Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

]

http://www.youtube.com/watch?v=7it7p-nUyp0&feature=endscreen

Очень познавательно.

По стобальной шкале непригодности- кофе,какао, шоколад имеют 100 балов.

Какой же он сыроед, если время от времени кушает варёное, даже для эксперимента? И, что эта за такая шкала, которая определяет вредность продуктов? А, почему он не говорит, что если смешать ПРОРОЩЕННЫЙ горох с клубникой и огурцом свежими, то такой коктейль взорвёт живот любому сыроеду.

И зачем утверждать, что сыроеды не болеют простудами. Я на себе и по другим знаю точно, что простужаюсь и болею, как и многие другие сыроеды. Вот две недели назад, так же сильно переболела. Кашель до сих пор ещё при мне.

Это ложная эйфорическая обманка.

Не всё идёт так гладко как вокруг везде и всюду пишут и говорят.

http://www.youtube.com/watch?v=1OVUvJBEhXY&feature=endscreen

Но а это просто.БОМБА!!!!!!

Видишь, слушаешь и веришь..

[

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MjBVN3rjNkI

Вот посмотрите и сравните внешний вид Марины Гладких на двух видео. Женщина раздобрела и не совсем радует лично мой глаз. Это получается самообман. Человек ест для того что бы есть. А не отказывается от еды, для того что бы жить.

Юная, в точку :)

эту тему я бы и хотела развить...

Культ Еды... в обоих крайностях существует :)

как у тех кто себя ни в чем не ограничивает

так и у тех кто "якобы" от многого отказался...

но продолжающих целыми сутками жить думая о еде

(той которую нельзя есть... той которую можно есть, о том как правильно её готовить, как часто... и о том какой он молодец потому что ест или не ест те или иные продукты)

привязка в обоих случаях оч сильная :)

Живут чтобы ЕСТЬ (или НЕ ЕСТЬ))

И зачем утверждать, что сыроеды не болеют простудами. Я на себе и по другим знаю точно, что простужаюсь и болею, как и многие другие сыроеды. Вот две недели назад, так же сильно переболела. Кашель до сих пор ещё при мне.

Это ложная эйфорическая обманка.

Юная, тебе надо медитацией повидимому занятся..., я вот лет 5 на 80 процентном лишь сыроедении, плюс Випассана..., и не могу уже вспомнить, когда последний раз болел не то что бы грипом, а просто насморком... .

Но если сознание не успокоеное, то по всей вероятности, как в твоем случае, даже сыроедение может быть безпомощно..., но факт, что ты внешне Преобразилась..., поэтому все, что тебе осталось зделать, что бы перестать болеть простудными, это успокоить сознание через медитацию..., и болеть не будешь более... .

Юная и Аши какие вы умные и гладкие.

Конечно все остальные не правы.

кАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ЧТЬ ОН ХОЧЕТ ВИДИТЬ.

я не могу сказать. прав ли ты хоть в чем-нибудь :)

тк свое мнение и свой опыт нигде не выражаешь ;)

только ходишь и типа подстёбываешь ;)

кому что нравится ;)

нервничаете... значит, ВЫ не правы ;)

Ясный... учись у Юной... прими, что ты не Пуп и опыт многих важнее, чем твой (для них уж точно;)) :)

='Аши'

Ясный... учись у Юной... прими, что ты не Пуп и опыт многих важнее, чем твой

Не горячись зайчонок..., для меня, самый истинный опыт, это мой..., ибо я его на себе проверил... .

Обижаешь ЗАЙКА.

В теме яси можно сказатть вел смелый репортаж от первого лица, то биш первого а может и второго внимания.

Воздействие 250 грам алкоголя на мой святой лик.

По поводу правды- считаю что мы все правы, у каждого свой путь, своя ступень развития, свой интелект, свое тело, свой жизненый опыт, своя среда обитания, своя карма, свой день рождения и т. д и тому подобное.

Каждой на своей ступени развития, и доказывать свою правоту удел ........... Вместо точек каждый может подставить свое.

Но панравилась мне Гладких в своем ролике.

А Николаев по своей внутренней шкале опредилил самые вредные для его организма продукты.

Это кофе, какао и шоколад.

Веган я уже лет 6

Есть желание стать сыромоноедом, Но пока не получаеться но и лады, в следущей жизни получиться.

вот видишь, странник... ясный опять не понимает...

я не спроста делала приписку - (для них уж точно)!

у каждого свой опыт в этом воплощении!

мы можем им делиться, но никак не навязывать его!

:)

для Юной её опыт не менее важен, чем опыт ясного для него же!

но при этом, Ясный высокомерно думает, что опыт других - ничто!

а Юная более гибкая и за это мне со стороны, её позиция более приятна :)

про твой опыт не читала... сорри :)

а то. что ты выпил и немного расслабился - так я тебе тогда еще сказала - все ок , бывает :)

кто такой николаев не знаю... но если для него лично какао вреднее мяса - его выбор ;)

Веган, это как... просто исключил, мясо, рыбу, молоко и яйца?

Аши писала: "Культ Еды... в обоих крайностях существует

как у тех кто себя ни в чем не ограничивает

так и у тех кто "якобы" от многого отказался...

но продолжающих целыми сутками жить думая о еде

(той которую нельзя есть... той которую можно есть, о том как правильно её готовить, как часто... и о том какой он молодец потому что ест или не ест те или иные продукты)

привязка в обоих случаях оч сильная

Живут чтобы ЕСТЬ (или НЕ ЕСТЬ))"

Как не странно, но здесь я впервые согласна с Аши. Еда должна быть простой, минимум времени на готовку. При переходе на сыроедение, на начальном этапе, наверно, некоторым нужно разнообразие вкусов и сложные блюда, но если на этом остановиться...В.Бутенко, к сожалению, после 18 лет сыроедения ( по рецептам, да и по пышным формам видно что их семья ела много орехов - как она пишет чтобы добирать калории - вообще бред какой-то) стала есть немного иногда слегка отваренную зелень и овощи. Но это её путь, она счастлива и здорова, а это самое главное.[/i]

Я год сыроедила, на своём опыте могу утверждать что термообработанная вегетарианская пища( я даже не гворю про мясную, это вообще как камень к ногам) заземляет и не даёт продвигаться вперёд. Этой весной жила в Индии почти два месяца, сначала в ГОА, а потом в Решикеше. Без фанатизма занималась йогой, несколько раз была на сатсангах, много гуляла по окрестностям. Словесного общения было по минимуму, в Решикеше даже йога была на английском. У меня в запасе десяток слов и разговорник. Начала развиваться телепатия и интуиция. Энергии вверх бьют, кажется велечу как ракета. Мир стал просто растворяться и исчезать. Вот тут то я и стала варёные овощи есть. Не была, наверно, готова к переходу во что-то неизвестное, хотя к этому и шла долгие годы.

Скоро опять еду в Индию, ведь интересно - а что там, за этой гранью бытия?

потрясающая жизнь... и целеустремленность :)

но за этой гранью бытия мы все будем, торопиться ни к чему... ;)

Попадал и я в такую фигню.

Не знаю во скольеко 100 или тысяч раз возрастает смла твоего воздействия.

У меня лично промсходила остановка морской волны.

А в следующий раз во время штиля поднимался ветер.

Все это происходило спонтанно , и у меня небыло желания воздействовать и управлять

Начала развиваться телепатия и интуиция. Энергии вверх бьют, кажется велечу как ракета. Мир стал просто растворяться и исчезать. Вот тут то я и стала варёные овощи есть. Не была, наверно, готова к переходу во что-то неизвестное, хотя к этому и шла долгие годы.

Умничка.... снимаю шляпу..., а насчет заземления...., когда слишком пугливо для твоего ума ты улетаешь, то приучись опускать твое Внимание в твою маточку..., и держать его в ней..., воспринимая мир через ее ощущения физическо энергетические.... и сразу все сгармонизируется...., и не придется есть варенку...., или как там иногда делают напуганные улетаниями искатели, начинают есть даже мясо, и пить вино, что бы заземлиться... .

Мастер регулирует степень своего заземления Сознанием..., а не варенкой..., или не приведи господь, трупами..,. но слава богу это не твой случай... .

Обнимаю Сестренку... .

ну вот опять, человек не имеющий матки... пытается дать советы, как ей пользоваться :rofl:

сапожник без сапог? ;)

кста, пьют и курят, скорее чтобы оторваться от реальности... (сместить точку сборки)...

с заземлением это ничего общего не имеет :)

Странник, как можно назвать человека, который иногда подворовывает? ВОР? А как можно назвать человека, который время от времени употребляет варёную пищу? ВЕГАН. Но не сыроед. Так почему он заявляет от имени сыроедов?

И на счёт питания Сыроедения. Зачем перекармливать едой тело?

Разве перекорм тела является ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ? (не зависимо от того, что человек кушает) ИМХО

На счёт простуды. Как правило я сваливаюсь самой последней, после того как всех уже поставлю на ноги пока ухаживаю за ними больными. Возможно, если бы я была одна, то кто знает, может и не болела. А так у тех сыроедов у кого есть семьи, зачастую признаются, что так же болеют, только быстрее выздоравливают.

Аши, я не противоречу, я мяса употребляла но очень мало.

А тут главное не мясо....... а еда вообще...... мы тянем в рот всякую гадость...... вместо того, что бы дать организму отдохнуть (голодая) и набраться сил.

..........................................

Странник, как можно назвать человека, который иногда подворовывает? ВОР? А как можно назвать человека, который время от времени употребляет варёную пищу? ВЕГАН. Но не сыроед. Так почему он заявляет от имени сыроедов?

...................................................

это к чему... Странник, хронологию соблюдай...

Юная тут писала о своем питании до Вегетарианства... и уж тем-более до сыроедства :)

и заметь, причина излишнего веса ДО - была не в мясе ;)

я за 3 дня выздоровела!

как и планировала... считаю заслугой ледяных Обливаний :)

для вирусной заразы - это оч даже неплохо!

в течении года у нас в офисе бывает несколько вспышек гриппа, я цепляю только одну и гораздо легче многих ;)

И на счёт питания Сыроедения. Зачем перекармливать едой тело?

Да, Юнушка..., зачем... ?

в течении года у нас в офисе бывает несколько вспышек гриппа, я цепляю только одну и гораздо легче многих ;)

А можно, ни одной не цеплять..., если захочешь... . :praising:

вряд ли... это ж как в анкедоте в итоге получится - "абсолютно здоровым помер"! (абсурд, чему и верить глупо ;))

я болею редко, но с удовольствием ;)

я болею редко, но с удовольствием ;)

А, ну если в охотку тебе болеть..., то это уже другое дело..., ради бога... .