Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

Достаточно того что встаёшь с утра и уже знаешь что будет происходить днём, а так же знаешь иногда кто о чём думает ещё до того как он это скажет. А потом начинается день и всё это начинает происходить как по расписанию.

(Зато интересно продумывать ответы на вопросы которые ещё не заданы.)))

У меня, к счастью, это не так ярко выражено, к тому же избирательно, это во-первых, а во-вторых, я теперь не такая эмоциональная, как была раньше, поэтому у меня все нормуль. Ну знаю кто и что думает... ну и что? пусть себе так думают, если им нравится. Знаю подсознательные мотивы. Мне после турбосуслика вообще все по барабану. Наблюдаю что люди творят и даже мнения не возникает, не то, что эмоции - полный штиль.

мне экстрасекес говорила, что я розовая!

а я искренне считаю, что окрас, который мы видим, зависит от эмоционального псих восприятия человека...

в зависимости от известных нам факторов:

внешность, эмоции, речь, одежда, данные из прошлого и настоящее!

готова провести эксперимент!

какой цвет вы видите, глядя вот этого человечка!

1301235932_418991.jpg

У меня, к счастью, это не так ярко выражено, к тому же избирательно, это во-первых, а во-вторых, я теперь не такая эмоциональная, как была раньше, поэтому у меня все нормуль. Ну знаю кто и что думает... ну и что? пусть себе так думают, если им нравится. Знаю подсознательные мотивы. Мне после турбосуслика вообще все по барабану. Наблюдаю что люди творят и даже мнения не возникает, не то, что эмоции - полный штиль.

Молодчина... .

Внутренний Покой... и Безметежность... .

легкий штрих - меняем фон и сообщаю, пару недель назад она потеряла любимого отца!

247003189f3b.jpg

какой теперь вы её видите :)

Тань, не похоже что она в печали, и фон задний ничего не меняет если смотреть на девочку, я вобще не понимаю что это даёт, видеть ауру, раскрытие третьего глаза и другие паронормальные способности, кроме проблем помоему ничего....

Я считаю что третий глаз в жизни необходим, для того же выживания, только надо правильно им пользоваться, жаль что я раньше этого не понимала.(((

Сидела и молилась что бы это прекратилось, оно в результате и прекратилось)))

Для выживания??? Это прямая дорога в психдом, кстати экстрасены мало живут, а почему?

Фифа, вот она сила самовнушения :)

девочка совершенна мне незнакомая (просто фото из инета) и уверена, что в жизни у неё все хорошо :)

Guest Жаннуля

Я так и знала! Аши провела интересный эксперимент

Не факт, кстати, что она(девушка на фото) вообще живая!)) Может, Фифа права?

С чего бы ей быть мёртвой, с предположений безосновательных, вот в чём опасность так это отличить псих сдвиг от проявления паронормальных способностей..Взять в пример битву экстрасенсов, 2е из участников ничего, угадывают,и вроде со способностями а остальная масса в точку попадают раз за сезон.....Ито, говорят что всё инсценировка...Кто ходил впоследствии по этим экстрасенсам, получившим руку, очень разочарованы http://forum.bitva-e....php?topic=78.0, так что нафиг эти способности...Или астрал с вами так поиграется, мама не горюй...

Научитесь просто радоваться жизни и делать другим добро и без всяких эзотерических причиндалов будет вам счастье

Ито, говорят что всё инсценировка...Кто ходил впоследствии по этим экстрасенсам, получившим руку, очень разочарованы

Я была на встрече с Гибертом. Ничуть не разочарована...

(это я не для дискуссий, просто поделилась)

Он что-то предсказал, что сбылось или открыл глаза на что-то доселе неизвестное? Очень обаятельный мальчик. Хотелось бы верить, что всё что было в том сезоне не инсценировка и слив инфы... Помните эту девочку на кресле парализованую, актрисой оказалась

http://www.youtube.com/watch?v=5NeL9LtUXSk&feature=related