Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

Я-то думала, что все это гораздо серьезнее, типа свет в мозгах вспыхнул и ты вдруг обрел святость. А я ведь еще много вижу в себе того, чего убрать хотелось бы и много того, чего хотелось бы обрести.

И еще я открытие сделала. Моя лучшая подруга, оказывается, просветленная. И давно уже такой была, сколько я ее помню, а знаю я ее более 15 лет... Всегда поражала меня тем, что живет только настоящим моментом и для нее не существует прошлого и будущего, а люди ей кажутся странными.

Лично я, по моему скромному мнению, считаю, что просветление - это когда ты полностью сливаешься со всей Вселенной, когда ты уже наигрался?, и нет никаких привязанностей? ... хотя уже сейчас, после того, как я это все написал - мне это трудно представить - как вообще можно не любить весь этот мир и всех существ, и как можно быть непривязанным? и что в этом плохого - в привязанности, если ты любишь людей и знаешь, что каждое создание прекрасно по-своему =)

Лично я с рождения тоже чувствовал себя как будто с другой планеты...и люди мне казались и часто кажутся, хотя сейчас уже меньше, жутко странными. Правда я сейчас начал больше понимать и многое стало уже более понятно, но у меня до сих пор осталась еще огромная куча вопросов, которые я хотел бы выяснить...очень много вопросов про вещи и ситуации, которые я хотел бы понять...

Думаю, что, как сказал один, знакомый мне мудрый человек, что правильнее - не критиковать привязанности вообще, а разделять привязанности на хорошие, полезные, правильные привязанности - такие как любовь к живым существам, сострадание, получение опыта - и негативные привязанности, которые приносят только страдания себе и другим...

Потом, я думаю глупо все же ожидать, что ты поймешь всё, так как тогда было бы скучно, да и невозможно это, потому что у всех есть возможность стать со-творцом и бесконечно играться, задавая новые параметры и варианты игры - где и кем родиться, в какой ситуации, какие выбрать на будущем поворотные моменты, какие заранее задать встречи и подсказки... =)

я раньше по крайней мере думал, что просветление - это когда ты беспрерывно находишься в ЗиСе, и не вылетаешь из него... лично я иногда, очень и крайне редко вроде бы бываю в таких состояниях, но в таком состоянии могу пребывать лишь на короткое, небольшое время...в такие моменты как будто мир вокруг перестраивается...а по выходу из него кажется, что ты слишком погорячился и преувеличил многие свои переживания и неправильно, порой, совсем неверно их истолковал...

а бывает что часто не знаешь, как это все истолковать верно и тогда пытаешься найти ответы на вопросы а что это было =)))

Я думал, что просветление - это когда ты уже все знаешь и все уже понял и познал, и у тебя есть все возможности, чтобы понять и выяснить причины всего, что не знаешь и что есть вокруг...

например если ты невидимый, или можешь телепортироваться, или взять для себя какое угодно тело и познать каково это например жить жизнью души в теле человека противоположного пола, или другой нации, родиться в другой семье, или быть животным, или быть деревом...и понять то, почему в твоей жизни и близких, родных происходили определенные события - почему так сложилось...

А еще иногда мне кажется что люди услышав слово, термин, ярлык и просто понятие "Просветление" тоже хотят его испытать и потом похвастаться перед другими ... хи хи =)))) что я тоже типа Просветленный =))) бывает что этот термин и слово, ярлык используют, не уточняя о чем речь, что это такое, каковы его критерии, определение =))))) и можно даже встретить то, что люди начинают соревноваться в том, а кто более просветленный =))))) хи хи

и мне кажется пока идет это соревнование и цепляние за это состояние, переживание, всплеск, опыт, то еще есть эго, и есть неполнота, и пока идет сравнение и соревнование, то глупо еще говорить о всяких ЗиСах и Просветлении =)))))) а некоторые даже на всяких сайтах пытаются этим торговать =))) на всем на чем есть ярлык и какая-либо вещественная форма получается, можно сделать деньги, ритуал и поиграться, подурачить других =)))) это порой бывает очень смешно со стороны, когда доходит, что происходит =)))) хи хи =)))

Еще бывают такие смешные вещи, как титулы типа Шри Шри, или "дважды просветленный" =)))) Заслуженный Просветленный хи хи =)))) и иже с ними =)))

А ты на Масленицу пойдешь с нами сыроедные блины есть?

http://dobrozdravin.ru/meropriyatiya/shirokaya-maslenica/

Доброздравин и иже с ними и не сыроеды воовсе) И то что они в себя пихают тоже) Если человек не может просто что-то одно съесть без рецептных извращений, то пора работать с психикой) Зависимость однако)

01128e0afee2.jpg

• Upvote 3

А еще бывает что пишешь какие-нибудь заумные термины, типа "потеря человеческой формы"...и весь тащишься от того, что ты такой весь крутой - ты это знаешь и понимаешь, а другие нет =))) когда такое происходит - понимаешь как это глупо, и что вернее - дарить, делиться знаниями, не ожидая ничего взамен

когда ловишь себя на таком превосходстве вроде как над другими - понимаешь, какой ты дурачок, понимаешь, что твоему эго удалось тебя провести и тебе еще заниматься и заниматься, напоминая себе, что все вокруг и все существа - это ты же, и глупо возвышать себя над кем-либо из них, - мне самому далеко не раз приходилось самого себя на таких штуках ловить =)))

и даже глупо писать слова типа "кем-либо" - что это глупый привитый высоконаучный шаблон чтобы никто ничего не понял =))))))

глупо бывает когда осознаешь что твое же эго тебя обмануло, поймав тебя на глупом зажатии в свою жадную кубышку знаний, которые ты бы мог подарить и открыть бесплатно и на халяву всем, и не ожидать от этого никакой отдачи и благодарности =))) хотя бы сразу, потому что хотелось бы осознавать, что все-таки конечно не зря ты стараешься и все же не зря ты все это говоришь, и может быть именно за это ты можешь потом если что-то случилось рассчитывать на помощь из-за того, что раньше ты кому-то помог, и потому имеешь право рассчитывать на везение и удачу =)))

кстати рекомендую очень посмотреть фильмы снятые самим или с участием Адама Сэндлера, они очень тонкие и на редкость добрые и умные, сейчас пересматриваю и тащусь от них =) многое открывается в понимании =) распутываются клубочки непоняток =)

сейчас смотрю "Сорокалетний девственник", там играет много из тех, кто снимается вместе с Адамом Сендлером и в других его фильмах =) гениальное кино =)))

смотрю и получаю ответы на свои вопросы через просмотр кино =) да конечно это всего лишь кино и лишь один из вариантов, но многое очень логично и разумно, правда =)

Доброздравин и иже с ними и не сыроеды воовсе) И то что они в себя пихают тоже) Если человек не может просто что-то одно съесть без рецептных извращений, то пора работать с психикой) Зависимость однако)

Согласен =)

кстати эта рыська даже кур не обижала

понимала, что это низзя

Я все опасаюсь, как бы Лиска моя на цыплят соседских не начала охотиться. Надо будет ей объяснить, что низзя, надеюсь поймет.

Лично я, по моему скромному мнению, считаю, что просветление - это когда ты полностью сливаешься со всей Вселенной, когда ты уже наигрался?, и нет никаких привязанностей? ... хотя уже сейчас, после того, как я это все написал - мне это трудно представить - как вообще можно не любить весь этот мир и всех существ, и как можно быть непривязанным? и что в этом плохого - в привязанности, если ты любишь людей и знаешь, что каждое создание прекрасно по-своему =)

А я сейчас не вижу ничего общего в понятиях "любовь" и "привязанность". Можно же любить, не привязываясь... И вообще, мне кажется, что истинная любовь как раз-таки и исключает привязанность. Потому что, привязываясь к кому-либо, мы и их привязываем к себе, а значит ограничиваем в свободе. Вот мои кисики ко мне привязаны. Мне сказали, что они беспокойно себя вели в мое двухнедельное отсутствие. Теперь я лишний раз подумаю куда и насколько ехать и насколько мне это надо, чтобы не причинять им страдания. Я ведь их люблю. Получается, они своей привязанностью меня к себе и привязывают, то есть ограничивают мою свободу. А когда любишь, это значит что и позволяешь быть свободным.

я раньше по крайней мере думал, что просветление - это когда ты беспрерывно находишься в ЗиСе, и не вылетаешь из него...

Я тоже так думала, а потом узнала, что синоним слова "просветление" на русском языке - "пробуждение". Тогда все становится на свои места. Неужели ты не считаешь себя пробужденным?

