Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

:214:Спасибо Рома за песенку

"От улыбки хмурый день светлей"

Думаю, что это ритуал

они вообще разбросаны в песенном

народном творчестве,)))))))))

как бриллианты

Меламори!!!! :109:

В данном случае, это ритуал

"УБРАТЬ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!"

надо пропеть три раза хором

:214:и всего то :214:

От улыбки солнечной одной

Перестанет плакать самый грустный дождик.

Сонный лес простится с тишиной

И захлопает в зеленые ладоши. :214:

Когда эмоциональное тело начинает "буянить", обычно:

1. Иду в парк на пробежку и устраиваю обнимашки с деревьями - если накрывает дома.

2. Ухожу в "дамскую комнату" там делаю 10 приседаний и кисти рук под ледяную воду - если накрывает в офисе.

3. Включаю любимую песню и достаю из сумочки флакон с любимым ароматом - если "накрывает" в транспорте.

4. И универсальный способ - просто улыбаюсь всем - этот метод наиболее эффективный.

• Upvote 2

Это как?

Это когда:

- портится настроение от чего-либо.

- возникает раздражение от чего-либо.

- возникает страх чего-либо.

- когда "вышибает" из ЗиСа.

Хотя РАдует, что происходит это реже и реже.

Кстати, данное состояние великолепно чувствует кот, если я дома, он сразу забирается ко мне, гладится и включает на полную мощность муррчалку.

Кстати, как я начала понимать в последнее время, "сбой" происходит в тот момент, когда я "не успеваю" подстроиться под смену частоты. Возможно, я ошибаюсь?

И еще, взяла на вооружение твою методику общения с вампирами (триггерами). Действительно, очень здорово в транспорте помогает, и не только.

И да, их в моем окружении становится все меньше и меньше, видимо мой обожаемый пушистый вампир не любит "конкурэнтов".

Кстати он (Чернышулиус) передает привет тебе и двум твоим очаровательным красавцам. Ну и я тут тоже присоединяюсь.

ОбниМяу!

Волшебная песенка)) Прям прибалдел))

http://www.youtube.com/watch?v=WzXGJ6bW06o

А это я завершил летний сезон)) Научился плавть лягухой с высунутой головой)) В следующем году (если в басик ходить не будем) в планах кролик и дельфинчик) Хотя может ещё и будут тёплые дни и водичка от 16 градусов в сентябре)

http://www.youtube.com/watch?v=LS2fEHGzamo&feature=youtu.be

Ну и в догонку о том как хороша физуха в жизни девушки))) + Всё-таки добежали 10 км до нашего единственного озерца (12 км в длинну), жаль что в него какую-то хреньку сливают))

7431554623bft.jpg264550a051a2t.jpge239fdfcad7bt.jpgc60aec489341t.jpg

8ffc9a151c5at.jpgf8f659be501ct.jpg1090714046f5t.jpgbe2be555d53bt.jpg

• Upvote 2

И еще, взяла на вооружение твою методику общения с вампирами (триггерами). Действительно, очень здорово в транспорте помогает, и не только.

И да, их в моем окружении становится все меньше и меньше, видимо мой обожаемый пушистый вампир не любит "конкурэнтов".

Кстати он (Чернышулиус) передает привет тебе и двум твоим очаровательным красавцам. Ну и я тут тоже присоединяюсь.

ОбниМяу!

Если ты нашла способ убирать то, за что вампиры цепляют, то естественно их становится меньше в твоем окружении. Они потихоньку отваливаются. Мне в свое время очень помог турбосуслик.

Кисикам привет передам. Хулюганят понемногу. Мы вас тоже втроем обнимяуим.

А это я завершил летний сезон)) Научился плавть лягухой с высунутой головой)) В следующем году (если в басик ходить не будем) в планах кролик и дельфинчик) Хотя может ещё и будут тёплые дни и водичка от 16 градусов в сентябре)

http://www.youtube.com/watch?v=LS2fEHGzamo&feature=youtu.be

Ну и в догонку о том как хороша физуха в жизни девушки))) + Всё-таки добежали 10 км до нашего единственного озерца (12 км в длинну), жаль что в него какую-то хреньку сливают))

7431554623bft.jpg264550a051a2t.jpge239fdfcad7bt.jpgc60aec489341t.jpg

8ffc9a151c5at.jpgf8f659be501ct.jpg1090714046f5t.jpgbe2be555d53bt.jpg

Красавчики такие вы... .

Я тебе все время по хорошему завидовал, какая у тебя деушка, Энь..., дозавидовался, что теперь и у меня очень похожа на твою..., Богиня во Плоти... .

Люди..., завидуйте..., но по хорошему..., вернее Восхищайтесь, если у кого то, что то приметили Восхитительное... .

В этом весь практический Секрет Светлой Магии..., ммммм... .

А у меня только начался купальный сезон, можно сказать..., летом было поместье, потом сезон туристос..., а теперь мое Волшебное Море пустынно..., и девственно..., почти, как Ясенка... .

Смотришь в один конец многокиллометрового пляжа, никого..., смотришь в другой, то же..., лишь ты, Небо, и Море,..., его ласкающие теплые сентябрьские волны..., и ты Счастлив вместе с Ним..., ты и есть Он..., а Он есть ты... .

Так мало нада... .

Море, словно гигантский, Оживший Магический Кристал... .

• Upvote 1

Сегодня сажала цветы на даче, кошка бегает вокруг меня, мяучит. Взяла на руки, поцеловались, не помогает, всё равно мявкает. Захожу в дом - газовую комфорку задуло ветром, хорошо окно было открыто. А Мусенька моя почуяла опасность - вот и звала меня.

7611cec35895.jpg

• Upvote 2

Какая красотка экзотичная Мусенька...!!!

А какой Взгляд Осознанный... !!!

Если бы взгляд людей нынешней цивиллизации, хотя бы немного имел Осознанность Муси..., то на Земле был бы давно уже Рай... .

Мусенька моя

Ой, какая красавица - Муся.

Мой Чернышулиус просто мордочкой в экран лезет, с первого взгляда кошачьего влюблен.

И песни распевает тут у меня сидя.

Коты - посланники других цивилизаций, это точно.

Они мысли читать умеют, на расстоянии. И ясновидящие, точно.

Мама рассказывала как Рыжий Мурз перед дверью усаживался за 10 минут до моего появления дома.

Сегодня сажала цветы на даче, кошка бегает вокруг меня, мяучит. Взяла на руки, поцеловались, не помогает, всё равно мявкает. Захожу в дом - газовую комфорку задуло ветром, хорошо окно было открыто. А Мусенька моя почуяла опасность - вот и звала меня.

7611cec35895.jpg

Ой какое чудо! Поцелуй ее от меня и моих солнушек мурчащих!

Ев-гений, а что ты разместил? Я видео онлайн смотреть не могу.

Как мать кошка во время сна обнимает своего спящего и вздрагивающего, во сне, котенка..., мммммм..., очень пронзительно и тепло... .