Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Танцующая

Добавляю в свою жизнь...

Recommended Posts

Добавляю в свою жизнь смысл! добавляю в свою жизнь моего любимого мужчину! пусть он будем рядом со мной! добавляю в свою жизнь радостные хлопоты и дела на благо всем и мне!Добавляю в свою жизнь объятия любимого!

Добавляю в свою жизнь деятельность, которая приносит мне удовольствие!)

Добавляю в свою жизнь мужчину, с которым мы будем вместе, с которым у нас будет заключен законный брак и с которым будут чудесные дети. ТАК!!!

Добавляю в свою жизнь много приятных моментов которые запомнятся на всю жизнь, много позитива, любовь и счастье с любимым В., и самых искренних, добрых друзей. И всех вокруг таких хороших-хороших)))

Да будет ТАК!!!!

Вселенная я тебя не устаю БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!

Добавляю в свою жизнь дозагрузки для А до полной доукомплектации машины! И незамедлительно! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Добавляю в свою жизнь партнерские доверительные дружеские отношения между мной и моими коллегами, руководителями на работе!!! ТАК-ТАК-ТАК!!!! ТАК-ТАК-ТАК!!! Я - везунчик просто ТАК!!!!!! :214:

Добавляю в свою жизнь счастливую встречу и взаимную любовь с самым идеальным для меня мужчиной, моей половинкой, родственной душой счастливую семейную жизнь на всю жизнь!

Добавляю в свою жизнь головокружительную взаимную счастливую любовь!Добавляю нежный и безумный секс!Добавляю веселье и радость в свою жизнь!Да будет так!!!Начиная прямо с сегодняшнего дня я любимица Фортуны!!!ТАК!

Добавляю в свою жизнь всегда трезвого, уважающего  и любящего меня мужа! Выигрыш в Урал-лото и отличницу-дочь!!!

Добавляю в свою жизнь много выгодных заказов и постоянных клиентов!!!
Добавляю в свою жизнь суПЕРпозитивные события, новости и перемены!!!
Добавляю в свою жизнь счастье и удачу!!!

Добавляю в свою жизнь много подарков и сюрпризов приятных!!!

Добавляю в свою жизнь спокойствие , уверенность, богатство, роскошь, взаимную любовь!!!