Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Читала Вашу тему с самого начала и что-то туплю - какие могут быть налоги, если не было оплаты? Или она была по документам? Может быть есть возможность оспорить начисление налогов? Вроде бы Вы писали, что у Вас компания и можно подать на банкротство. Вы же не ИП - зачем продавать имущество.

Ну и в эмоциональном плане Вас очень сильно "мотает". В таком состоянии бывает очень тяжело трезво взглянуть на вещи. 

У меня самой за 2 года уже 4 судебный процесс - это я когда-то сильно восхищалась тем, как люди не боятся отстаивать свои интересы в судах :yes: -тоже получила такую возможность))) Поэтому Ваши эмоции мне понятны отчасти. Цена вопроса у меня меньше. НО, и Вы и я боремся и "бодаемся" со Вселенной и пытаемся что-то ей доказать, а может себе :78:  , а это не есть хорошо. Хотя я с такими же эмоциями во всех инстанциях выиграла суд с ИФНС. Так что все неоднозначно и я продолжаю свои раскопки в себе :yes:

Вам удачи и обрести для начала равновесие.

Равновесие мне скорее нужно обрести для Конца. Раз уж к нему все идет, ну, для конторы для моей..(Тьфу-тьфу, черноватый какой-то, хоть и оксюморон :D )

New Wave, спасибо за участие.. Контора у меня (была?) полноценная, со всеми-всеми налогами, поэтому ничего удивительного. Начислено было, а поступления денег для уплаты должны были случиться через возмещение расходов, понесенных мною в пользу третьего лица. Нормальный случай, такой вот cash flow. Но это конечно, без подробностей, которые в интернетах обычно не раскрываются, ибо не к чему..

Бодаться и доказывать я перестала еще год назад, а может и не начинала. Обида вселенского масштаба - да, с этим периодически приходится справляться, как с подступающим рвотным рефлексом.

А решения, приятного и необременительного для всех заинтересованных сторон (включая оппонентов моих, для которых сумма на самом деле не играет такой роли, какую она играет для меня) - так вот, оно не состоялось.

Вопрос: почему? Или - зачем? Или - для кого?

Я, как истинный симоронавт, конечно говорю себе: для меня. В мою пользу. Ко всеобщей радости. На благо Вселенной.

Теперь осталось опытным путем подтвердить, что это именно что на пользу, конечно же мне, да и всем окружающим. Состыковать, так сказать, теоретическое знание с эмпирическими данными)))

Следующий вопрос - как разрулить т.н. проблему/ситуацию/трабл без денег , получив которыя, сложила б я весь паззл красиво.

Вот что забавно, получалось у меня ведь раньше . Черкнула я здесь хотелку - что хочу мол управлять бизнесом ценой в три миллиона евро в мои 33- и через пару лет так и случилось, и это без особых предпосылок вроде богатых и влиятельных..уж не знаю кого.

Как это сделать сейчас...

ЗЫ А кредит-то летний я вчера закрыла)))

Вы же понимаете, что хотелка сбылась не потому что её здесь черкнули))) Это было чистое желание, не отягощенное большими ожиданиями. В описываемой Вами ситуации все совсем по другому. 

В свое время этот форум мне помог многое в себе понять, но симоронские техники - явно не мое)))  Вот все эти "подарки, куши и спасибы" для оппонентов - для меня нереальны))) Я лучше пофантазирую как дам судье в ухо и мантию на голову натяну, а ответчика в темном уголке ногами....)))) - поржу и мне полегчает. Свобода кулака оппонента заканчивается ровно там, где начинается свобода моего носа и как говорится "каждый сам себе злобный Буратино")))

Мне помогает уверенность в том, что всех людей и ситуации мы притягиваем к себе сами - осознанно или неосознанно. 

Вы сейчас пытаетесь усилием воли и мозгов попасть в то состояние легкости, в котором все получается и "весь мир для тебя"))) а с таким накалом эмоций это сложно. Ну и фокусировка на проблеме  может мешать видеть перспективы. Вы как прилежный ученик стараетесь найти "+" в этой ситуации, но обычно эти "+" проявляются позднее.

Многие неглупые люди писали еще в начале 2015 года, что 15-16 годы - довольно тяжелые, это годы изменений, многие люди будут терять бизнес, отношения и т.д. Просто старое освобождает дорогу новому. Вы с этой точки не в состоянии увидеть, что там готовится))) может там бизнес в 300 млн.евро. 

"Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, о чем ты просил." - Адиль Лареш - не знаю кто это, но фраза красивая))) 

• Upvote 1

Wikimp3 information about the music of Adil Laresh. On our website we have 1 albums and 2 collections of artist Adil Laresh. You can find useful information and download songs of this artist.

Dubstep, electrosound, dancefloor, dancepop

))))

...

пожалуй попереиначиваю фразу.

Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, что все заканчивается.

Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, что ничто не имеет значения.

Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, что все только опыт.

Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, что невозможно быть готовым.

Все, через что ты проходишь, готовит тебя к тому, что будет следующая жизнь.

(это на меня так семейный траур подействовал)

А еще, что нельзя терять время

Все сиюминутное должно быть в кайф

Все что делается "на века" должно быть в кайф

Все окружающие должны быть в кайф, иначе - не надо чтобы они окружали

Надо быть с близкими, чтобы оставаться близкими

• Upvote 2

Сказочка про Синицу.

Жила-была Синица. Однажды Синица обнаружила, что крепко зажата в чьем-то кулаке. И все вороны вокруг каркают, как ей повезло, и как это почетно и какой она в жизни получила счастливый билет : представлять собой надежность, стабильность и все такое.

-НУ НИФИГА СЕ..,-чирикнула синица. Я РОЖДЕНА ЛЕТАТЬ ТУТ И ТАМ, ЗИМОЙ И ЛЕТОМ И БЕЗ ВСЯКОГО БИЛЕТА!

Синицы, они такие. Юркие.

Отвлекла Синица того, в чьем кулаке была, на Журавля в небе. Он там как раз на Юг эмигрировал со всей стаей, или что-то вроде того.

Синица вспорхнула, и полетела по своим делам, и чужих рук с тех пор сторонилась. Потому что у каждой уважающей себя Синицы есть четкий, хоть не обязательный к исполнению план. Но в нем нет пункта, в котором ей ЛУЧШЕ быть в плену чужих представлений о счастье.

(С)

• Upvote 3

Короче, Вселенная устраивает мне Предпросмотры и Послепроверки...

Для тех кто не в курсе:

Предпросмотр - когда нежелательная ситуация моделируется в миниформате, видимо для отслеживания возникающих эмоций)))

Приходит мне к примеру уведомление о требовании из МНС, а открыть его не получается три дня. Что внутри - это вопрос. ОНО или не оно?))) НЕ БОЯТЬСЯ или.. не бояться)))

Ну, а Послепроверки - это когда за каждое высказанное/подуманное обещание/клятву/посыл приходится отвечать не через ..дцать лет как по карме, а вот прям через пять минут.

ОПРОС ДЛЯ АУДИТОРИИ: НА ЧЕМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ? Если ты /бывалый/ финансист, /бывшая/ спортсменка, настоящий свободный художник, танцовщица по народному классу, дизайнер жилья и офисных помещений и дипломированный психолог, несколько языков, все в одном флаконе, смешать но не взбалтывать?)))

Блин самой смешно...

• Upvote 1

А если все это, не смешивая, выплеснуть из флакона?

И начать с нуля...

с нуля...

:D))))

Так о чем и говорю, я уже давно там, на нуле)))

выплеснуть из флакона

Выплескиваю на холст... Мммм, а холсты нынче дОроги, на хороших подрамниках... :)

• Upvote 1

Ребята, срочно требуется помощь! Ребенок потерял важный документ. Сама  от волнения  ничего не могу придумать, помогите,  чем можете! Помню, была где-то на этом форуме тема про потерянные вещи (как их возвращать), но найти не могу. Спасибо!

Дорогие друзья! Очень срочно нужна Ваша помощь!!! Хочу в срочном порядке и безвозмездно 100 000 рублей! Хочу спокойной и радостной жизни, отправив все кредиты и долги в оплаченное плаванье подальше и навсегда!!! Помогите!!! Здоровье и нервы восстановить от кредитных банков и займов!!!   

Дорогие друзья! Очень срочно нужна Ваша помощь!!! Хочу в срочном порядке и безвозмездно 100 000 рублей! Хочу спокойной и радостной жизни, отправив все кредиты и долги в оплаченное плаванье подальше и навсегда!!! Помогите!!! Здоровье и нервы восстановить от кредитных банков и займов!!!   

походите по форуму, тут, судя по никам, очень много богатых (если что--не шучу вовсе!) 10, как минимум, найдете точно, может, и помогут--или деньгами (например, скинутся по 10 тыс.. Для богатого чела-челши это ничего, по нынешним временам так вообще тысячам трем эквивалентно, или научат--Как "в срочном порядке и безвозмездно 100 000 рублей" заиметь.

А я, увы,  могу только Лучик Любви и Поддержки Вам послать(((((((((((((( уж не обессудьте, чем богаты, тем и рады... Да и дареному коню в зубы не смотрят....

О, еще Коня Вам посылаю! 

the-power-of-love-part-1.jpg

uk411072.jpg

ПС:  если богатые скинутся, тоже внесу свой вклад--десятину от суммы, которая остается мне от  тн поддержания тн домашнего очага на тн "дамские штучки"

Хо-хо, да это становится новой традицией (или приметой?)

Вот не поверите, а мне счас прям эти как раз 100 тыс и понадобятся.))).. Я разбила Машинку свою любимую. Въехала в джип. Ему -ничего. Мне- всё))) Капот под замену, бампер, радиаторы-решётки... В общем попала. Каско нет.

Утешаюсь тем, что:

А)никто не пострадал

Б)сейчас такое на дорогах творится( ледяные дожди и проч.), а машина не на ходу, и все проблемы, могущие возникнуть( и прочие ДТП) мне уже не грозят)))

Так вот, 100 тыс. говорите)))

Итак, немного о конфетной магии:

нашлись "Лапки", "Мечта","Маленькое чудо" и "Москвичка"( она меня тоже привлекла, чисто интуитивно(а может мне просто вкус нра)))

Но, помимо этого, были замечены названия, которыми вот просто грех не воспользоваться в соответствующих случаях, производство г.Вологда:

"Смешливая Машка", "Грозная Тёща", "Счастливый Сантехник" и т.д., всего сортов 20!!! С очень прикольными картинками (особенно в отношении тёщ)))

Я как заядлая сладкоешка и временно исполняющая пляски с документами от судьи к приставам и обратно, прочитала темку и поняла, что конфетная магия - это моё!))) Наелась конфет сколько смогла, а вечером пришел мне знак, что я услышана и ВСЁ хорошо))) Вот про этот знак и стишок всплыл у меня

9 штук шоколадок наевши

И почувствовав в сказке себя

В благородной конфетной отрыжке

Я узрела, что Вселенка меня приняла.

....Ой... :)

• Upvote 1

... Ну а я покупаю, и соответственно, ем:

1. Маску ( я вся такая загадочная, такая непонятная)

2. Красную шапочку (" А что, дорогу знаю, секс люблю"С.) Ой.

Девушки и Юноши! Волшебные мои!!!!!!!!!!! Помогите, изобразите пожалуйста ритуал!!!!!!!!!!! Я очень и очень нуждаюсь !!!!!!

10 лет я ждала мальчика, по всем признакам народным и гаданиям на иголке, маятнике и кольце сегодня на узи нас огорошили и нам сообщили Что у нас будет девочка.. У нас 20 недель беременности, перед беременностью, и последующие месяцы я приговаривала себе "сыночек" , все мои волшебные стишки были посвящены только сыночку!!!! Как такое возможно???? Все знаки, которые я придумывала, типа " если у меня мальчик, увижу синюю машину" , и синяя машина выплывала из-за поворота ,да и разные другие были, я была просто уверена что у нас мальчик!!!!!!!! Следующее узи у нас 30 декабря, я очень хочу дыть уверена что нам все-таки покажут мальчика!!! Я так так и так хочу чтобы сегодняшнее узи ошиблось! Я так сильно сегодня разочаровалась! Дорогие мои! Помогите пожалуйста!!!! Пусть у нас будет мальчик !!!! Прошу вас!!!!!! Я ничего не имею против девочек! Но я всегда, и во всех ритуалах просила только мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маятник мне твердит что мальчик!!!!! Придумаем что- нибудь чтобы узи ошиблось и у меня родился СЫН!!!!!!!!!!!!!

Девушки и Юноши! Волшебные мои!!!!!!!!!!! Помогите, изобразите пожалуйста ритуал!!!!!!!!!!! Я очень и очень нуждаюсь !!!!!!

10 лет я ждала мальчика, по всем признакам народным и гаданиям на иголке, маятнике и кольце сегодня на узи нас огорошили и нам сообщили Что у нас будет девочка.. У нас 20 недель беременности, перед беременностью, и последующие месяцы я приговаривала себе "сыночек" , все мои волшебные стишки были посвящены только сыночку!!!! Как такое возможно???? Все знаки, которые я придумывала, типа " если у меня мальчик, увижу синюю машину" , и синяя машина выплывала из-за поворота ,да и разные другие были, я была просто уверена что у нас мальчик!!!!!!!! Следующее узи у нас 30 декабря, я очень хочу дыть уверена что нам все-таки покажут мальчика!!! Я так так и так хочу чтобы сегодняшнее узи ошиблось! Я так сильно сегодня разочаровалась! Дорогие мои! Помогите пожалуйста!!!! Пусть у нас будет мальчик !!!! Прошу вас!!!!!! Я ничего не имею против девочек! Но я всегда, и во всех ритуалах просила только мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маятник мне твердит что мальчик!!!!! Придумаем что- нибудь чтобы узи ошиблось и у меня родился СЫН!!!!!!!!!!!!!

Ритуал совсем простой -
У плода я вижу "пальчик":
Тут увидит и слепой,
Что не девочка, а мальчик!

Я так так и так хочу чтобы сегодняшнее узи ошиблось! Я так сильно сегодня разочаровалась! Дорогие мои! Помогите пожалуйста!!!!

Эээээ....

Спасибо, Коклюшка свистунова(этот ваш...поток вернул меня к Осознанию)... Это так сильно напоминает мне меня...

А вот скажите мне, если все-таки В ВАШЕМ СЛУЧАЕ вы не получите желаемое, что делать будете?

Будете ли любить, что вам дала Вселенная?

Или будете продолжать ныть и разочаровываться?

И сможете ли пережить, если вас Вселенная (поняв ваше ЖЕЛАНИЕ буквально) от НЕЖЕЛАЕМОГО избавит?

Это я не поиздеваться спрашиваю, это на полном серьезе. Потому что я в теме.

Будьте осторожны в своих разочарованиях...

...итак, что-то я отвлеклась. Продолжаем.

Юрист (мой? свой собственный?) - превзошел меня. Теперь это он - Чемпион по поддержанию неопределенности. Три месяца исчезновений, отмазок, отъездов, возвращений, завалов, неработающих мессенджеров...

Короче, дело моё почитай решенное-завершенное. Видимо, это всё.

И я теперь, как мисс Петтигрю, живу сегодняшним днем.

Сегодняшний день ВСЕГДА приносит сюрпризы, если оперативно реагировать на "вызов сегодняшнего дня" (сейчас последует байка для неофитов).

Вот например, позавчерашний "сегодняшний день" прозвучал грозным телефонным звонком, вызовом в инстанции, пугалками про прокуратуру и гневными "да какой вы бухгалтер, вы вообще не бухгалтер, ах вы даже генеральный директор? да какой из вас тогда генеральный директор если...", ну и т.д.

Что сделала мисс Петтигрю, то есть я? Надела пуховик и помчалась, и через час уже была там, и еще раз была там, и сколько надо выражала готовность там быть... 

Как итог, совершенно непредсказуемым способом, решилась одна тупиковая, нерешавшаяся всеми моими средствами  и усилиями (и нерешенная в течение четырех лет!!) проблемка, нависавшая надо мной. Просто время ей пришло.

И вот поэтому, именно поэтому, я настаиваю свое правомерное беспокойство на неоправданном спокойствии, и собираюсь распить этот чудесный игристый напиток с Юристом-Чемпионом, когда придет его ВРЕМЯ....

• Upvote 1

Или вот еще о так называемой прокрастинации.

Не, моя логическая часть безусловно всегда против данного пагубного явления, при каждом удобном случае с ним борется и всё такое...

Однако моя интуитивная часть замечательно переняла эту семейную привычку (вместе с появлением собственно семьи))). Теперь "маньяна-маньяна" наше всё.

И, самое любопытное, когда я начинаю себя корить за то, что я не приступаю к решению текущей задачи, она и не решается, даже если я волевым усилием все-таки приступаю))) Т.е. если сорвусь в момент задачу решать - значит она решится. Если тяну кота за хвост вначале, а потом таки приступаю - фиг.

Вот например, ( еще одна сказка для неофитов) - мои автомобильные запчасти, которые никак не находились в нужном количестве и качестве, а главное, по цене, которую в отсутствие стабильных доходов можно себе позволить. Я прокрастинировала месяц, потом еще полтора ждала, виня себя за это, все это время  ходила пешком и качала ягодичные и икроножные мышцы)))

Потом все приехало оптом. И самая главная ненаходящаяся запчасть которую все разборки города охарактеризовали как ненаходимую в принципе ( и по заоблачной цене!) нашлась за сутки, когда меня уже приперли к стенке в сервисе и заорали" сейчас у нас работа встанет!". Продавец выставил объявление о продаже ровно накануне! так как нашел ее в заказе среди запчастей к совершенно другой марке и модели. Цена оказалась.. ну в общем обычной. а не в 5 раз выше. 

То есть, все это время Вселенная готовила и выполняла все эти неимоверные хитросплетения с чужими запчастями, чтобы моё приехало ко мне именно в самый нужный момент. И, что самое главное, за это время столицу сотрясла череда дождей с обледенениями, серия морозов за -20,транспортные коллапсы и погони за психами-мажорами на дорогих авто.

Само собой, в мою Иррациональную часть меня закрадывается мысль, что эта нелепое дтп, в которой пострадала только моя машина, была подстроена Вселенной, дабы в какой-то ненужный момент мы не оказались в ненужном месте...

• Upvote 2

"Любая весть изначально благая,

Просто ты к этому еще не привык"...

Ну вот почему. Еще вчера-позавчера я испытывала неимоверный ПЁР, эндорфиновый взрыв и творческий кайф - от того что я делаю, умею и как оказалось очень люблю. ПОТОК, короче...

Как сегодня всплыла т.н. ситуация, в которой как будто бы близкий и как будто бы родной человек недвусмысленно показал, что он не на моей стороне. Что ему наплевать, конкретно на меня и мои чувства.  

Понизило ли это мою самооценку? ( это я к себе прислушиваюсь) Вроде нет.

Обижена ли я? Нет. Но к сведению приняла.

В гневе? Настолько нет, что даже на выяснение отношений себя не заряжу.

Но печаль осталась, да.

Интересно, откат ли это, или Вселенная так  сама начала расчищать мне новые пути...

хочу перескочить на новый
крутой виток своей судьбы
я заскочу в вагон фартовый
коня поставлю на дыбы
я завершу виток спирали
и сплавлю старый свой хабар
запараллелю все печали
я ставлю стрелки в "Happy Hour"

© Copyright: ***, 2017
  • Upvote 3

Хо! Всё — явленное и сущее, сансара и нирвана — 
Имеет единую основу, но два пути и два плода, 
И чудесным образом предстает как ведение и неведение. 
Устремлением Всеблагого, 
Пусть все существа во дворце Дхармадхату 
Откроют полную пробуждённость! 
Основа всего является несоставной. 
Самосуществующее открытое пространство — невыразимо, 
Не имея даже названий «сансара» или «нирвана». 
Так осознавая его – вы Будда, 
Не осознавая его — вы блуждающее в сансаре существо. 
Пусть все существа Трёх Миров 
Осознают истинный смысл невыразимой основы. 

Я есть Истина основы вне причины и следствия — 
В этой основе самовозникающее осознавание, 
Не омрачённое ни внешним, ни внутренним, ни утверждением, ни отрицанием; 
Не затемнённое мраком отвлечения. 
Таким образом, это самопроявление не омрачено. 
Пребывание самоосознаванием— 
Вне страха, даже если рушатся Три Мира. 
В недвойственности ума и явлений 
Нет жажды пяти объектов — удовольствий чувств. 
В самовозникающем познавании, свободном от мыслей, 
Нет ни твёрдых форм, ни пяти ядов. 
В непрерывной ясности осознавания, 
Единой по сути, всё же проявляются пять мудростей. 
Из созревания этих пяти мудростей 
Все же возникают пять изначальных семейств Будд. 
Из расширения их мудрости 
Появляются сорок два мирных Будды. 
Из возрастающей энергии пяти мудростей 
Появляются шестьдесят гневных Херук. 
Так, никогда осознавание основы не бывает ошибочным. 

Я – Изначально Пробуждённый. 
Пусть, благодаря моему устремлению, 
Все вы, существа, блуждающие в Трёх Мирах сансары, 
Будете ознакомлены с самовозникающим осознаванием, 
И пусть будет расширена великая мудрость! 
Мои эманации возникают беспрерывным потоком, 
Мириадами невообразимых способов, 
Направляя существ, в соответствии с их особенностями. 
Благодаря моему сострадательному устремлению, 
Пусть существа, блуждающие в трёх мирах сансары, 
Минуют шесть обусловленных видов существования! 

Начало блужданий существ — 
Не взошедшее в основе осознавание. 
Омрачающее беспамятство — 
Это не что иное, как неведение, причина заблуждений. 
В этом состоянии вдруг возникает бессознательная карма, 
А сознание охватывает (тонкий) страх. 
Из него возникает деление на себя и другое, 
А следы от неприятия («другого») созревают (в уме) в виде кармы. 
Возникновение этих побуждений складывается в круговорот сансары, 
Который влечет дальнейшее развитие обусловленности пятью эмоциями. 
Действие кармы пяти эмоций беспрерывно, 
Поэтому для существ основой являются препятствия и заблуждения. 
Так как вы в неведении, то невнимательны и отвлечены. 
Благодаря устремлению моей природы Будды, 
Познайте собственное осознавание всего(всеведение)! 

Врождённое неведение — 
Это сознание, не узнающее своего лица(отвлеченное восприятие). 
Понятийное (всё-определяющее) неведение — 
Это двойственное цепляние (рассудка) за (воображаемые) образы себя и объектов. 
Врождённое и понятийное неведение — 
Это основа всех проблем и заблуждений для существ. 
Пусть все вы, сансарные существа, 
Избавитесь от тьмы бессознательного невежества, 
Пусть ваше восприятие очистится от двойственных цепляний, 
И вы узрите лицо своего осознавания! 

Цепляние рассудком за двойственность порождает сомнение. 
Тонкие концепции (рассудка) порождают карму. 
Постепенно формируются более плотные кармические следы. 
Еда, имущество, одежда, дом и друзья, 
Пять чувственных объектов и наши любимые: 
Всё приятное и желаемое становится привязанностью и мукой 
(когда нет возможности это получить или когда это теряется). 
Всё это — мирские препятствия. 

Деятельность схватывания и обладания беспредельна. 
Когда созревает плод привязанности, 
Вы рождаетесь голодным духом (претой), 
Измученным желанием, несчастным, страдающим от голода и жажды. 
Все вы, вожделеющие существа, 
Не отбрасывая свои желания 
И не захватываясь вожделением, 
Отпустите свое восприятие и раскрепоститесь. 
Тогда осознавание будет поддерживаться само собой. 

Пусть вы постигнете всё-определяющую мудрость! 
Когда проявляются внешние объекты, 
В сознании возникает тонкое ощущение тревоги. 
Следы от неприятия увеличивают карму, 
А озлобленность приводит к насилию и убийствам. 
Когда в течение жизни созревают плоды ненависти, 
Вы испытываете переживания адских мук (горения и кипения). 
Все вы, существа шести лок, 
Охваченные ненавистью и злобой, 
Не отвергая и не принимая её, отпустите, не фиксируясь, 

Пусть вы постигните мудрость ясности! 
Когда ваш собственный ум охвачен высокомерием, 
Появляются мысли о сравнении себя с другими. 
Когда рассудок создает чувство собственной важности, 
Вы претерпеваете страдания от споров и ссор. 
Когда созревают плоды этой кармы, вы рождаетесь божеством 
И вследствие изменчивости, испытываете (страдание) при падении вниз. 
Все вы, существа, охваченные высокомерием, 
Отпустите восприятие настоящего момента, не фиксируясь. 

