Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Любимый В.К. ! Тебя призываю!

Все страхи, обиды сжигаю!

Тебя сексуального я ожидаю,

Поцелуй свой тебе дарю,

И жду смс и звонка,

И страстью к тебе я пылаю,

И нежность тебе посылаю,

Я счастья с тобою желаю!

Сомненья оставь позади!

С любовью ко мне приходи!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!

Я тоже повторю стих этот волшебный.или можно свои писать стихи здесь?Это стих на ритуал?

Поделиться сообщением

вот еще призыв.

вроде, не ведьменский)

Любовь моя,иди ко мне,

к моему дворцу, к моему крыльцу,

к моему порогу, по моим следкам.

я тебя никому не отдам!

Любовь!

сама дорогу найдешь,

ко мне попадешь,

все преграды минуешь,

меня поцелуешь.

слово замок язык.

Аминь.

нужно этот заговор 9 раз произнести в форточку.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам огромное!!!Помолилась!!! :applouse:

Поделиться сообщением

вверх-вниз-право-лево))))

Спасибо, Батарейка!

Если это будет по теме, я нашла вот такой вот Заговор на любовь парня

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами: «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Поделиться сообщением

Всем, приветик! А я знаю еще такой заговор, чтобы любимый пришел. Надо взять красные нитки новые и на них говорить: "Как эти нитки путаются перепутываются, так и у раба божия (имя) все пути дороги путаются перепутываются, а прямая дорога к рабе божией (Имя). Аминь". Затем эти нитки привязать к ножке стола и обернуть вокруг остальных трех (по диагонали), чтобы в середине три креста оказалось, на последней ножке завязать и оборвать. Мне помогает.

Поделиться сообщением

Всем, приветик! А я знаю еще такой заговор, чтобы любимый пришел. Надо взять красные нитки новые и на них говорить: "Как эти нитки путаются перепутываются, так и у раба божия (имя) все пути дороги путаются перепутываются, а прямая дорога к рабе божией (Имя). Аминь". Затем эти нитки привязать к ножке стола и обернуть вокруг остальных трех (по диагонали), чтобы в середине три креста оказалось, на последней ножке завязать и оборвать. Мне помогает.

Багира, прикольно, я как раз красные нитки недавно купила и еще не пользовалась :)

Правда любимый мой далековато от меня сейчас, интересно, вытащит ли этот заговор его в и-нет, на беседу? :fh016:

Главное же верить, правда??? :shuffle:

Поделиться сообщением

Спасибо, Батарейка!

Если это будет по теме, я нашла вот такой вот Заговор на любовь парня

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами: «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Приворот самый что ни на есть.

Поделиться сообщением

я боюсь приворотов,какие могут быть последствия,страшно ведь.Я про нитки попробую,думаю вреда не будет....

Поделиться сообщением

Приворот самый что ни на есть.

Чаровница, сорри, там написано было заговор, может тогда удалить сообщение? А вообще последствия от этого приворота какие могут быть для обоих? :unsure:

Поделиться сообщением

У меня не вышло,мой любимый не приходит,и не звонит,не пишет((((.

Думаю подождать нужно, не все ж сразу :)

Поделиться сообщением

Чаровница, сорри, там написано было заговор, может тогда удалить сообщение? А вообще последствия от этого приворота какие могут быть для обоих? :unsure:

Приворот от безобидного заговора(а бывают ли безобидные?) отличается тем, что лишает человека свободы воли. Как только есть что- нибудь типа- чтобы не мог есть, спать, радоваться, чтобы страдал, тосковал и сох- это оно. Последствия приворота- мужчина будет с вами, но он будет, как зомби. Он будет желать уйти и не мочь этого сделать. Будет привязан и будет ненавидеть. Если потом захотите с ним расстаться- не сможете. А самое страшное, что может сойти с ума. Это последствия приворотов вообще. Про конкретно этот не знаю.

Поделиться сообщением

Приворот от безобидного заговора(а бывают ли безобидные?) отличается тем, что лишает человека свободы воли. Как только есть что- нибудь типа- чтобы не мог есть, спать, радоваться, чтобы страдал, тосковал и сох- это оно. Последствия приворота- мужчина будет с вами, но он будет, как зомби. Он будет желать уйти и не мочь этого сделать. Будет привязан и будет ненавидеть. Если потом захотите с ним расстаться- не сможете. А самое страшное, что может сойти с ума. Это последствия приворотов вообще. Про конкретно этот не знаю.

Чаровница!

А если любимый - в другой точке земного шара, и реальная встреча пока невозможна, а он по определенным причинам замолчал и не пишет мне сам, можно использовать вызов на косяки или ведьминский вызов, чтоб он либо написал мне, либо в качестве привязки, чтоб он дождался нашей реальной встречи? Его приход мне нужен пока только виртуально, ну а потом чтоб он меня к себе забрал...Или лучше во сне к нему наведываться, чтоб пока не забыл просто? ;)

Большушее благодарю за совет!

Поделиться сообщением

Он позвонил,но чуть позже удивительно,долго разговаривали, весело,не ожидала так быстро,интересно,что подействовало на Него!А активированный уголь активировала,этот метод не выходит у меня.

Поделиться сообщением

Я его очень долго вызывала мысленно, я иногда так делаю,когда связи с Ним нет,он чувствует меня,даже,если плохо он выходит на связь,или в этот момент пишет смс.Удивительно.

Поделиться сообщением

Чаровница!

А если любимый - в другой точке земного шара, и реальная встреча пока невозможна, а он по определенным причинам замолчал и не пишет мне сам, можно использовать вызов на косяки или ведьминский вызов, чтоб он либо написал мне, либо в качестве привязки, чтоб он дождался нашей реальной встречи? Его приход мне нужен пока только виртуально, ну а потом чтоб он меня к себе забрал...Или лучше во сне к нему наведываться, чтоб пока не забыл просто? ;)

Большушее благодарю за совет!

Я ж не волшебник, я только учусь.:) У меня тоже любимый далеко. Вызов я делала, голову в форточку совала. Не сразу, но появился. Но я еще много чего делала, так что не знаю, что именно сработало. Так что, я думаю, надо все подряд пробовать.

Поделиться сообщением

Я ж не волшебник, я только учусь.:) У меня тоже любимый далеко. Вызов я делала, голову в форточку совала. Не сразу, но появился. Но я еще много чего делала, так что не знаю, что именно сработало. Так что, я думаю, надо все подряд пробовать.

Чаровница, как долго делала и как скоро появился? :)

Поделиться сообщением

Вот, как тут написано, так и делала.

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1047-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%be/page__st__20

Появился через пару недель. Но кроме этого, я делала медитации, трусы у меня на люстре прописались, я молилась в церкви, да еще кучу кучную всего, даже и не помню уже. Но, как появился, так и пропал снова. У него, походу, режим такой, раз в месяц появляться. :)

А причиной появления явилось то, что я в скайпе поставила картинку с двумя птичками. Он тут же среагировал каким-то комментарием. А до этого я только гадала, видит ли он, что у меня картинки и подписи меняются, а может он меня уже из списка давно выкинул. Оказалось, все он видит...

Поделиться сообщением

Вот, как тут написано, так и делала.

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1047-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b3%d0%be/page__st__20

Появился через пару недель. Но кроме этого, я делала медитации, трусы у меня на люстре прописались, я молилась в церкви, да еще кучу кучную всего, даже и не помню уже. Но, как появился, так и пропал снова. У него, походу, режим такой, раз в месяц появляться. :)

А причиной появления явилось то, что я в скайпе поставила картинку с двумя птичками. Он тут же среагировал каким-то комментарием. А до этого я только гадала, видит ли он, что у меня картинки и подписи меняются, а может он меня уже из списка давно выкинул. Оказалось, все он видит...

Да, вот такие они, мужики...так и хоца развести беседу на тему "а не послать ли их все на..." Мы мучаемся, зовем, а им хоть бы хны...зла не хватает, чесслово...Обязательно попробую все, что по ссылке :dance:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас