Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Тело Амёбы образует выступы — ложноножки. Выпуская ложноножки в определённом направлении, амёба протей передвигается со скоростью около 0,2 мм в минуту.!!! :107: 

Она уползает от яркого света, механического раздражения и повышенных концентраций растворённых в воде веществ (например, от кристаллика поваренной соли).

Обитает на дне пресных водоёмов со стоячей водой, особенно в гниющих прудах и болотах, в которых есть много бактерий. 

При плохих для амёбы условиях среды — понижении температуры осенью, пересыхании водоёма — амёба округляется, прекращает потребление пищи и образует плотную оболочку — цисту, а при наступлении хороших — выходит из цисты и ведёт обычный образ жизни.

Ну, прошедший месяц показал что я ни разу не амеба. Но и не вирус, по крайней мере точно не агрессивный ( есть тут у нас на местности и поагрессивнее меня).

Я теперь стала такая известная тут на раёне))) Побуду пока деятельной инфузорией в туфельках...

Вообще странно. Вселенная несет - если оценивать в ПКМ - к отсутствию реального выбора и отстойным последствиям, хотя...

Хотя чем сильнее кризис, тем выше может быть ставка прибыли для тех кто в теме. Я совершенно не собиралась быть в ТАКОЙ теме ( я наивно полагала что МОЯ тема - это самый главный мой трабл) .

Ладно, Вселенная, так и быть,  показывай мне свой следующий фильм про непростую жизнь протоплазмы.

• Upvote 1

Вести с банковских полей - счет все-таки пришлось закрыть.. Насчитали мне немеряно комиссии по новой ставке,аж по 250 долларов, за все месяцы что операций по счету никаких не было...

Я письменно пообещала, что внесу личные деньги, но по старой ставке...И счет закрыла безо всяких сожалений ( ну может лишь о том, что банк не такой уж плохой на деле, я ведь в нем уйму лет)

И, знаете что? 

Удивительное рядом.

Благодаря чудной девушке Марии, неведомым разумным людям у них там наверху и , главное, Мирозданию - счет закрыт, а комиссию с меня взять не взяли.

БЛАГОДАРЮ

• Upvote 2

В эти дни я заново формулирую то, что видимо уже формулировала здесь:

когда слишком много факторов воздействуют на развитие ситуации, и не представляется возможным учесть их все - тогда просто действуй, хоть как-нибудь, без продумывания тактик и стратегий  - и тогда они, факторы,  начнут выстраиваться с учетом и твоего интереса.

Самое главное - не позволять себе вот это ментальное *****: "Что же делать, что же делать, выхода прям никакого не вижу, значит его нет!"...

Блин, и я убила на это три года...

И три года это убивало меня...

А, как говорится, если ты таки станешь сильнее, то оно и не убьет)))

Ну, дошло наконец.

• Upvote 2

Да.. согласна с Вами - если не знаешь что делать - делай то что можешь в данный момент и считаешь нужным - куда зовет сердце.. Даже если это противоречит ситуации.  Вокруг рушится мир а ты идешь и записываешься на танцы.. или куклу шьешь или котиков валяешь...

Прочитала Вашу тему и Благодарю что поделились таким опытом.. Мне кажется это была "утрамбовка".. нащупывание дна.. Вы Человек с большой емкостью - если оценивать ваши достижения.. Дотянулись в тот момент до верхней планки своих возможностей.. Иногда чтобы двигаться дальше нужно сильно измениться.. А для этих изменений необходимо нащупать нижнюю границу.. как бы "утрамбовать" ее.. Т.е. иногда чтобы заработать 2 миллиона.. нужно сперва потерять миллион - пережить это - смириться - подняться- перестать бояться и снова идти и заработать уже 3 миллиона.. а то и 10... Может быть я сумбурно формулирую.. но как могу..Поэтому - раз Вы пережили и прошли через такую трудную ситуацию и сделали выводы, изменились - уверена что через какое-то время Вы найдете силы на новое начинание и оно будет круче и лучше.. Успехов Вам Любви и Благополучия!

• Upvote 1

Иногда чтобы двигаться дальше нужно сильно измениться.. А для этих изменений необходимо нащупать нижнюю границу.. как бы "утрамбовать" ее.. 

Да, абсолютно понимаю о чем вы...

Плинтус был выше моей линии горизонта , а я писала маслом)))

И нынче я уже не тот человек, что была год назад. Тем более не тот, что полтора года назад, а уж три года назад видится вообще светящимся туманом))

Благодарю вас. Иногда важно, чтобы тебя не только кто-то прочитал, но и понял :)

Что-то навеяло...

Деды мои, и прадеды, а возможно и прапрадеды наживали имущество своим собственным трудом, достигали определенных высот среди своих родственников и окружающих их людей, а потом случалась какая-нибудь непредвиденная мировая фигня - и они лишались всего, срывались с насиженных мест, и начинали все заново с нуля, и потом опять преуспевали, и пользовались уважением в обществе, но все это через такие лишения, испытания и переделку себя...

И вот смотрят на меня мои предки вопрошающим взглядом - чего тут я предприму... С учетом всего что выпало им на долю, и я об этом знаю...

Что-то навеяло...

Деды мои, и прадеды, а возможно и прапрадеды наживали имущество своим собственным трудом, достигали определенных высот среди своих родственников и окружающих их людей, а потом случалась какая-нибудь непредвиденная мировая фигня - и они лишались всего, срывались с насиженных мест, и начинали все заново с нуля, и потом опять преуспевали, и пользовались уважением в обществе, но все это через такие лишения, испытания и переделку себя...

И вот смотрят на меня мои предки вопрошающим взглядом - чего тут я предприму... С учетом всего что выпало им на долю, и я об этом знаю...

Часто это путь людей категоричных.. принимающих не всю медаль а только ее половинку... Таким образом учат.. сперва дают сполна.. а потом отбирают.. Чтобы человек принял вторую сторону медали.. И это делает вразы сильнее (конечно если пройти через этот урок - то бишь выжить принять и делать новые попытки) .....

Помните ли вы момент из "Аватара", где Нейтири кричит:

"Джейк!
Эйва, услышала!
Эйва услышала!"

Великая Мать услышала.

У меня вот такое чувство было внутри, когда я зашла на оцепленную территорию митинга в защиту наших кирпичных домов, исторической малоэтажной Москвы, против поквартального сноса всего и вся в угоду алчным, ненасытным олигархическим гос-, строй- и прочим личным корпорациям... Огромный кусок проспекта Сахарова был весь заполнен.

Нас было столько, сколько даже не планировалось, даже организаторами.

Конечно, в СМИ этого не покажут, занизят цифры или даже исказят напрочь, но...

Это ощущение, что нас много, мы все <нет, не переживаем и боремся> четко знаем цель и идем к ней, что столько неравнодушных, думающих, аполитичных но патриотичных, и просто симпатичных людей!!!

Беру свои слова об амебах назад.

Спасибо, Вселенная.

• Upvote 1

Писала пост. Про некую карьеру на некоем новом поприще. Видимо затронула какие-то струны модераторской души)))

Но пост исчез - а вопрос остался.

А помогите плиз найти тут же на форуме тему. Автор раскладывала таро и интерпретировала их по своему усмотрению. Делала она это очень недолго, потом сама закрыла свою тему

Но там было кое-что, что меня зацепило. Только теперь я понимаю почему)))

Писала пост. Про некую карьеру на некоем новом поприще. Видимо затронула какие-то струны модераторской души)))

Но пост исчез - а вопрос остался.

А помогите плиз найти тут же на форуме тему. Автор раскладывала таро и интерпретировала их по своему усмотрению. Делала она это очень недолго, потом сама закрыла свою тему

Но там было кое-что, что меня зацепило. Только теперь я понимаю почему)))

Привет! Я вам на тот пост отвечала, тоже сначала решила, что удалили)) Это с сайтом проблемы были, модераторы не при чем)))

А по сути - мне кажется, это сама автор ту тему совсем удалила, нет ее на форуме. 

И я вам желала успеха на новом поприще))!!!

Ну вот... Сегодня в разговоре с Маман опять всплыла та тема: что никогда ничего на халяву, жилье (дом родной) всегда только за свои кровные заработанные, а траблов при этом КАЖДОМУ члену моей семьи, до дедов и прадедов, приходилось выдерживать...

Собственно, у меня несколько вопросов. 

1. Почему? (зачем? за что? кто виноват?)

2. Доколе? (что делать?)

Поскольку это крутится вокруг какой-то генеральной линии обретений и потерь, обдумываю, чтоб такого сотворить фантастически-нелепого, чтобы выпрыгнуть из этой программы.

• Upvote 1

Иду я такая вся в одуванчиках, смотрю грабли валяются, те же, нашла - мои родимые. Не смогла пройти мимо, наступила! 

На лбу шишка, надо мороженко приложить и все пройдет, правда?

Судьба спасибо - но больше не надо! Ну либо домик у речки - я их (грабли) хоть по назначению буду применять. Повяжу красну ленточку...

• Upvote 1

Заметки из жизни протоплазмы:

..здесь тоже любят порядок, и любое проявление этой, как её, провластной харизмы, положительно сказывается на протоплазменных колебаниях и ритмах))) Уже месяца три я играю в Человека На Своем Месте (или в Того Кто Все Решит или в Хозяин Тайги, или в Управдом, или..) Суть в том, что если где-то как-то фантастическим образом появляется кто-то, кто берет на себя ответственность, кому не все равно, кто не боится выходить на высшие уровни, кто смотрит серьезным взглядом Штирлица прямо в глаза, ну и все такое - то окружающая действительность начинает реально меняться. Главное - помнить, что это Игра, не вовлекаться эмоционально, ну и не забывать о цели, которая преследуется))) Беда всех рвущихся к власти - что это у них самоцель, беда корыстолюбцев - их можно как купить так и продать,  беда всех людей ответственных и "болеющих за дело" - что они и вправду болеют от несправедливости , сердечко не выдерживает этого окружающего беспредела...

Что дала мне моя так называемая СИТУАЦИЯ? Опыт крушения личных амбиций - и другую оценку человеческий достижений и недостижений, отсутствие веры "в слова" - склонность к анализу  реальных деяний, устойчивость к манипуляциям со стороны и осознанный выбор собственной честности. Недоверие к любым СТРУКТУРАМ - доверие конкретным людям. Но очень некоторым. В которых, как оказалось, я умею разбираться с первого раза...

Дядьки какие-то возрастные и не очень вьются вокруг, называют меня по имени-отчеству и трогают за локоток.. Видимо, это такие старинные способы использовать гендерный фактор ))) По старинке работает исполнительная власть и сфера ЖКХ, по старинке... В офисах иностранных компаний я такого не видала. Тоже смешной такой опыт))))

PS с тех пор как я играю в эту игру, торакалгии-невралгии-миалгии и прочие лгии меня не тревожат. Возможно я много бегаю по окрестностям и тренирую нужные мышцы,  возможно я много и громко требовательно разговариваю тренируя легкие и диафрагму, или возможно я нашла способ реабилитации - тренирую собственное тщеславие и эго - но видимо Вселенная решила что это мне на пользу здоровья))))

• Upvote 2

Вселенная, имей в виду - я намерена жить долго, интересно, с пользой для себя , других, и Тебя. Мне все тут любопытно, потому что здесь тайн не на одну жизнь. Здесь классные личности, с которыми можно взаимодействовать. Здесь есть чем заняться лично мне. Короче, колесо сансары мне идейно понятно, но вся эта земная эмпирика не угнетает, а вот совершенно наоборот. Это я ответственно заявляю.

Это резюме. А возникло оно от того, что позавчера одновременно, случился разговор с одним знакомым человеком и  40 дней поминок по другому...

Тот, который живой, сказал, что ему надоели все эти жизненные игры, он в них ничего не видит больше, он устал и будь его воля, он умер бы и более не воплощался на этой земле, ибо все здесь не так. Что он прорабатывает все эти программы и схемы, и результат всех его проработок и самоосознаний вот такой.

Тот, который умер, оставил о себе огромное количество единомышленников, имел массу планов, проектов и незавершенных идей. Люди одновременно говорили о нем с комом в горле, но светло, позитивно и даже с юмором - потому что он умел вдохновить, зарядить, поддержать и направить. Он узнаваем и известен - но о нем скорбят не поэтому, а потому что это Человек-Творец, Следопыт, искатель, и с ним было прикольней, чем будет без него.

Мне глубоко симпатичны оба этих человека, я их понимаю и чувствую хорошо.

Я сделала выводы. Спасибо, Вселенная...

• Upvote 1

О боги! Читаю тему... у меня слезы наворачиваются.... сама в данный момент оказалась в ситуации просто невероятной, не могу сказать что очень похожей... но все же сходство есть... когда дошла до последней страницы, молилсь, что бы в последнем сообщении было сказано, что случилось ЧУДО и, что у вас сейчас все хорошо! Я от всего сердца делаю пожелание - ПУСТЬ ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО РЕШИТСЯ НАИЛУЧШИМ И НАИПОЗИТИВНЕЙШИМ ОБРАЗОМ! СЧАСТЬЯ И ВСЕХ ПРИЧИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ!  ДА БУДЕТ ТАК!

Вы не поверите, но ЧУДЕСА реально случаются КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И со мной, и, наверняка, с вами...

Конечно, не видя всей картинки, очень просто впасть в ступор, в панику, в гнев, в апатию, в депрессию, в мысли о суициде  и т.д.(нужное подчеркнуть, у кого что)

Но это такая задача. Тренировка. Медитация (?) - нужное подчеркнуть... Каждый день отмечать чудо (счастливый случай, фарт, удачу, халяву, заслуженный успех). Ну и конечно, хоть что-то делать - даже если это выражается в том что вы посуду за собой помыли, или каки в лотке за котом убрали ( и похвалить при этом себя и кота)))

Нет, у меня конечно считано дней было, когда я ложилась в кровати лицом в белую стену и не хотела из нее вставать, и гоняла внутри это ментальное г**но ("Что же делать, что же делать, сделать ничего нельзя как ни крути"). В этом смысле спасает конечно кипучая деятельность семейной жизни  - всех надо кормить-поить, следить за порядком и чистотой, подсчитывать хватит ли 100 руб. на день на жизнь;) Я умудрилась сделать пару ремонтов практически собственноручно, убедиться, что я могу ВСЁ!))) Ну и остальное вы конечно читали. Внешне это выглядит весьма кипучей деятельностью, несказанным счастьем и наверное даже поводом для чьей-нибудь зависти...

Внутри себя-то я знаю, чего мне это стоило - это стоило мне МЕНЯ ПРЕЖНЕЙ, и видимо, я туда, в ту себя, уже никогда не вернусь)))

Но ЧУДО в том, что несмотря на все это, мы все вместе, все живы, здоровы, сыты, и под чудесной крышей над головой с "дизайнерским ремонтом" имени меня. За это стоит благодарить Вселенную!

И самое, прикольное, продолжая копаться в своем недавнем прошлом на предмет причин и следствий ( это видимо и называют проработкой кармы знающие люди), я обнаружила, что ВСЁ, чего я хотела году этак в 2009, поворотный пункт моей жизни, Я ПОЛУЧИЛА! Есть это у меня. Так или иначе, раньше или позже, трудно или легко, но всё осуществилось. Каждый раз, когда я это отмечаю, это приводит меня в восхищение.Поэтому, возможно, моя СИТУАЦИЯ - это плата за осуществление мечт.  (А возможно, как раз наоборот - плата за НЕВЕРИЕ в осуществимость мечт))) Или плата за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к деталям на пути осуществления мечт.

Тогда, в 2009, я побывала в Тибете, меня случайно затащили к шаманке, и она мне сказала ( в вольном переводе через двух пересказчиков): "Ты, говорит, если чего-то хочешь и задумала, не сомневайся - это осуществится, но не забывай обращаться к высшим силам".

Я это понимаю - верно формулируй намерение, ни в чем не сомневайся, и не забудь испытывать благодарность за то что получаешь. Вот в этом я и тренируюсь, и чудеса случаются ежедневно.

• Like 1
  • Upvote 2

PS  недавнее чудо - мне совершенно на халяву перепали беговые кроссовки, потом совершенно случайно я напала на сейл -50% спортивных штанов, и теперь я совершенно бесплатно тренируюсь на свежем воздухе в парке

Главное - я четыре года не испытывала мотивацию и кайф  тратить драгоценное время и физическую энергию на такую ерунду (вся предыдущая спортивно-танцевальная жизнь не в счет).

А теперь - о ЧУДО - я этого хочу! 

• Upvote 2

22 часа назад, Acting Guinevere Pettigrew сказал:

Но ЧУДО в том, что несмотря на все это, мы все вместе, все живы, здоровы, сыты, и под чудесной крышей над головой с "дизайнерским ремонтом" имени меня. За это стоит благодарить Вселенную!

Когда что-то случается, что-то, что ум окрашивает мрачными тонами я сразу думаю о том, что осталось при мне  - здоровье мое и моих близких, близкие все живы и вполне упитаны, крыша над головой, еда и еще куча всякой бесплатной всячины - любовь, ласка, смех, улыбки, друзья и т.д.... а это значит, что все хорошо... Еще в таких ситуациях как никогда приходиться задумываться о том, где же было потеряно душевное равновесие и покой, а еще где был мой ум???

Сейчас я сама себе напоминаю героиню книги Элизабет Хэйч "Посвящение"... Главная героиня - дочь Фараона и должна стать верховной жрицей в храме, но для этого ее задача пройти несколько этапов посвящения - эти этапы как испытания в физическом мире, так и в тонком. Так вот, когда она доходит до финального испытания - то видит перед собой просто гигантскую каменную ступень, на которую ей всего лишь нужно взойти, но ступень была настолько огромной, что в обычном понимании и смысле не было никакой возможности на нее подняться... И вот после долгих рассуждений героиню осиняет всего одна мысль - простое решение... И в следующий миг - она уже стоит на ступени, мало того, ей не пришлось даже делать физического движения... Так и мне кажется, что есть всего одно простое решение - его просто нужно найти... и тогда все встанет на свои места.... Но пока решение не найдено, я просто перечитываю книгу и жду, чего еще выдаст реальность... ))))))))))) Интересно!

В 12.07.2017 в 20:49, Acting Guinevere Pettigrew сказал:

Решение само найдет вас!... нас)))

Забавное чувство юмора у Мироздания. 

Недавно общалась с людьми из Арбитража, по делу, уточнить один вопрос... Оказывается, чтобы выдать мне один документ, нужно еще одно РЕШЕНИЕ. Которое должен вынести еще один судья ( не по существу, а по финансовому вопросу между мной и Арбитражем..). А та судья, которая вынесла РЕШЕНИЕ судьбоносное ДЛЯ МЕНЯ , - "ушла на ПОВЫШЕНИЕ"... 

Ну еще бы, кто бы сомневался, я ведь выдавала тут грамоты и одаривала повышениями

Все работает.

Раньше (пару годиков назад) я бы сказала - "и в какую сторону оно работает?"

Сейчас скажу - "В ЛУЧШУЮ ДЛЯ МЕНЯ СТОРОНУ". Однозначно. Да. Не знаю как и каким образом, но быть мне из-за этого живой-здоровой, богатой и знаменитой)))

Привет (по)читателям!

два года прошло, полет нормальный. Судебная система живет своей жизнью, а я - своей))) Не могу сказать, что она лишена текущих про..ЗАДАЧ, но однозначно, на их разрешение находится ресурс. И хотя знающие люди говорят, что и ресурс, и источник (задач) находится однозначно у нас внутри, и управлять всем этим стоит исключительно ментально, я увы пока не достигла такой степени просветления)))) Хотя чего уж там, только два года прошло;)

Шаманить на мелочи как-то даже и не нужно становится, оно само собой... 

А на крупные, глобальные, глубокие задачи надо набираться СИЛ, чем я и занимаюсь. Некоторым окружающим это кажется непонятным. Например , я переживаю бум упреков, намеков, и прямолинейных высказываний  со всех сторон, что мол " засиделась" я без дела ( официальной работы с должностью, почестями и соц.пакетом- так ведь оно привычнее) .Само собой, все мои текущие дела ( и имеющийся скромный, но таки доход) таковыми не являются ))) Но, я-то знаю, что главные дела и главная работа происходит внутри. И, о чудо, я уже не реагирую как прежде на эти попытки обесценивания меня нынешней( и это значит что все это должно само скоро отвалиться, как шелуха с лука). Тоже такой промежуточный но все же результат...

"Ни от чего не отказываться, но и ни на чем не настаивать, наблюдать и ждать " - вот как мне это все видится сейчас

• Like 1

Это напоминание. О том кто я...

"Тебе не нужны дома, деньги, власть или положение, чтобы практиковать Искусство Мира. Небо — там, где ты сейчас стоишь, и это как раз то место, где можно тренироваться.

Жизнь — это мгновение за мгновением, и мера твоей жизни — то, как твой дух расцветает в каждое из этих мгновений.

Cмысл победы в отсутствии конфликта. Смысл отсутствия конфликта в отсутствии отделённости.

Никогда не знать поражения означает никогда не вступать в борьбу.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.

Двигайся, как луч света, летай, как молния, бей, как гром, вращайся вокруг устойчивого центра.

Техники требуют четырёх качеств, в которых отражается природа нашего мира. В зависимости от обстоятельств, ты должен быть: твёрдым, как алмаз, гибким, как ива, плавным, как течение воды, или пустым, как небо.

Начало всех приёмов — в гармоничном сотрудничестве правого и левого. Левая рука держит жизнь и смерть. Правая рука управляет ими. Четыре конечности есть суть четыре опоры неба. Они проявляют восемь направлений, Инь и Янь, внешнее и внутреннее.

Когда противник идёт вперёд, выходи навстречу и приветствуй его. Если он хочет отойти, проводи его.

У каждого есть дух, который нужно совершенствовать, тело, которое должно быть тренировано, и путь, который должен быть пройден.

Роль человечества — достигать ниспосланных целей c чистым сердцем, находящимся в гармонии с мирозданием и любящим всё.

Созерцай устройство этого мира, слушай слова мудрых и принимай всё хорошее и доброе как своё. Опираясь на это, открой свою собственную дверь к истине. Не прогляди истину, которая прямо перед тобой. Изучай течение воды в ручье, плавно и свободно огибающем камни. Учись также у святых книг и умудрённых людей. Всё вокруг — даже горы, реки, травы и деревья — должно стать твоим учителем.

Сохраняй свой разум светлым и чистым, как огромное небо, великий океан и самая высокая вершина, пустым от всех мыслей. Всегда сохраняй свое тело полным света и тепла. Заполни себя силой мудрости и просветления.

Прогресс приходит к тем, кто тренируется изо дня в день. Полагающие на секретные техники ни к чему не придут.

Все законы неба и земли живут в тебе. Жизнь сама по себе есть истина, и это не изменится никогда. Всё сущее на небе и на земле дышит. Дыхание — это нить, связывающая всё мироздание воедино.

Не взирай на этот мир со страхом и отвращением. Смело смотри в лицо тому, что предлагает тебе мироздание.

В Искусстве Мира нет состязаний. Истинный Воин непобедим, поскольку он ни с кем не сражается. Нанести поражение означает поражение нашего собственного противоречивого ума."

• Like 1

Коллеги, а подскажите "секретную технику" - как развить исчезнувшее вИдение возможностей (в противовес ограничениям, которые я вижу ну очень хорошо, черезчур))). Не, я не говорю что не вижу их вообще, я хотела бы видеть их ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ...

Раньше было иначе. 

Как это происходит сейчас: я прохожу мимо ГОДАМИ пустовавшего помещения и мимоходом бросаю мужу : "Вот тут бы кондитерская или булочная была бы уместна" и вуаля, через неделю там уже делают ремонт и открываются. Или, заинтересовывает меня какое-то направление профессиональной деятельности, говорю себе или вслух -надо бы пойти поучиться как раздобуду денег ( не мелочь, но приемлемо), пытаюсь потихоньку нарыть нужные контакты - как тут же об этом начинают трубить чуть ли не из квартирных радиоточек с утюгами - цены и востребованность повышаются в два раза, мои возможности - пропорционально уменьшаются.

То есть видеть то я вижу - но не персонально для себя. Все что я пытаюсь "придумать" лично для себя ( не важно, зарабатывания денег или просто мотивационных занятий, хобби или спорта) - все, я сразу вижу сеть неудобств, ограничений, опасностей и нежелательных последствий. Они на самом деле реальны, я их даже визуализирую где-то внутри, если не "слушаюсь себя" - реализуются.. Для работы консультантом , прогнозирующим некие obstacles, это конечно хорошо... Но фишка в том , что я не вижу себя этим консультантом, и не вижу где и как, в какой области, могла бы им стать. А так логично - могла бы им выступить ))))

Прям хоть в мчс мне - но по возрасту уже все, не пройду. Да и структура жесткая у них.

Мне бы меня "заточить" на другой лад. Пойду карандаши цветные ребенкины поточу