Пусть вы постигнете равностность! 
Увеличивая двойственные привычки 
Самовосхвалением и принижением других, 
Вы растите карму зависти-ревности и воинственности, 
И рождаетесь противоборцем божеств в месте, полном убийств. 
Плоды этого — падение в адские миры. 
При возникновении зависти и противоборства — 
Не отделяя врагов от сторонников — отпустите их, не фиксируясь! 
Осознавая естественность, 
Пусть кармическая деятельность станет беспрепятственной мудростью! 

От невнимательности, безразличия и отвлечений 
Возникает рассеянность, вялость и забывчивость; 
Неосознанность и ленная тупость. 
Плодом является блуждание в животном мире. 
Во мраке тупости и рассеянности 
Проявите сияние ясного присутствия 
И постигните мудрость вне мыслей! 

Все вы, существа Трёх Миров, 
Равные мне Будды в основе всего, 
Однако, впали в отвлечение — основу заблуждений, 
И сейчас переживаете бессмысленный опыт. 
Эти шесть карм-активностей подобны иллюзии сна. 
Я — Изначальный Будда. 
Мои эманации направляют существ шести лок. 
Через устремление Всеблагого 
Пусть все живые существа без исключения 
Достигнут состояния Будды в Дхармадхату! 

А Хоо! В будущем, если сильный йогин, 
Безошибочно (пребывающий) в собственной ясности осознавания, 
Произнесёт этот наделённый силой монлам, 
Все живые существа, услышавшие его, 
В течение трёх жизней, непременно достигнут состояния Будды. 
Во время солнечного и лунного затмения, 
Землетрясения или грома, 
В дни солнцестояния и на новый год, 
Пусть визуализирует собственную природу, как Самантабхадру 
И произносит так, чтобы каждый в том месте услышал. 
Пусть существа Трёх Миров, 
Через устремление йогина 
Постепенно освободятся от страданий 
И, в конце концов, станут Буддами! 
Так он произнёс

Попытки ЗАБИТЬ, ЗАБЫТЬ&ОТПУСТИТЬ <вопрос украденных в бизнесе денег, если кто не помнит> оказались можно сказать успешными.

Переключиться удалось, пошел небольшой но стабильный доход ( в отличие от вообще никакого во времена борьбы и судов)

НО. Как оказалось, признать игру проигранной тоже оказался не тот вариант ответа))))) Не выучен урок, так сказать))))

Что я вижу, (и не только я, но и все мои соседи), это то что сейчас возник реальный  шанс лишиться и того, что осталось, в плане недвижимости, из-за московских властей и пресловутого переселения из якобы аварийного фонда( НУ ДА, НУ ДА) народонаселения из центра в Новую Москву. Живем-то мы в Старой Москве, а земля здесь такова, что цена вопроса и рядом не стояла с моей т.н. СИТУАЦИЕЙ... Т.е. квартиру еще и не продать. А это был мой шанс хоть как-то решить мой основной вопрос... Немного сумбурно излагаю

Ситуация внутри ситуации видится еще более сумбурно...

Сумбуром я намажу бутерброд

Собянину отправлю прямо в рот

Кусок велик, но челюсть износилась

Пятиэтажечка стоит не покосилась

Сто лет почти

А с виду как новье

Со мной останется навек

ЖИЛЬЕ МОЁ!!!

• Upvote 1

И вот скажите мне, дорогие коллеги, как найти ту грань, где деятельное отстаивание своих интересов с пользой для себя и окружающих не должно перерасти в бодание заборов на всех встречающихся перекрестках? А с другой, стороны, рот не откроешь и не прикрикнешь - заведомо ничего не получишь, а глядишь и то что имеешь отберут...

ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТАКОЕ ОБЩЕСТВО, ГДЕ ОБЩАЯ МАССА НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПАССИВНЫЕ АМЕБЫ?

ПОТОМУ ЧТО БЫТЬ В ИМЕЮЩЕМСЯ ОБЩЕСТВЕ ЕДИНСТВЕННЫМ АГРЕССИВНЫМ ВИРУСОМ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!!!))))))