Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

чистить мозг - это по-моему грубое вмешательство))) лучше понять причины ситуации и поработать с ними. если уж не собачке, то тебе точно будет не безполезно))))

могу прислать по почте табличку, там и диагностика и аффирмации. я тока адреса тваво не знаю!!

Поделиться сообщением

Привет Львица!!!!! Купи в аптеке настойку прополиса ( спиртовую) разбавь водой и смазывай коготь и ткани вокруг несколько раз в день!

Заживет как на собаке)))))

Поделиться сообщением

Лапка собачки вылечена!!!К ней вернулось прекрасное здоровье. Болезнь ушла из его лапки и из его жизни!! ТАК огромнейший на выздоровление!

Поделиться сообщением

оп ЦариЦа`дриЦа`Ца, Викеша, Еврика, БлагоДарю вас, милые мои! :235::235::235:

Точно, прополис! Его я еще не использовала! :235:

Поделиться сообщением

Волшебницы! Если все-таки придется оперироваться, то на какую Луну лучше делать операцию, чтобы зажило, как на собаке? На убывающую?

Поделиться сообщением

Opps, sorry, delete it, please!!

Изменено пользователем Keshee

Поделиться сообщением

ТАК на собакино здоровье!

В своей конуре и собака, и тигр --

здоровы, виляют хвостом,

носы у них мокрые, --

множество игр

у них на сейчас и потом!!!

Пусть собакино здоровье ПОПРАВЛЯЕТСЯ! Пусть хозяева удивляются!! :icon_apple::icon_apple::icon_apple::icon_apple::icon_apple::icon_apple:

Поделиться сообщением

Волшебники!

Помогите, пожалуйста, с ритуалом! ПКМом от панариция на лапке у моей собачки не избавиться, только ампутация пальчика, а это общий наркоз. Ей 7,5 лет, скотч-терьер, зовут Виктория, значит Победа и мы должны с ней победить эту заразу!

Может у кого какие идеи насчет ритулов есть?! Прощу помощи!

Поделиться сообщением

То-то в городе зимой здорово без хозяина, в наши-то морозы. Эх, знали бы вы, сколько в Москве живодеров, собачьих стай, эпидемий кошачьих вирусов, вы бы точно не думали, что кошкам на улице хорошо живется! Их травят, замуровывают в подвалах, сбивают машинами. Хотя я вас понимаю - куда удобнее жить в розовых очках! Зайдите на pesikot.org и полюбуйтесь, сколько там искалеченных, больных, бездомных кошек.

Поделиться сообщением

Ну и о бывшей Яне - новые хозяева назвали ее Кристиной, живет она - шоб я так жила)) Как и положено принцессе)))

Поделиться сообщением

ТАК большой на выздоровление, говорят же, что зажило ,как на собаке,значит все очень быстро заживет и перестанет болеть!! У Вас все получится!!

Поделиться сообщением

Когда у моего песика были небольшие проблемы с животом, я ему слала энергию Рейки на выздоровление и все очень быстро прошло...можно и Вашей собачке попробовать послать

Поделиться сообщением

Еврика, милая! Благодарю тебя! :235::557: Пошли, пожалуйста, моей Вики энергию Рейки на выздоровление (я не умею)!!!! :20: Или научи меня, пожалуйста! :557:

Поделиться сообщением

живет она - шоб я так жила)) Как и положено принцессе)))

как и положено Кристине. это уже проверено: если кота назвать Васькой, то и жизнь ему "васькину" можно предсказать, а если Эммануил, например, то непонятно откуда царские замашки у животного проявятся :D

Поделиться сообщением

Еврика, милая! Благодарю тебя! :235::557: Пошли, пожалуйста, моей Вики энергию Рейки на выздоровление (я не умею)!!!! :20: Или научи меня, пожалуйста! :557:

Попробуйте гомеопатию -Самое что нинаесть волшебная вещь!!! - Силицею, Гепар сульфур, Арнику, Белладонну, Аконит(все в низком разведении 3 или 6) - это надо купить. начинать с Силицеи и Гепра сульфура(по 3-4 горошка) - один вечером, другой утром, лапу обмывать раствором календулы(или прополиса)Есть еще средство Алезан с АСД фракцией (посмотрите в интернете АСД - есть две фракции для внутреннего и наружнего применения - помогает очень хорошо). Когда(должно начать) воспаление начнет спадать, отмените Силицею и гепар и довайте Арнику.

*Если у собачки температура, то сначала белладонну и аконит чередовать по 3 горошка каждые 3 часа(первый день),4 раза - второй день, два раза третий(чередовать утром одно вечером другое).

Поделиться сообщением

gaba , БлагоДарю, что откликнулись на мою просьбу! :235:

Я сама принимаю гомеопатию и когда пытались спасти консервативным лечением пальчик, то тоже ее применяли. И АСД. К сожалению, консервативное лечение не помогло. Пальчик пришлось удалить. Сразу пишу, что в гомеопатии я нисколько не разочаровалась. Думаю, что волшебства было маловато! А Вам огромное-огромное спасибо, что написали!!! :557:

БлагоДаря всем волшебникам Вики моя сейчас хорошо себя чувствует! :557::557::557:

Еврика, ты СУПЕР волшебница! :235::235::235:

Поделиться сообщением

Я сама принимаю гомеопатию и когда пытались спасти консервативным лечением пальчик, то тоже ее применяли. И АСД. К сожалению, консервативное лечение не помогло. Пальчик пришлось удалить. Сразу пишу, что в гомеопатии я нисколько не разочаровалась. Думаю, что волшебства было маловато! А Вам огромное-огромное спасибо, что написали!!! :557:

БлагоДаря всем волшебникам Вики моя сейчас хорошо себя чувствует! :557::557::557:

Очень рада, что собачка, наконец здорова! Ей повезло, что она собачка волшебницы, она может быть спокойна и жить долго и счастливо, радуя своего волшебного друга и покровителя!!

Поделиться сообщением

Очень рада, что собачка, наконец здорова! Ей повезло, что она собачка волшебницы, она может быть спокойна и жить долго и счастливо, радуя своего волшебного друга и покровителя!!

Поделиться сообщением

Волшебники милые! Совсем растерялась и не волшебится! Моей собачке Джине 11 лет.И вот с декабря(как сдали анализы- а они были плохие)лечимся.Толком никто диагноз поставит не мог. Катаракта на глазах. А месяц назад собака вообще ослепла. Неделю назад сдали контрольные анализы и обнаружили сахар в крови и в моче и поставили диагноз диабет(пока не инсулиновый). Назначили таблетки.Собачка грустная, медленно ходит. Ездили сейчас к офтальмологу, оказывается и оперировать(менять хрусталики) нельзя, т.к. в одном глазу что-то не в порядке с сетчаткой. Выписали капли капать. Может быть кто сталкивался с подобными проблемами поделитесь. Буду благодарна любому отклику.

Поделиться сообщением

НатКарат

Помой окна с намерением на улучшение зрения, если есть очки протирай их с таким же намерением.

Насчет сахара- его нужно растворять. Я читала у Норбекова, что детки, больные диабетом, выздоравливали, плескаясь в воде и приговаривая:"Я сахар, я сахар..." Собачка выздоравливает и живет еще долго и счастливо! ТАК!!!! :1126970664:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас