Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
феЯ С БАБочКАМИ

Кто следующий хочет выйти замуж?!Лови букет невесты!

Recommended Posts

Ух, девчонки!!!!!! Поймаааааала яяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Какой красииииивый!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит, замётано: в этом 2014 году моей любимой Лошадки счастливо выхожу замуж за моего любимого-любящего заботливого богатого мужа-иностранца, который разбудит мое тело, успокоит мой ум и откроет мою душу!!!!!

Кто следующий хочет?

Ловиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :109:

Поймала!!!

Выхожу замуж в этом 2014 году по большой и взаимной любви!!! На долгие года, пока смерть не разлучит нас!!! ТАК! ТАК! ТАК!

Следующая - ЛОВИИИИИ!!!!!!!!

Ураа!!!!!!!!!!!!! 

Я поймала букет невесты и до конца этого года я выхожу замуж за прекрасного мужчину моей мечты.

ТАК !!!ТАК!!! ТАК!!!

Ура! И я поймала! В декабре выхожу замуж за прекрасного веселого итальянца! Богатого, щедрого, любящего меня всей душой! :inlove:

Да будет ТАК!!!!

Кидаю букет!!! Ловите!!!!

:MG_234:

УРАААААААААААА! Я поймала букет невесты!!!!!!!!!!!!!!!! Выхожу замуж весной 2014 года!!!!!!!!!!!!!!! За любимого и любящего человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ловите букет!!!

Спасибо!!! Я поймала букет невесты. В августе  2014 года я выхожу замуж за моего мужчину А.

ТАК!ТАК!ТАК! 27*107

Ловите букет!!!!!!!!

Поймала! Выхожу замуж за моего любимого и любящего мужчину! ТАК!
Ловите букет!!!!

Вот и букетик прилетел! Поймала букет невесты!!!! Летом у нас свадьба в Италии!!!!  Да будет ТАК, ТАК, ТАК 27* миллион раз Ловите букет!

Всем ВОЛШЕБНИЦАМ доброго времени суток!!!!!!!

Вчера, 21-го января, я вышла замуж за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!

А еще несколько месяцев назад я внимательно перечитывала этот форум в поисках заМУРчательного ритуальчика......

По свадебным традициям невеста бросает свой букет и та девушка, которая его поймает, скоро выйдет замуж. Но этот форум ВОЛШЕБНЫЙ и этим все сказано: каждая, независимо от очередности, кто поймает букет :MG_234: , СКОРО ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ!!!!!!!

ЛОВИИИИ!!!!!

http://cards.yandex.ru/show.xml?id=e585f0b164d4d8c0124b1b394e94a9ed

А еще коллаж для привлечения ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

b2b7fb414b60.jpg

И свидетельство о заключении брака: вписывайте свои данные и вы обязательно выйдете замуж!

0646898e08a3.jpg

ура! экспериментируем))) 

Уже букетов 5 ловила настоящих  - не сработало до сих пор)) Верю, что ВОЛШЕБСТВО сработает))) и на этот раз не отверчусь похоже))))

Я поймала его! Букет и мужа!

Выхожу замуж в 2014 году по взаимной любви за порядочного, обеспеченного, красивого мужчину!

И мы счастливы вместе навсегда!

БлагоДарю Вселенную за этот ДАР!

Люблю и любима взаимно!!!

ТАК!!!

cddfd861c0ee.jpgма

Я ПОЙМАЛА БУКЕТИК, ....ПОДБИРАЮ НАРЯД!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!! СПАСИБО ВАМ,  ДОРОГИЕ СОРАТНИЦЫ!!!!!!!! ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

Ловлю ловлю!!!! Поймала!!! В этом году встречаю суженого, любимого и любящего, достойного меня мужа и мы сыграем свадьбу!! Так так так!!! ловите девушки!!!!! Ловите букет)))))))))))

Поймала букет. Чудесные белые розы....

В 2014 году встречу того Единственного, который будет вечно любить и беречь меня и которого полюблю всем сердцем я.

Он очень состоятельный мужчина, обеспечит меня всем что мне понравится и понадобиться до самой смерти. Он очень любит животных и мы сможем помочь многим и многим больным и обреченным животным и больным детям.

Да будет ТАК!!!

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!! Девочки дорогие, поймала букет невесты!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 2014 году выхожу замуж за самого лучшего для меня на свете мужчину-иностранца и мы счастливо-благополучно живем в Европе!!!!

:kuzya_01:

Поймааааалаааа!!!Скоро поеду выбирать свадебное платье, оно будет нежным, легким, с открытыми плечами!!!!Столько нужно успеть еще сделать!!!А свадьба через пол-года!!!!Эххххх, повеселимся!!!!! :yes:

Ах, какой красивый букет я поймала! Да ТАКой нежный! Совсем как мой жених, который осенью 2014 года стал моим мужем законным!

Кидаю вам девочки уже свой букет!))

Муррр))

Ура!Поймала!Скоро свершиться долгожданное чудо!!!!!!
Буду готовиться!!!