Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
феЯ С БАБочКАМИ

Кто следующий хочет выйти замуж?!Лови букет невесты!

Recommended Posts

4 минуты назад, Chayka сказал:

Я поймала ? БЛАГОДАРЮ

Замуж выхожу 

Мы самая счастливая и любящая друг друга пара.

Поймала! БлагоДарю!

Выхожу ЗаМуж за классного самого лучшего для меня Мужчину! Так!

Так, кто следующий, лови :MG_234:

Поделиться сообщением

Поймала!!!! Теперь точно в этом году я счастливо выхожу замуж за моего самого лучшего любящего и любимого мужчину!!!!!! Наша свадьба точно скоро состоится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая невеста, лови свой счастливый букет!!!!!! image.gif.4ca020e67f88c31aa44523f2d16eb882.gif

Поделиться сообщением

image.gif.4ca020e67f88c31aa44523f2d16eb882.gif Поймала Букет Невесты! Ура!!!! БлагоДарю!!!

Выхожу замуж в этом году, за самого лучшего, любимого и любящего меня молодого человека, красивого, высокого, богатого, да еще и верного, с чувством юмора. К тому же мы вместе путешествуем и ведем здоровый образ жизни. Живем счастливо, весело и интересно!!!  Ура!!! Да будет ТАК!!!

Следующая невеста лови букет!!! image.gif.4ca020e67f88c31aa44523f2d16eb882.gif

Поделиться сообщением

Поймала букет невесты!!!! Благодарю!

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 20:31, Чудесная пора любви! сказал:

Я поймала, благодарю!!! Я выхожу замуж за любимого и любящего мужчину, на счастье!!

Я счастливо  выхожу замуж на хорошего человека , я -счастливая жена верного. надежного, любящего , доброго, состоятельного и щедрого, сильного и делового православного  мужчины, он - настоящий , любящий и целомудренный отец моей дочки и уважающий зять моей мамочки! ТАК 27 раз!!!!

Следующая Невеста - лови Букет и будь счастлива! image.gif.4ca020e67f88c31aa44523f2d16eb882.gif 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 21:57, Юлия22 сказал:

Поймала букет невесты!!!! Благодарю!

Я счастливо  выхожу замуж на хорошего человека , я -счастливая жена верного. надежного, любящего , доброго, состоятельного и щедрого, сильного и делового православного  мужчины, он - настоящий , любящий и целомудренный отец моей дочки и уважающий зять моей мамочки! ТАК 27 раз!!!!

Следующая Невеста - лови Букет и будь счастлива! image.gif.4ca020e67f88c31aa44523f2d16eb882.gif 

Поймала букет невесты!!! Ура!!! Благодарю!!! В этом году выхожу замуж за любимого и любящего мужчину!!! Для всеобщего блага! ТАК 27 раз!!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Наталиии сказал:

Поймала букет невесты!!! Ура!!! Благодарю!!! В этом году выхожу замуж за любимого и любящего мужчину!!! Для всеобщего блага! ТАК 27 раз!!!!

Спасибо большое! Поймала букет! 

Следующая невеста, лови волшебный свадебный букет!

Поделиться сообщением

Ловлю! Особенное спасибо, что волшебный! Встречаю своего волшебного необычного мужчину в своём пространстве взаимной любви и в 2019 г. в июне выхожу за него замуж, создаю творческий счастливый изобильный союз! Да будет так!

Следующая невеста, лови букет! :MG_234:

• Like 1

Поделиться сообщением

Благодарю за букет!

Я уезжаю в другой город к моему любимому Е., пусть это свершится скорее. Я буду самой любящей и любимой женой на свете и мы будем жить долго и счастливо. 

Благодарю всех за всё! Да будет так!

Кто следующий? Лови букет, невеста и будь любима.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поймала, благодарю!

И я, Королева кубков, выхожу замуж за своего Короля, и жить мы будем долго и счастливо в любви, гармонии и изобилии, и все проекты реализуем, а мечты осуществим! Да будет так!

Лови букет, следующая невеста!

default_MG_234.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Я поймала букет, я скоро счастливо выхожу замуж по счастливо взаимной любви!!!!

Следующая невеста, лови букет! image.gif.7381a54cea03e5dff1dbd7cd250c80e4.gif

Поделиться сообщением

:MG_234: я тоже поймала!! В этом году выхожу замуж за любимого человека!!!! Я люблю и любима!!:2114:

Следующая невеста, лови!!! :MG_234:

Поделиться сообщением

Ура! Поймала! Благодарю! В этом году выхожу замуж за любимого и любящего человека!

Следующая невеста, лови букетик default_MG_234.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Ура! Поймала свадебный букетик! Благодарю!!! Готовлюсь к свадьбе с самым лучим для меня мужчиной - любящим и любимым! Как мне идет свадебное платье!!! Благодарю Вселенную! Да, так и есть!
Кидаю свадебный букетик следующей невесте! Лови! default_MG_234.gif.62581eb1647558330ce665111f1e7d36.gif.f8963d81fe1e7481a1445b5b8e07a782.gif

Поделиться сообщением

Ловлю! Ура! Поймала!! Высокий, светлоглазый, с огромными плечами и обаятельной улыбкой! С тобой как за каменной стеной! Купаюсь в твоей любви! Я с тобой в радости и счастье.. всегда! Кидаю букет. Следующая, лови)))))

Поделиться сообщением

УРАААААА!!! ПОЙМАЛА! Спасибо девушки!! выхожу замуж за человека который мне поможет исполнить мою мечту! Он добрый, заботливый и нежный! Мы счастливы вместе и живем в гармонии! Я он и Орио! ТАК ТАК ТАК! Спасибо вселенная 

Следующая. ЛОВИ!

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОЙМАЛА! БЛАГОДАРЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ, ОБО МНЕ ЗАБОТЯТСЯ, ЛЮБЯТ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮТ! МЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ, ЖИВЕМ ДОЛГУЮ И СЧАСЛИВУЮ ЖИЗНЬ НА БЛАГО НАМ И ВСЕМ ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ВСЕ УЖЕ ТА К И ТОЛЬКО  ТАК! НА РАДОСТЬ ВСЕМ ВОКРУГ! СЛЕДУЮЩАЯ ЛОВИ СЧАСТЛИВЫЙ БУКЕТ НЕВЕСТЫ! ЖЕЛАЮ ЖЕНСКОГО ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ! ТАК!ТАК! ТАК!27*108

Поделиться сообщением

Поймала букет!!!! Выхожу замуж за любимого и любящего меня мужчину. Он к тому же богат, спортивного телосложения, верен мне , балует меня всячески. УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поймала! Я счастливая невеста, я выхожу замуж за самого лучшего мужчину!!!!!

Лови, следующая счастливая невеста, букет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:MG_234:

Поделиться сообщением

Ура!!!! Поймала 💐!!!! Выхожу замуж за любимого мужчину!!! Уже совсем-совсем скоро!!! Выбираю самое сказочное платье!!! Принимаю поздравления и угощаю всех-всех-всех оливье и тортиком!!! ТАК!ТАК!ТАК!!!

следующая счастливая невеста, лови букет невесты!!!

Поделиться сообщением

Благодарю! Свершилось!

Букет невесты у меня в руках. Я этом году выхожу замуж за моего любимого Е. Мое счастье бесконечно.

Всем желаю огромной любви и неудержимого полёта страсти!

Да будет так!

Бросаю букет такой же счастливой невесте, как я.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас