Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
феЯ С БАБочКАМИ

Кто следующий хочет выйти замуж?!Лови букет невесты!

Recommended Posts

Спасиба Бабочка!) Он прекрасен!и голубой цвет ..один из моих любимых! Я выхожу замуж за самого любимого- любящего-лучшего- сильного- МОЕГО!Ураааааааа! Будет ТАК и навсегда)

жу жу жу ая замуж выхожу!!!! ура букетик у меня!!! приглашаю всех всех всех!!!счастья полные штаны?! замуж выйдешь ты и ты!!! :74:

поймала и на следующий же день встретила свою половинку!!!!! урррррраааааа!!!!!!!!!!!!!

УРА УРА УРА я тоже поймала ваш букетик, я выхожу замуж за самого любимого и любящего мужчину. Да будет так ТАК и ТАК! :2114::20:

Ураааа!!!!!!!!!!!Я поймала букет невесты! Выхожу замуж за РОмку моего и только моего единственного любимого надежного верного любящего страстного и ласкового уже в августе месяце!!!!ТАК мне ТАК!ТАК!

И всем всем всем!!!!!ТАк 27 раз!Замуж вылетайте поскорей!

ТАК! ТАК! ТАК! Я букетик ваш ловлю за Женю замуж в этом году выхожу! Да будет ТАК и только ТАК!

Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я поймала букетик невесты!!!!! И уже Осенью 2012г. Я выхожу заМУЖ за любящего меня и любимого мной идеального для меня Мужчину!!!!!!!! И живём мы счастливо в Любви, Радости, в Гармони, в Достатке и в полном Взаимопонимании!!!!!!!!!!!!! Да будет ТАК!!!! Для всеобщего блага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я букет цветов поймала

От невесты - свадебный!

Замуж выйду значит я

За тебя, мой сладенький!

УРА! УРА! УРА!

УРАААА!!! И я поймала! Выхожу осенью замуж за моего замечательного любящего и любимого, верного, сильного, страсного, щедрого, внимательного мужчину!!! УУУРРРАААААААА!!! Спасибо, теперь и я невеста!!!

Теперь и меня носят на руках!!!

Ура!!! Я поймала букет!!! В декабре 2013 выхожу замуж за любимого мной и любящего меня мужчину!!! Благодарю!

Ура!!! поймала! выхожу замуж за своего любимого, щедрого, страстного, внимательного- папу моего сыночка в сентябре 2013г! Я уже невеста! У нас будет счастливая семья!

Всем ВОЛШЕБНИЦАМ доброго времени суток!!!!!!!

Вчера, 21-го января, я вышла замуж за ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!

А еще несколько месяцев назад я внимательно перечитывала этот форум в поисках заМУРчательного ритуальчика......

По свадебным традициям невеста бросает свой букет и та девушка, которая его поймает, скоро выйдет замуж. Но этот форум ВОЛШЕБНЫЙ и этим все сказано: каждая, независимо от очередности, кто поймает букет :MG_234: , СКОРО ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ!!!!!!!

ЛОВИИИИ!!!!!

http://cards.yandex....24b1b394e94a9ed

А еще коллаж для привлечения ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

b2b7fb414b60.jpg

И свидетельство о заключении брака: вписывайте свои данные и вы обязательно выйдете замуж!

0646898e08a3.jpg

Урра!Поймала!!!!Так!Так!Так! Выхожу замуж за любимого и любящего мужчину!!!!!!!

УРА-РА-А!!!!! Я поймала букет невесты, теперь я точно выйду замуж за Васю в декабре 2012года!!! Да будет ТАК ТАК ТАК 27 000 000раз!!!!

:MG_234: УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ПРИЛЕТЕЛ ПРЯМО КО МНЕ!!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА... ТАК-ТАК-ТАК!!ВСЕМ УДАЧИ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!