Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вспомнились

- золотой ключик ( для любых дверей и сердец)

- молочная капля ( капля камень точит)

- кара-кум ( верблюды сами по себе очень волшебные)

-Пушкин ( он обычно за всех все делает)

- гусиные лапки ( дать на лапу)

пока все! Удачи!

Коллеги,

а вот внимание вопрос:

- каких бы карамелей (в смысле сортов и названий) посеять перед Верховным судом?

Кто проводил исследования соотношения качеств посева к названию?)))

Знаю "Взлетные", знаю "Мечту"... Мож еще какие есть, суперэффективные ;)

konfetyvafelnyeglazirovannyeobyknovennoe

1423063228.jpg

Кстати, реально фкусные) А еще, пока искала картинки с этими, набрела на "Танцы-шманцы") их не пробовала, но название понра, я, бывает, перед разного рода тн официальными встречами, танцую с участниками)) потому как Знак Поддержки  добрый для себя принимаю, беру на заметку , может, и вам пригодится)

konfeti06(2).jpg

Оооо, супер!! Сегодня закупаюсь, а завтра посевная)))

ЗЫ И где вы такую прелесть берете(Пушкин,Чудо и Танцы-шманцы), никогда ТАКих не видела... Вообще полагаю ТАК: какие попадутся из вышеозначенных, все надо брать!

ЗЫ И где вы такую прелесть берете,Чудо и Танцы-шманцы), никогда ТАКих не видела... Вообще полагаю ТАК: какие попадутся из вышеозначенных, все надо брать!

"танцы-шманцы" тоже пока не в курсе "вот из", в нете увидела, а вот "Чудо" есть реально, правда, как показал наш опыт, искать лучше в ларьках-будках остановочных, а не в маркетах, либо на оптовках. когда-то были подсемшы на них, ребенок случайно набрел в одном пристанционном ларьке, когда ехал из п А в п Б,, остался в восторге, пришлось искать, когда приехал))

пишу щас и думаю--вот мы дураки взрослые, надо было в привокзальных ларьках и искать тогда сразу, а мы по городу шастали) то по А, то по Б)) в Б и нашли впервые в итоге)

УДАЧИ!

завтра посевная)))

не претендуя на тн истину в тн посл инст, думаю, что, помимо конфет,  надо бы и рукколу задействовать, ибо сегодня в сети прозвучало вот Это:

"У рукколы есть нормальное русское название — «гусеничник посевной». Давайте им пользоватьсяhttp://www.anekdot.ru/last/anekdot/

по-моему. явный Знак-Намек-Подсказка)))

Итак, немного о конфетной магии:

нашлись "Лапки", "Мечта","Маленькое чудо" и "Москвичка"( она меня тоже привлекла, чисто интуитивно(а может мне просто вкус нра)))

Но, помимо этого, были замечены названия, которыми вот просто грех не воспользоваться в соответствующих случаях, производство г.Вологда:

"Смешливая Машка", "Грозная Тёща", "Счастливый Сантехник" и т.д., всего сортов 20!!! С очень прикольными картинками (особенно в отношении тёщ)))

Выявился несколько неожиданный эффект "посевной" - жалоба моя потерялась))) и найдется ли - неизвестно. И восстановят ли сроки - неизвестно тоже.

Но. Я спокооооойная, как удав. С чего бы это????

Все наше семейство теперь ест конфеты...Видимо, в качестве Персена, потому что ВСЕ стали очень спокойные, всем все нравится)))

А тем временем вопрос где-то как-то кем-то решается, документы распечатываются, материалы передаются, и в известность они конечно поставят, куда денутся, порядок такой. Куда спешить, ЛЕТО ВЕДЬ! Летом надо отдыхать... Все дела - на сентябрь!

UPD 11 a.m. Вот ЭТО СКОРОСТЬ исполнения!!! Не прошло и трех часов, а уже все решилось, все нашлось, передалось и обрабатывается! Урра, товарищи! Благодарю ;)

• Upvote 1

Думаю, все дело в конфетах "Маленькое чудо"...