• Upvote 2

А вообще, состояние, в котором я нахожусь, очень интересное. Мне нравится. Меня, например, пытаются подколоть вопросом, или съязвить, и я знаю это не на уровне эмоций, как было раньше, то есть я чувствовала, что меня подкалывают и мне хотелось ответить тем же, я как бы в соревнование по подколкам включалась. А теперь я просто знаю, что меня подкалывают, эмоции не включается, я просто вижу, как человек раскрывается передо мной, вижу его проблему, его состояние, а так как не знаю чем ему помочь в данной ситуации, просто на полном серьезе отвечаю на вопрос, как будто подколки не заметила. А эмоций нет никаких, кроме сострадания. И это не только подколок касается, а всего. Люди раскрываются и раскрываются передо мной, и так до тех пор, пока кто-нибудь не нащупает мое больное место. И вот тут-то я и вижу только себя, эмоции прут, хочется по башке настучать тому, кто меня задел и т.п. Но в этот момент я не вижу своего «оппонента», не вижу его проблем, он для меня закрыт.

• Upvote 1

Люди раскрываются и раскрываются передо мной, и так до тех пор, пока кто-нибудь не нащупает мое больное место. И вот тут-то я и вижу только себя, эмоции прут, хочется по башке настучать тому, кто меня задел и т.п. Но в этот момент я не вижу своего «оппонента», не вижу его проблем, он для меня закрыт.

Вот-вот, мне тоже это очень знакомо =) Особенно в моменты перегрузок и круглых дат или когда цифры совпадают и когда вспышки на Солнце и т.п. меня плющит и эмоции обостряются в десятки раз, и бывает начинаешь все слишком остро воспринимать - лично у меня так. Я вот недавно из-за этого на казалось бы вроде мелочь очень остро отреагировал и наорал очень грубо и жестко на одного очень дорогого мне человека, и теперь очень жалею об этом... ну какой я нафиг после этого "пробужденный"??? Написал ему письмо, надеюсь он его прочтет и не станет удалять сразу. Надеюсь он меня простит скоро... или позднее... Да, я помню когда меня накрыло это уже был не тот человек и ситуация общения с ним, а я и мои старые непроработанные заморочки, которые выстрелили и задели моего собеседника... надеюсь он поймет и простит меня. Для меня это очень важно =) Пожелайте мне удачи с этим =)

Вот-вот, мне тоже это очень знакомо =) Особенно в моменты перегрузок и круглых дат или когда цифры совпадают и когда вспышки на Солнце и т.п. меня плющит и эмоции обостряются в десятки раз, и бывает начинаешь все слишком остро воспринимать - лично у меня так. Я вот недавно из-за этого на казалось бы вроде мелочь очень остро отреагировал и наорал очень грубо и жестко на одного очень дорогого мне человека, и теперь очень жалею об этом... ну какой я нафиг после этого "пробужденный"??? Написал ему письмо, надеюсь он его прочтет и не станет удалять сразу. Надеюсь он меня простит скоро... или позднее... Да, я помню когда меня накрыло это уже был не тот человек и ситуация общения с ним, а я и мои старые непроработанные заморочки, которые выстрелили и задели моего собеседника... надеюсь он поймет и простит меня. Для меня это очень важно =) Пожелайте мне удачи с этим =)

Удачи тебе, Рома! Очень желаю, чтобы дорогой тебе человек простил тебя и понял почему ты так поступил.

По поводу привязанности еще кое-что в голову пришло… получается, не привязывайся не из эгоистических побуждений, чтобы не страдать самому, а для того, чтобы не ограничивать в свободе человека чувствительного и сострадающего.

Guest Меламори

А когда любишь, это значит что и позволяешь быть свободным.

Даааа! Респект!

Когда любишь, не отнимаешь свободу. Отпускаешь на все 4 стороны.

Как ни странно это бы звучало, но это так.

Рома, удааааачи! Пусть!

Фильм пересмотрю.

А ПРОЩАТЬ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ МОЖНО

В ЛЮБОЙ ДЕНЬ...НО ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЗОВЫВАТЬ

СИТУАЦИЮ ПРОСТИ ПРОЩАЮ

ЭТО МОЖНО, ЕСЛИ НА ОБИДНЫЕ СЛОВА

ОТВЕЧАТЬ ДОБРЫМИ

ВОТЬ!

Воть.

ТАК же хочу!

Здорово!

:icon_apple:

Этот процесс неизбежен

как и просветление......

если человек ему не будет мешать

идеально это приходит

на фоне неделания,типа випасане

Guest Меламори

ЭТО МОЖНО, ЕСЛИ НА ОБИДНЫЕ СЛОВА

ОТВЕЧАТЬ ДОБРЫМИ

ИЛИ ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ! :73:

Guest Меламори

надо...вернее лучше еще и говорить

улыбка может быть истолкована...

по своему

Да. Можно говорить глазами.

Можно - словами. Это неважно.

У котов получается.

А мне симпатичны Доброздравин и Ко. Кстати, на сыроедение я перешла после долгих попыток(целых три месяца) именно после их сыроедного фестиваля. Где бы я ещё встретила такое количество сыроедов в одном месте. А готовить сложные блюда или нет каждый сам решает, хорошо когда есть варианты. Самое сложные блюда мною потребляемые это овощной салат и зелёный коктейль.

Согласна что всякие разные вкусняшки, даже сыроедной кухни это опять зависимость, но хотя бы не вредящая организму.

Пишу всё это, как привет из прошлой жизни.. Больше по инерции...

После фестиваля в Звенигороде - другое восприятие себя и окружаещего. Всё оказалось так просто.

Очень советую пообщаться с Олей Подоровской и Димой Лейкином. Они как последний пазл в наших долгих поисках и вечных вопросах. Очень плавно, просто, с любовью подводят к осознанию себя... Наконец то ты дома...

http://pranaedenie.ru

http://vk.com/dilesoft#/dilesoft?z=photo3153327_276553960%2Fphotos3153327 фотка начала беседы с Звена

Guest Меламори

хотелось бы осознавать, что все-таки конечно не зря ты стараешься и все же не зря ты все это говоришь, и может быть именно за это ты можешь потом если что-то случилось рассчитывать на помощь из-за того, что раньше ты кому-то помог, и потому имеешь право рассчитывать на везение и удачу =)))

А ежели не помог, то не можешь рассчитывать? :neuzheli:

Помог потому, что мог и захотел помочь, не думая о том, что потом где-то там, наверху, внизу, внутри (нужное подчеркнуть) за это когда-нибудь зачтется.

Помог потому, что требовалась помощь, а не чтобы показать окружающим "какой мол крутой, такому-то вот помог три раза и еще вот тому пять раз" (это я беззлобно утрирую если что)

Обычно желание помочь возникает спонтанно и уже не думаешь, что счет где-то открыт добрым и злым делам. По сути своей и нет наверное, этого счета. как и всего остального, его придумывает наше "эго".

Это вот сродни тому что Человек будет любить кого-то за то, что в будущем его кто-то полюбит. Типа чтобы заслужить любовь. Опять же эго голову морочит. Если перечитать выделенное, получается бред сивой кобылы в лунную ночь.

Согласитесь, как смешно, нелепо и бредово звучит: "Я люблю тюльпаны потому что через месяц они меня полюбят".

А я сейчас не вижу ничего общего в понятиях "любовь" и "привязанность". Можно же любить, не привязываясь... И вообще, мне кажется, что истинная любовь как раз-таки и исключает привязанность.

При расставании БГМ сказал "Любовь - есть привязанность, основанная на желании". Он неправ. Ничего общего, в этих словах нет, по крайней мере тогда бы это было бы одно слово.

Любить - это принимать "как есть", не переделывая и не улучшая навязчиво, отпуская на все четыре стороны.

Привязаннось - от слова "привязывать" (это как с той рысью из рассказа Иварда).

Если нет привязанности, нет такой гадской эмоции, как ревность. Это в общечеловеческом понимании, т.к. оказывается может мать ревновать дочь к отцу (в шоке да да да).

Если нет привязанности - нет таких гадских эмойии и запарок "а если я не понравлюсь из-за того что старше, моложе, толще, худее - нужное подчеркнуть."

Есть просто любовь в независимости ни от чего, не требующая ничего взамен, то есть безусловная, исключающая жажду обладания.

Воть.

А ежели не помог, то не можешь рассчитывать? :neuzheli:

Помог потому, что мог и захотел помочь, не думая о том, что потом где-то там, наверху, внизу, внутри (нужное подчеркнуть) за это когда-нибудь зачтется.

Помог потому, что требовалась помощь, а не чтобы показать окружающим "какой мол крутой, такому-то вот помог три раза и еще вот тому пять раз" (это я беззлобно утрирую если что)

Обычно желание помочь возникает спонтанно и уже не думаешь, что счет где-то открыт добрым и злым делам. По сути своей и нет наверное, этого счета. как и всего остального, его придумывает наше "эго".

Это вот сродни тому что Человек будет любить кого-то за то, что в будущем его кто-то полюбит. Типа чтобы заслужить любовь. Опять же эго голову морочит. Если перечитать выделенное, получается бред сивой кобылы в лунную ночь.

Согласитесь, как смешно, нелепо и бредово звучит: "Я люблю тюльпаны потому что через месяц они меня полюбят".

При расставании БГМ сказал "Любовь - есть привязанность, основанная на желании". Он неправ. Ничего общего, в этих словах нет, по крайней мере тогда бы это было бы одно слово.

Любить - это принимать "как есть", не переделывая и не улучшая навязчиво, отпуская на все четыре стороны.

Привязаннось - от слова "привязывать" (это как с той рысью из рассказа Иварда).

Если нет привязанности, нет такой гадской эмоции, как ревность. Это в общечеловеческом понимании, т.к. оказывается может мать ревновать дочь к отцу (в шоке да да да).

Если нет привязанности - нет таких гадских эмойии и запарок "а если я не понравлюсь из-за того что старше, моложе, толще, худее - нужное подчеркнуть."

Есть просто любовь в независимости ни от чего, не требующая ничего взамен, то есть безусловная, исключающая жажду обладания.

Воть.

Ну молодец..Сформулировала для себя понятие - ЛЮБОВЬ.

Умничка.

Да и поупражнялась в произнесении мыслей вслух....

Респект!

Беру на вооружение.

А про любовь - потащил в копилочку...mish.gif

(извиняйте уж за 1. оверквок 2.флуд 3. оффтопик 4.переход на личность)

Guest Меламори

Точнее озвучила различие между словами привязанность и

ЛЮБОВЬ

Дорогие мужчины!!!

От Души поздравляю Вас с Праздником!!!

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной,

Надёжным другом, чутким человеком,

Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,

Богатым быть, но... денег не жалеть.

Быть стройным, элегантным и... небрежным.

Всё знать, всё успевать и всё уметь.

Мы в праздник пожелаем вам... терпенья

В решениях ваших жизненных задач.

Здоровья вам, любви и вдохновенья.

Успехов творческих и всяческих удач!

c87748cb6226.gif

223fd00ef353.gif

• Upvote 1

Жизнь за умом

... То, что мы все всю жизнь ищем в духовных, психологических, религиозных и даже бизнес-группах и учениях, находится вне их. И они всегда обещают дать с помощью техник, знаний, упражнений, постоянной работы над собой что-то из описанного выше, некое облегчение. Мы, не подозревая о высшей возможности реализовать полный потенциал человека, обманываем сами себя, убеждаем, что того, чем мы занимаемся, нам достаточно для счастья. Находясь в неведении, мы в своем отчаянном поиске размениваемся на унизительные подачки в виде «улучшения качества жизни», «утончения восприятия», «увеличение энергии», «решение проблем», обретение веры в себя, повышение осознанности, а также чистку чакр, путешествия в другие миры и прошлые жизни. Как сказал один шутник из фильма «Реальная любовь» – «Дети, не покупайте наркотики………. Становитесь рок-звездами, и вы получите их даром! ))))))»

Хорошо сказано!!! :applouse:

Наверное большинство людей проходят через это и я не исключение. Книги, семинары ( за бешенные деньги), методики, гуру, целительство, степень мастера... 10 лет назад, я поняла, что во всём этом нет того, что я ищу и бросила то, без чего казалось жить не смогу. Я зареклась для себя идти за кем-то и следовать чьим-то методикам и опытам. Понадобилось несколько лет обыденной жизни, полного растворения в этой жизни через любовь, чтобы именно через это прийти к Себе, найти самый короткий и Единственный Путь Домой.

Мне тут приятель, который хорошо разбирается в женской и мужской психологии, сказал на днях: "Ты делаешь все не как женщина". Потом подумал и добавил:"И не как мужчина..." А как кто, спрашивается? А это уже выходит за рамки психологии и не имеет отношение ни к мужской, ни к женской логике.

:D Всё очень просто дорогая, так происходит, когда в человеке сгармонизированы обе энергии, мужская и женская. Как правило, это происходит, после объединения близнецовых пламён, причём для этого совершенно нет необходимости делать какие-то медитации или использовать методики, а так же констатировать этот процесс умом. При определённом уровне сознания, это естесвенный процесс.

А эмоций нет никаких, кроме сострадания. И это не только подколок касается, а всего. Люди раскрываются и раскрываются передо мной, и так до тех пор, пока кто-нибудь не нащупает мое больное место. И вот тут-то я и вижу только себя, эмоции прут, хочется по башке настучать тому, кто меня задел и т.п. Но в этот момент я не вижу своего «оппонента», не вижу его проблем, он для меня закрыт.

Что касается меньшего всплеска эмоций, тут тоже довольно просто механизм, при расширении Сознания, расширяются энергетические каналы, энергия эмоций не давит на стенки каналов, проходят ровно. Причём это касается как негативных эмоций, так и позитивных, человек становится менее эмоционален.

Когда поток эмоций очень сильный, нет смысла искать проблемы в оппоненте, к нему надо испытывать благодарность, ибо он оказывает услугу, вытаскивая наружу наши блоки/страхи/боль и т.д. Мир работает по принципу зеркала, если, что то зацепило, значит есть за что, надо пользуясь случаем доставать это и прорабатывать. За эту и многие прошлые жизни, мы накопили кучу хлама и причём закопали его поглубже, ведь мы не любим испытывать боль/страх и т.д. Но кроме нас никто не выполнит это "домашнее задание".

Надо с Благодарностью и Любовью Принимать любую ситуацию!

Всё что преподносит нам Жизнь дано, как очередная ступень по Дороге к Дому!

Дамила

:MG_234: :MG_234: :MG_234:

Утром пришло это....

Меламори

Спасибо за то, что делишься своими чувствами!

4d9f5b0b1e94.gif4d9f5b0b1e94.gif4d9f5b0b1e94.gif

Мир становится еще интересней,если его познавать за пределами монитора)..

f79d45bf88a1.giff79d45bf88a1.gif

Браво!!!

Очень легко, рассуждать о Высоком на просторах Интернета, очень просто Любить Безусловно людей по ту сторону монитора, и гораздо сложнее всё это воплощать в реальной Жизни.

Очень у многих в реальности нет единомышленников и в этом плане Интренет это огромный Дар, главное не заигрываться и понимать, что наши главные задачи за пределами монитора!!!

Это состояние наступает несколько позже чем просветление

это как бы следующая ступенечка

Собственно Рестайлинг, в соответствии с Высшим замыслом

Ради которого пришел сюда

это когда уже все пробы и ошибки позади

Изменения происходят на физическом и более тонких планах

почти одновременно.......

Внешне это выглядит так

Человек почти ничего не делает, но

Преобразуется, становится красивее

Тело его само становится более изящным

А на плане его деятельности (человека)

это сказывается так...как если бы с глаз спала невидимая пелена

он стал заниматься только тем, о чем мечтал

его деятельность приносит пользу и не приносит вреда

эта деятельность несет душевное удовлетворение,

он свободно творит

отбросив всякие сомнения ...без оглядки на мнения

Творит лишь потом..у что ему так нравится и так хочется

и вобщем то не может не творить...

на самом деле творит Вселенная его руками

это сотрудничество, это происходит само

Совершенно согласна!!!

eea2c8668eeb.gif

Быть Собой!

Я жизнью полною, насыщенной живу своей,

Она струится словно золотой ручей.

Я отпустила два своих златых крыла,

И с благодарностью беру, что жизнь дала.

Ручей сверкает Светом бело-золотым,

И я с любовью этот Свет, дарю другим.

Любовь примите Безусловную мою,

Я чистым сердцем всю себя дарю!

И сердце хочет в этом счастье ликовать!!!

Как замечательно Собою стать,

Счастливой быть, творить свою реальность,

И проявлять свою оригинальность!

Мне не страшны оценки, осуждение,

Дорогой Счастья я иду в Творении.

Поток Любви меня несёт на золотой волне,

Я растворяю все невзгоды, что идут извне.

Люблю я петь, писать и рисовать…

И этот список можно долго продолжать.

Ведь всё из серии СОБОЮ СТАТЬ!

Моё начало творческое не унять…

Друзья родные ,вам совет простой даю,

Любите Сердцем жизнь прекрасную свою!

Позвольте всё, что хочет Сердце подсказать,

Его веленья не пытайтесь унимать!

Доверьтесь Сердцу Высшему в своём Пути,

Вам друга лучшего чем сердце не найти.

Через Любовь в реальность лейте благодать,

Лишь вам по силам, своё Счастье Сотворять!

08.09.10

fdfb2550323c.gif

Вот и Свобода! Я осознанный Игрок!

Всего, что Есть я обладатель и знаток!

Меж «я» и «Я» теперь разрушена стена,

И наступили Сотворенья Времена!

Жить не мешают боле страхи и гордыня,

Всё в Мире Божий Промысел, Святыня!!!

Вмещаю в Сердце всё огромное Творение,

Прими Вселенная Души моей Дарение!!!