Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

осенью я была в Анапе... в частности - в дельфинарии на Большом Утрише...

я не видела, чтобы животные были несчастны или, или, или

кто-то ленивый, кто-то наоборот - делал все радостно, перевыполнял и поощрения не требовал

я НЕ ЗНАЮ так ли это все, как написано...

может быть тот, кто живет в тех краях, расскажет, как на самом деле...

мне легче верить в рассказы о Московском дельфинарии, чем об Утрише. там чудесно.

Поделиться сообщением

Здоровья кошечке Яне! И огромный ТАК для привлечения новых заботливых хозяев. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Спасибо! Мы все еще ждем свой новый собственный дом и понимающих родителей)))) Которые в нее влюбятся, схватят и никуда никому больше не отдадут)))))

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! Убежала вслед за кобелем на даче. Она домашняя и не приспособлена к жизни на улице. Пропала в субботу вечером, в воскресение 6.12.2009 искали целый день - нет нигде!!! Я и прыгала в поролельную реальность и сочинила стишок и носовые платочки вешела на люстру - ничего не помогает! подскажите что еще можно сделать!!! :neuzheli::( :(

Поделиться сообщением

Хлодильник перименуй в магнит для (кличка собаки)

Спасибо большое попробую!!! :icon_idea:

Поделиться сообщением

ТАКните нам еще, пожалуйста))) Что-то наши новые мама с папой не идут да не идут, только бывшие, которые предали, хотят взять ее, но НЕ НАСОВСЕМ, а только до пристройства и сами хозяев искать будут - а как они ищут - мы знаем уже: то в приют хотели, то в Калугу на свободный выгул, а Янка совсем не вольная кошка, она панически боится улицы и в туалет ее туда никак не приучишь, да еще и сбежать может. Ну их, этих бывших.

Нам НОВЫХ надо! С новыми хозяевами - в Новый год и Новую жизнь хотим))))

А может, ей еще и СИМОРОНСКИЕ мама с папой попадутся?)))

Вот было бы хорошо-то))

А вот и еще фотка, это она сразу после стерилизации - грустная. Но эта фотка так себе, а лучше нету - она ведь не у меня дома, а на передержке сидит. Все равно видно, что кошка красавица, так что будущие счастливцы - записывайтесь за Янкой в очередь, это ж такое сокровище - спокойная, молодая, ненавязчивая, здоровая, стерильная, и вся такая замечательная кошка, еще и лоток на 5+ знает)))

9e3268b6ba26.jpg

Поделиться сообщением

Сидим и ждем)))))) Что-то наша принцесса никак себе принца не высидит.

Есть у кошечки семья

И хорошие друзья...

Все, закончился бардак,

Счастье к ней пришло -Так! Так!

Поделиться сообщением

Сегодня наша Янча уехала в новый дом, пожелайте нам удачи, пожалуйста))

Счастья кошке и удачи,

Мы, теперь, уже не плачем:

Будет новая семья

И хорошие друзья...

Поделиться сообщением

И я за помощью к вам пришла :homyak_45px:

Мы с дочкой очень мечтали о собаке, причем ни о какой нибудь, а о той-терьере. Это отчасти ее больше мечта была, чем моя.

Так вот собака в нашу жизнь пришла, причем совершенно удивительным способом, я даже уже и думать забыла про наше желание, как нам позвонили и сказали приходите забирайте просто так.d42c33fe5be5.jpg

Радовались мы не долго.Песик взрослый уже - ему 2 года, причем умный очень,а гадит дома по всем углам:( к улице не приучен совершенно, в гаршок ходит через раз, дома уже не возможно ступить, везде лужи. Да еще и глисты обнаружились. извиняюсь конечно за неприятную тему)

к собачке привыкли уже очень, все равно его любим, но как исправить его такие недостатки, чтобы он приносил нам лишь радость?

Поделиться сообщением

неужели никто не откликнется??? :girl_flag_of_truce: help meeeeeeeeeeeeeee. :girl_flag_of_truce:

Может обрядик какой нибудь? Или пкв? Ну помогите пожалуйста!!!У меня ничего чего то не придумывается :homyak_45px:

Поделиться сообщением

неужели никто не откликнется??? :girl_flag_of_truce: help meeeeeeeeeeeeeee. :girl_flag_of_truce:

Может обрядик какой нибудь? Или пкв? Ну помогите пожалуйста!!!У меня ничего чего то не придумывается :homyak_45px:

Мой любимый, сладкий пёс

Ты нам радость в дом принес,

К дому ты уже привык

И от счастья дом затих...

Поделиться сообщением

Мой любимый, сладкий пёс

Ты нам радость в дом принес,

К дому ты уже привык

И от счастья дом затих...

вот спасибочки:)

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники и волшебницы!

Прошу помощи!

У моей собаки болит задняя лапка- воспалился коготь, это сейчас выглядит ужасно. Лечимся уже несколько месяцев. Веты предлагают только удаление пальца. Помогите ритуалом спасти лапку в целости.

Я делала - сжигание болезни, стишки пишу, отправляла стишок с намерением в Ускоритель и подарок Симорону через Ускоритель- пока топчемся на месте.

Пожалуйста, откликнитесь, волшебники!

Поделиться сообщением

Милая Львица! Я - волшебник начинающий и не знаю, как можно волшебничать на животное. Предлагаю разрешить появиться новым возможностям выздоровления вашего питомца или задарить ветеринаров, чтобы им в голову пришел новый способ лечения. Может помолиться Собачьему Богу? Наверняка, у них есть свой Бог) Главное, сильно-сильно верить!!! ловите рог изобилия новых возможностей :10: !!!

Поделиться сообщением

как говориться - чем могу! :-) я в сложных ситуациях повторяю - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! ЕСТЬ ВЫХОД! и т.д. когда мама болела, повторяла - "мама здорова, абсолютно здорова". полезно знать еще механизм заболевания, чтобы, например, мысленно создать новый диагноз. и, конечно, нужно быть готовой к любому результату, но верить в лучшее :-) (ну, это классика жанра!)

действовать, действовать, действовать! пообщаться с собаководами, кто сталкивался с подобной проблемой. получить максимум информации! ну и еще, несколько бредовый вариант. говорят, животные как бы забирают возможные болезни у хозяев. Так вот ноги - это то, что несет по жизни, ногти олицетворяют защиту (по Жикаренцеву). Соответственно, болезнь указывает на то, что тяжело идти по жизни и нет чувства защищенности. Связано это как-то с вами или нет - не знаю. Просто как вариант! УДАЧИ!!! :luck:

Поделиться сообщением

как говориться - чем могу! :-) ну и еще, несколько бредовый вариант. говорят, животные как бы забирают возможные болезни у хозяев. Так вот ноги - это то, что несет по жизни, ногти олицетворяют защиту (по Жикаренцеву). Соответственно, болезнь указывает на то, что тяжело идти по жизни и нет чувства защищенности. Связано это как-то с вами или нет - не знаю. Просто как вариант! УДАЧИ!!! :luck:

Спасибо! Не отрицаю Жикаренцева. Вопрос: как почистить собственный мозг?! Аффирмациями?

Мои два тома Жикаренцева ушли погулять...А новые книги мне такие больше не попались:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас