Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Муся

ЭРА СВЕТА, БИГУ

Recommended Posts

Заставил-таки себя засесть и порисовать =)

x_d9202832.jpg

блин...это супер птица СТЕРХ

самовозрождающаяся

причем на силе

творчества своими руками

хоть на аву

хоть на логотип

наполнено личной силой Творца

блин...это супер птица СТЕРХ

самовозрождающаяся

причем на силе

творчества своими руками

хоть на аву

хоть на логотип

наполнено личной силой Творца

Спасибо =) :1126970664::MG_234:

Ивард!!!! Супер!!!! Погода что надо (в воскресенье)!!!!

А я сегодня на сухом голодании.... начиталась Юную... и ничё - жива, но кофе хочу..... уловила еще утром аромат... и это в мозгу как дятел. Я люблю заваривать в турке кофе - аромат на всю квартиру. Но я девочка выдержанная, до завтра подождет мой кофе. Сегодня питаюсь солнышком!

Ивард!!!! Супер!!!! Погода что надо (в воскресенье)!!!!

А я сегодня на сухом голодании.... начиталась Юную... и ничё - жива, но кофе хочу..... уловила еще утром аромат... и это в мозгу как дятел. Я люблю заваривать в турке кофе - аромат на всю квартиру. Но я девочка выдержанная, до завтра подождет мой кофе. Сегодня питаюсь солнышком!

PREV_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85.jpg

• Upvote 1

Нет, просто опасаюсь, что после сброса веса может быть оно, посему и интересуюсь, я вот до сих пор вообще никаких кремов для личика и тела не применяла. Потому и боюсь. Умывалась и мылась просто детским мылом и все. И не красилась. Это я сейчас за себя усердно взялась.

А вот опасаться то и не надо, так как мысли наши материальны. Можно наматериализовать опасениями обвисшую кожу.

А вот опасаться то и не надо, так как мысли наши материальны. Можно наматериализовать опасениями обвисшую кожу.

хорошо что тело мудрее чем о нем думают порой

оно потом надоедает само себе такое

и приходит в состояние соответствия

с задумывавшимся первообразом

Замечательно, а нужно ли при этой гимнастике еще применять специальные крема для лица с надписью лифтинг?

Как мне кажется, сами мышцы крема не подтянут у них только визуальный эффект или я ошибаюсь?

(простоя до некоторых пор вобоще косметикой кроме детского мыла никакой не пользовалась, сейчас решила использовать этичную, не тестируемую на животных, естественно)

Кто-то применяет, а я нет. У меня всё лицо от гимнастики подтягивается. (Меняется кровоток, поступает кислород, качаются сами мышцы). Это точно так же заметно, как по телу можно определить человека, ходит ли он в спорт зал. Особенно движения тела у таких людей гармоничные. Точно так же и лицо. Вот я сейчас за три недели скинула на сухих голоданиях 6 кг. И конечно же вес сказался на моём лице очень явно. Однако оно не обвисло как у шарпея, а даже ещё по Божески приличное (хотя и очень уже худое) :crazy: Да и кожа немного подряхлела от того, что ранее была растянута сильно. Однако я знаю, что это временно. Скоро всё придёт в норму.:135:

Вот правда родные снова в панике. Опять я их своими прибамбахами пугаю. Спасибо им за их заботу. :MG_234:

Кто-то применяет, а я нет. У меня всё лицо от гимнастики подтягивается. (Меняется кровоток, поступает кислород, качаются сами мышцы). Это точно так же заметно, как по телу можно определить человека, ходит ли он в спорт зал. Особенно движения тела у таких людей гармоничные. Точно так же и лицо. Вот я сейчас за три недели скинула на сухих голоданиях 6 кг. И конечно же вес сказался на моём лице очень явно. Однако оно не обвисло как у шарпея, а даже ещё по Божески приличное (хотя и очень уже худое) :crazy: Да и кожа немного подряхлела от того, что ранее была растянута сильно. Однако я знаю, что это временно. Скоро всё придёт в норму.:135:

Вот правда родные снова в панике. Опять я их своими прибамбахами пугаю. Спасибо им за их заботу. :MG_234:

Паника это нормальное состояние для родных

а как они хотели иначе подстроиться

к постоянно юной и постоянно меняющейся Галактике? :109::rofl:

Вот я сейчас за три недели скинула на сухих голоданиях 6 кг. И конечно же вес сказался на моём лице очень явно. Однако оно не обвисло как у шарпея, а даже ещё по Божески приличное (хотя и очень уже худое) :crazy: Да и кожа немного подряхлела от того, что ранее была растянута сильно. Однако я знаю, что это временно. Скоро всё придёт в норму.:135:

А я своим родителям подкидываю разную литературу. Очень их вдохновил Николай Друзьяк. Имея дойную козу они отказалисьот молочных продуктов и мяса, да и коз потом продали. После того как они увидели как я помолодела и похудела на сыроедении( не виделись 4 мес) мама произнесла : Да, надо в нашем питании что-то принципиально менять! Хочу её сводить на " Модную еду".

Сейчас Ив опять скажет что я спамер :rzhunimagu:

баннер-1024x724.jpg

Весь день на выставке будет проходить нон-стоп дегустация

от ведущих московских магазинов для сыроедов, производителей продуктов, десертных мастеров,

кулинаров, и даже дегустация от шеф-повара ресторана "the OGOROD"!

http://rawfest.ru/

вот сделал я погодку хорошую на выходные

МЫ ТВОРЦЫ, ПО ЗАМЫСЛУ ТВОРЦА! (с)

54f9a263320a.jpg

У меня тоже получилось! но только с третьего раза))) прикольно :) Ивард а ты пробовал на настоящих игровых автоматах шоб они тебе вот так просто деньги выдавали, когда ты за ручку дернешь? вот было бы классно :) ой какая я бездуховная блин - такие материальные мечты

Дамила а чем же ты там питаешься, если в местном магазе не покупаешь еду, то где?

А мне уже лень готовить. Легче голодать :rzhunimagu:

Готовить тоже лень, но пока хочется ещё иногда чё нить этакого вкусного, так лучше поесть сыроедный деликатес. Есть и простые вкусные сыроедные рецепты, без заморочек, очень выручают. Например сыроедный хлеб, конфеты, суфе, шоколад, торты, сыр, сметана... На переходный период.

Я пока боюсь голодать, т.к. после 4 дневного сухого голода (осенью на Сатори в Крыму) у меня открылся такой жор, до сих пор не отпускает. Хотя вес всё равно ползёт потихоньку вниз.

А мне уже лень готовить. Легче голодать :rzhunimagu:

Согласна. Сейчас для меня день на СГ это проще и лучше по энергичности чем приготовить и поесть пару раз за день или даже легче чем просто поесть в какой нибудь забегаловке.

Кому интерсны всякие там натуральные маски

http://marina.kharkov.ua/?p=70

Из сети

Рецепт сырых шоколадных конфет

шоколадные сыроедные конфеты, из какао-бобов, какао-масла. с изюмоми орехамиСделал немного конфет из сыроедного шоколада, приготовленный из сырых какао-бобов и сырого какао-масла.... супер :))

Получилось 12 больших конфет:

* 50г. какао-бобов очищенных;

* 50г. какао-масла;

* 30г. меда;

* орешки, изюм по 1 в конфетку.

http://www.i-dam.ru/recepti

Чем лечится? (Пластику, ботокс с рестилайном и прочие ПКМ-ные средства не предлагать)

Небольшая рекламка) : http://pomestie-rodovoe.ru/files/zhivoelico.php

Видеокурс "Живое лицо" 1 ступень. Внимательно не смотрел, но на первый взгляд техники интересные.

Они выкладывают отрывки из видео с отдельными упражнениями. Были для лица, зубов, волос.

Еще здесь выкладывают бонусы: http://pomestie-rodovoe.ru/files/zhivoelico_bonus.php

Дамила а чем же ты там питаешься, если в местном магазе не покупаешь еду, то где?

:rzhunimagu: Тоже интересно.

Я когда приехал, мы сходили в магазин, купили пачку гречки и овсянки. Так, на всякий случай. Случай так и не представился :rofl:

• Upvote 1

Я как только приехала, сердобольные местные жители дали мне овощи: тыкву, морковку, свеклу, капусту. От картошки я отказалась. Тем и питаюсь. А сейчас чечевицу пророщенную добавила к рациону. Теперь вообще через день ем. В день едения съедаю морковку и порцию чечевицы. Чай травяной недокипяченый пью. А основная моя "еда" - чайный гриб. Пусть он и не считается сыромоноедческим, я его пью, потому что он мне нравится. Возможно, когда-нибудь тело подчистится так, что и от этого само откажется. Так что я иногда еще и сахар покупаю. Под кроватью лежит еще три тыквы и в холодильнике есть несколько морковок и свеколок. Здесь в магазинах продаются различные фрукты, но слюна на них как-то не течет. Если угощают - не отказываюсь, но сама не покупаю. Зачем, если у меня еды и так до фига? Так что в магазине я покупаю сахар для себя, рыбку и хлеб для кисок.

Тут ко мне возможно гостья приедет, я ей сказала, чтобы она кастрюльку прихватила. Она немного офигела, как это ей из Питера кастрюльку везти. я и сказала, что сыроедю и кастрюльки и сковородки мне и нафиг не нужны, и денег на них тратить я не хочу, тем более что здесь они продаются в наборах, которые больше тысячи стоят. Оно мне надо? Тогда она согласилась прихватить с собой кастрюльку.

• Upvote 1

Полностью перешла и праильно Дамила - так лучше и проще

организм уже не искушается и набрался силы

поэтому не ешь и тебя даже и не тянет

поэтому и нет соблазнов на едение

молодец................Респект.

При холодах иногда зябнешь

но местный чай с золотым корнем согревает

кстати большое количество местных бальзамов

на травах и меде..........................................

есть возможность смотреть на живой огонь

это очень много...есть вообще не хочется

когда есть открытый огонь

отркытый огонь он и есть поток энергии

ты уже его спокойно получаешь и пища почти не обязательна

или необязательна вовсе...сама знаешь

я какое то время, когда не было достаточно солнца

зажигал круг из свечек ...в городе

садился в центр и насыщался

это такие этапы

потом уже и это стало необязательно

потомучто энергия приходила как и ранее отовсюду

но я стал понимать по вкусу

какая от чего идет...ага

эта вот чистая серебристая от воздуха

эта вот звонкая от воды

вот эта колкая от талой воды

вот эта глуховатая от земли восходящий поток

вот эта тонка от позитива

вот эта совсем сомнительная от монитора

человек запрограммирован на огромный спектр поступления энергий

и в то же время он запрограммирован на жизнь не только в природе

но и на спокойное перенесение трудностей жизни в мегаполисе

он намного более совершенный чем наше представление о нем...

Тут ко мне возможно гостья приедет, я ей сказала, чтобы она кастрюльку прихватила,кастрюльки и сковородки мне и нафиг не нужны,Оно мне надо? Тогда она согласилась прихватить с собой кастрюльку.

rzhunimagu.gifrofl.gifrofl.gif127.gif127.gif127.gif

• Upvote 1