Во время посевной компании на шикарных разрыхленных газонах рядом со входом в ВС, прямо на ступеньках нарисовался расслабленный типчик, коих в Париже красиво зовут клошарами..

Как-то не особо задумываясь, презентовала ему шоколадную конфетку, со словами: "Вот вам - конфета, а мне - Маленькое чудо"

Ну чего, что заказывали - то и получили))) Маленькое чудо в наличии имеется. Маленькое чудо разрешения канцелярской волокиты)))

Вот найти б теперь сорт "Обыкновенное чудо" и засеять - это было бы под стать самой ситуации. Чуда хочу, обыкновенного - суда справедливого)))

• Upvote 1

UPD 11 a.m. Вот ЭТО СКОРОСТЬ исполнения!!! Не прошло и трех часов, а уже все решилось, все нашлось, передалось и обрабатывается! Урра, товарищи! Благодарю ;)

ТАК, Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК! Даешь, обильный урожай после конфетных посевных!

В фильме "Обыкновенное чудо" молодой красавчик, как известно, был медведем, (которому помогла любовь остаться в чел облике)поэтому применение конфет с изображением или названием " мишок" попадет в самую цель! Ну и про любовь можно поискать в изобильном кондитерском мире! Удачи!

Уважаемые дамы и господа, хочу сообщить потрясающую новость: я влюбилась!

Влюбилась в одно дизайн-бюро, в котором хочу и могу работать тем, кто им нужен. Я в этом уверена. Но они об этом пока не знают))

Каждая любовь с первого взгляда должна быть хорошо подготовлена, я считаю :)

Вечер пятницы - это счастьице

Вечер пятницы - старт Персеид

Вечер пятницы - вы мне нравитесь:

И ваш слог, и ваш вкус, и ваш вид!

Понедельничек - не бездельничек

С понедельничка к вам без обид

Я понравлюсь вам что тот пряничек:

И мой лоск, и мой вкус, и мой вид!

ЗЫ Верхний потолок их зарплаты - это нижний потолок моего желаемого дохода. Да и хотят они наоборот - то образование, которое они ставят дополнительным, у меня основное, а то которое у них основное - у меня в начальном состоянии осталось...Но. Любовь с первого взгляда - это ведь и есть ресурс?)))

Понедельничек - не бездельничек

С понедельничка к вам без обид

Я понравлюсь вам что тот пряничек:

И мой лоск, и мой вкус, и мой вид!

Да будет ТАК!!!

Добрый день помогите погасить кредит  в Дельта банке в размере 12000 пожалуйста я все верну

• Upvote 1

Добрый день помогите погасить кредит  в Дельта банке в размере 12000 пожалуйста я все верну

++++++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))) Дай Бог Здоровья!)))) Ржунимагу))))))))))))))))))))))

переношу вашу остроумную, не побоюсь этого слова ( с учетом  99, 9  запросов контингента и его реального материального  положения)))))))))))))) скромную просьбу в "Доведите до угла")) там, может, помогут)) а я тока плюсиком)))))))))))))

хотя такой  Перл  и отдельной темки заслуживает)) Отчего же постеснялись?! )))) Не замахнулись объять необъятное?!))) Сразить креативом?!)))

решила, что сюда лучше)  ибо у автора темы с юмором всё ок, надеюсь, и она по достоинству заценит Жемчужину Мысли от Вавы))) 

• Upvote 1

Ой блин, кредит им погасить помочь)))

Самое смешное, что примерно в то же время я сама решилась на кредит. Само собой, с наглой решимостью этот кредит в обозначенное время погасить. Ну, Вселенная как всегда все понимает буквально: мне приплыл заказик на (внимание: ТА-ДАММ!))) живописные работы. Т.е. это настолько далеко от того, чем я всегда зарабатывала деньги, но так близко к тем самым позабытым старым профессиональным навыкам, что я от удивления и напористости заказчика согласилась)) Заказ не бог весть какой ( в смысле цены) но уже в процессе я поняла, что стою горааааздо больше))) Но как плохой жених хорошему дорогу кажет, так и клиент, он первый самый.. Заслужил скидку)))

• Upvote 1

Теперь, собственно, по теме. Оппонент мой активизировался, чего-то там почтой шлёт, значит, попой чует что будут дополнительные разборки.

Ну, а мне того и надо - чтоб разборки таки в будущем состоялись, и дело вернулось на новый круг ( это наша пгоггамма минимум, товагищи!)

Т.е. надо мутить заново.

Воду мутила, растворитель красками мутила( это для отчёта, если что)

Требуются ещё идеи...

Ps. Кстати, я клошара того давешнего, недавно в своей местности встретила. Переместился.Точно он был, у меня хорошая память на лица.. К чему бы это?

"К чему бы это?"

Посевная прошла успешно, всходы появились в срок, "маленькое чудо" вырастает в большое!

ТАК я это понимаю)))

А мутить еще мутовкой очень хорошо, а если прям мутовки на вашей кухне нет, то можно венчик какой-нибудь ей назначить...

(мечтательно) "Ммммутовка!"...

Вот век живи, век учись. Слово встречалось, а было неопредмеченным. Волшебная оказывается вещь, колдовская)))

Назначаю МУТОВКОЙ себя. Производная от "мурчащая плутовка")))

Сбиваю (лапками) масло, устраиваю крутые замесы (теста). Обращайтесь :)

• Upvote 1

На ум пришло возМутить, значит зеркальцем пускайте зайчиков в окна знакомых или незнакомых. Дождитесь реакции как знака! Удачи!

С тех пор как я переименовалась, количество событий(мероприятий) на единицу времени стало зашкаливать)))

Это просто какой-то бурный поток в котором надо лавировать, лавировать да вылавировать))) Но, на самом деле, это я не жалуюсь, я хвастаюсь! Потому что как только возникает так называемая проблема( раз по семь на дню, чесслово) - тут же даются средства, силы и время для ее решения...

Удивительное рядом.

• Upvote 1

PS Еще немного о конфетной магии..

Мне иногда звонят по телефону с какими-нибудь заманчивыми предложениями услуг. Вот на днях. Собираюсь попить чайку, меня прерывает звонок аж из Питера, агрессивно настроенный мол.чел. желает продвинуть мой (?) сайт. Отказываюсь, извиняюсь, откланиваюсь. Не глядя вытягиваю из вазочки конфету к чаю. На ней надпись Форсайт (Forsite).. Само собой таких конфет никто не покупал))) Как она туда пролезла и попала ко мне в руку - тайна сия есть..

Вот теперь и думай - слагать мне семейную сагу или все же заняться своим сайтом, ибо знак же был)))

В общем, решила я , что семейная сага это одно, а корпоративный сайт - это другое)))

И вроде как одно другому не мешает. Санта-Барбара последних лет (а она широко выходит за описаную мною в начале темы т.н. проблемную ситуацию, отчасти вплетена в нее, но имеет другие корни и другие последствия) безусловно должна быть мною описана, ибо я ли не сценарист, но только исключительно в юмористическом ключе. На юмористический - у меня вот должен быть ресурс. Как найду, так и начну)))

А вот мой корпоративный сайт - оно конечно зрелище жалкое, с учетом того, как шагнула за последние три с лишним года вэб-дизайнерская промышленность))) Но на вэб-дизайн и другие текущие нужды нужны средства. Или деньги. Оно ведь не одно и то же ;)

Как ни крути, надо все-таки на деньги шаманить. И на связи. И на случай. Ну, в общем, welcome back to the beginning)))

Мне отказали в рассмотрении дела в ВС...

Не хочу испытывать никаких эмоций. Идумать даже об этом не хочу. "Я подумаю об этом завтра"С.

Наверное, это защита такая.. Все эти дни ( и ночи) я пишу картины как заведенная. Мне нужно время, чтобы найти ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ СПОСОБ не делать того, чего мне очень не хочется, а именно, решать проблему при помощи продажи имущества.

Мне нужно время. "Время есть.Есть Меллер". Купила себе в шоколаде. Пишу и Ем.

• Upvote 1