

Не горячись, зайчонок..., тогда и Мир тебе улыбнется..., в виде Прекрасного Принца..., хи хи... . :127:

Рад что Анураг начал писать :) Читаю с удовольствием!

Привет, РА! :) И я тебя читаю с удовольствием, когда ты пишешь

Аши , БРАВО! Описание праноедов с его точки зрения - уже чересчур, что ни пост, то ЭТО описание... Фу, тошнит уже... Кто внутри в мире и согласии, любви и радости, то и снаружи выплескивает только это. Увы, за ним это не наблюдается.

ЮНАЯ! Уже писала не однократно и еще раз напишу : молодец, юная, 30-тилетняя девушка! :12: Кстати, Тты писала ранее про зубки... по фото не наблюдается, что с ними есть проблемки...

Спасибо! Да, действительно у меня имеются проблемы с зубами, а так же отсутствие нескольких ((((((((

Я уже писала, что стала употреблять кальций аптечный и также чищу зубы очень хорошими зубными пастами, которые восстанавливают зубную эмаль. По началу мне даже приходилось по пять минут делать аппликации зубными пастами. На самом деле я поняла, что не стоит впадать в крайности и отказываться от того, что создал человек для улучшения здоровья. Ну нет, у нас возможности в РОССИИ кушать хорошего качества травушку, что бы восстановить кальций((((((((( А кушать рыбку и животных для этого дела у меня просто нет желания.

Начала пить минеральную воду, а по ощущениям - это как вода с содой. А потом увидела (в одной теле передаче), как во многих магазинах продают именно такую "яко бы" минеральную воду (подделку), в которой просто разводят обычную соду. А зачем мне сушить содой себя изнутри?

Вот я и пришла к выводу, что лучше я обращусь за помощью к современным и простым медицинским аппаратам, чем буду гнобить свой организм заставляя насильно его вырабатывать то, в чём он нуждается.

Я так пробовала делать, но поняла, что мне этого не достаточно. К тому же, если я порежу пальчик, то я же не брезгую полить ранку перекисью и завязать его бинтиком))))))))))))))) Так что мне важен результат, а не обманка. Ведь лучше я правду О СЕБЕ напишу, чем буду заведомо вводить кого-то в заблуждение и говорить о том чего нет на самом деле. Для меня так проще жить.

Вот здесь интер5есные исследования. Очень познавательно. Хоть и америкосы....

http://perfectfood.r...vegetarianstve/

Там в разделе "Анализ питания" хорошо разложили некоторые моменты. Они абсолютно спокойно поддерживают ситуацию, что принимать пищевые добавки в некоторых случаях приходится.

Кстати, о кальции...Да, в таблеточках его кушать - это дополнительный источник кальция., только он как-то хитро усваивается...не буду врать, не помню, для этого ему нужен другой витамин в тандеме...

А вот мой врач по поводу укрепления зубов сказал следующее, что надо купить кальций в ампулах и делать аппликации на зубы по 15 минут : содержимое ампулы на вату и на зубы. Подержать мин 15. Ежедневно ( можно и до 3х раз в день) в течение месяца. Ну и такие месяцы повторять по мере надобности.

Вот, отвлекли, вернулась))))

По поводу соды. Конечно, когда вместо минеральной-обогащенной воды ты пьешь раствор соды, то ты вовсе не помогаешь организму и здоровью)))) . А если принимаешь, как пищевую добавку, как-то 1/3 ч.л. утром натощак и запить водой ( через полчаса и более завтрак) и в обед - та же история. Довести постепенно до столовой ложки ( можно и на чайной остановиться) . В этом случае - ты оздаравливаешься, ощелачиваешь ЖКТ, что есть хорошо. А минералку....все, что с газиками - вред. Пей чистую воду, соки. Они тоже вкусные))) СО2 - это враг, даже в минералке..... Потому моя бабушка, грузинская армянка, всегда покупала минералку в стекле, потом "выдыхивала" газы ( не всегда полностью - по настроению). Дожила активно до 91 годика, на равнине, в городской местности РФ. Могла и дОльше, да были некоторые обстоятельства, из-за которых.....ну, вощем, это другая история)).

Начала пить минеральную воду, а по ощущениям - это как вода с содой. А потом увидела (в одной теле передаче), как во многих магазинах продают именно такую "яко бы" минеральную воду (подделку), в которой просто разводят обычную соду. А зачем мне сушить содой себя изнутри?

Юнушка, не отворачиваяся от соды..., ее даже Рерихи пропагандировали своим друзьям..., потреблять ее каждый, день выпивая с водой..., а один итальянский врач лечил даже больных раком содой, и очень успешно, но до тех пор пока ее всемирная фармацефтическая мафия не запихнула в тюрьму, и не лишила его врачебной лицензии... .

Сода переводит организм с кислотной среды в щелочную, что и вылечиввает многие болезни у человека... .

Юнушка, не отворачиваяся от соды..., ее даже Рерихи пропагандировали своим друзьям..., потреблять ее каждый, день выпивая с водой..., а один итальянский врач лечил даже больных раком содой, и очень успешно, но до тех пор пока ее всемирная фармацефтическая мафия не запихнула в тюрьму, и не лишила его врачебной лицензии... .

Сода переводит организм с кислотной среды в щелочную, что и вылечиввает многие болезни у человека... .

Ясный, возможно при обычном питании сода и полезна, а в моём питании она сушит организм изнутри. Проведи эксперимент - разведи водой соду и начни ею умываться хотя бы два раза в день. И ты увидишь, что станет с твоей кожей через десять дней (она начнёт шелушится и трескаться). А попробуй умываться водой с морской солью, то ты возрадуешься от красоты своей кожи. Только соль морскую надо брать без хим добавок и очищений.

С сегодняшнего дня отказываюсь употреблять пророщенный арахис. Видимо для моего оганизма слишком много растительных жиров и в пшенице, и в арахисе и в семечках подсолнуха. Я снова начала набирать ВЕС. ((((((((((((

Юная, я не Ясный, но можно встрять?)))

Сода на лицо и сода в жкт - разные вещи. Внутри кислая среда, потому и принимается внутрь.

Но , соглашусь с тобой, если ты уже пробовала принимать соду внутрь при твоем режиме питании и почувствовала дискомфорт, то да, конечно, лучше не принимать.

Показала твои последние фотки мужу, еще раз похвалилась, какие у нас форумчанки. В очередной раз он обалдел от удивления))) ПрияяяяятнА))

Сода на лицо и сода в жкт - разные вещи. Внутри кислая среда, потому и принимается внутрь.

Но , соглашусь с тобой, если ты уже пробовала принимать соду внутрь при твоем режиме питании и почувствовала дискомфорт, то да, конечно, лучше не принимать.

Показала твои последние фотки мужу, еще раз похвалилась, какие у нас форумчанки. В очередной раз он обалдел от удивления))) ПрияяяяятнА))

Марципанка-Роза Майская СПАСИБО! :557:

Да, я пробовала соду пить и у меня через три дня стала облезать на пальцах рук кожа, затем стала очень сухая кожа на спине и начала зудеть очень сильно, пока я не натёрлась полностью увлажняющим лосьоном (для лица). А потому я и перестала пить даже минеральную воду со вкусом соды.

Совершено верно..., и тоже Рерихи никому не предлагали промывать свою кожу содой..., а пить внутрь ее... .

Марципанка-Роза Майская СПАСИБО! :557:

Да, я пробовала соду пить и у меня через три дня стала облезать на пальцах рук кожа, затем стала очень сухая кожа на спине и начала зудеть очень сильно, пока я не натёрлась полностью увлажняющим лосьоном (для лица). А потому я и перестала пить даже минеральную воду со вкусом соды.

Ох, какие у тебя сложные реакции Тела Юнушка..., видно на самом деле у тебя там были, какие то сильнейшие нарушения..., и правильно делаешь, что встала на путь поисков Здоровья, и Молодости... .

Я выпиваю растворенную соду на четверть стакана, половинку чайной ложки, иногда чуть больше, в течении 1,5 года..., отрицательных реакций Тела замечено не было... .

Знаешь Ясный, может ты и прав.

А может всё же и питание у нас разное. Я хлеб уже 4-ре года не ела и горячей воды уже два года не пила, а теперь только на проростках сижу)))))))

Нашел идеальный тип питания!!!

M8Zglg5pNuw.jpg

Ох уж эти ЗАСВЕТЛЁННЫЕ))))))))) Живой снег на мёртвый продукт (ХЛЕБ))))))))

ШУЧУ)))))))

• Upvote 1

Знаешь Ясный, может ты и прав.

А может всё же и питание у нас разное. Я хлеб уже 4-ре года не ела и горячей воды уже два года не пила, а теперь только на проростках сижу)))))))

Скорее всего, если у тебя такое Здоровое питание, то на самом деле, наверное, нет смысла тебе пить соду..., она остро необходима трупоедам и шлакоедам... .

• Upvote 1

Скорее всего, если у тебя такое Здоровое питание, то на самом деле, наверное, нет смысла тебе пить соду..., она остро необходима трупоедам и шлакоедам... .

:557:

Какая прелесть, как приятно читать =)))

Какая прелесть, как приятно читать =)))

Больше чувства юмора, господа..., и меньше болезненного, вечно ранимого эга..., которое куксится, от каждого правдивого слова... . :127:

• Upvote 5

Смотри-как самые зашлакованные трупоеды тебе плюсуют, гнильцой питаются ;)

(это юмор если что - можете высечь на камне и ржать над собой :))

а я над вами :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

а лучше всего - низкопробные ржаки и оскорбительный юмор в свою сторону - перенести в свои же темы :)