Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛилиЯ

Игра в ассоциации

Recommended Posts

дедка за бабку, бабка за дедку--так и появился на свет Колобок

Поделиться сообщением

Мы за ко, ко за жу, жу за вну, вну за ба, ба за де, де за ре, тя-потя и вы ре!

Поделиться сообщением

картина Репина "Казаки.Привал"

Поделиться сообщением

я Асса Цы Я Цы Я Ми ударю по Им Ан Си Па Цы И!

хоть не Владимир я Маяковский!

даёшь с А  Тис Фак Цы И! 

как завещал колорадский Жук (Ofskiy)

Поделиться сообщением

А упало, Б пропало,  В осталась на трубе

Поделиться сообщением

Ребята, у меня тут идея возникла--можно же не только слова постить, а, например, картинки, музыку, песни, стихи, Они же тоже у нас вызывают какие-то ассоциации? То есть, по желанию и настроению--кто слово, кто что-то другое. Не настаиваю, спорить и отстаивать не стану, просто озарило--поделилась)

Поделиться сообщением

Первое, что пришло в голову - А кто это? (Не бейте тапками, пожалуйста )))) - певец, вроде.

- гитара

Поделиться сообщением

Первое, что пришло в голову - А кто это? (Не бейте тапками, пожалуйста )))) - певец, вроде.

- гитара

да, и, кажется, как раз поет "цветы, цветы, луна, луна", ой, хотя, может, и не он, а Киркоров или Леонтьев))) посм в вики--у него группа "Цветы". мне, если честно, немножко стыдно стало) 

идеальная женская фигура 

Изменено пользователем Зажигалка(ЛяляМахноСемистрельная)
дАбАвлИнА))

Поделиться сообщением

Девочки, правая рука сломана, пишу левой)))просто Стас Намин и группа "Цветы" - как близнецы -братья, " Мы говорим Ленин- подразумеваем Партия"   , типа того )))

""...Группе Стаса Намина "Цветы" исполняется 40 лет. Свое сорокалетие кумиры 70-80-х отметят большим концертом с участием знаменитых гостей. На концерте будут представлены песни с нового двойного альбома "Назад в СССР", записанного на легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Не обойдется выступление и без хитов группы: от "Звездочки моей ясной" и "Колыбельной" до "Летнего вечера", "Юрмала" и "Мы желаем счастья вам!". Также музыканты готовят сюрприз: в честь своего юбилея "Цветы" исполнят несколько песен из классики мировой рок-музыки.

Сорок лет "Цветов" складывались по-разному. Первые двадцать лет, с 1969-го по 1989-ый, разделились фактически на два периода. До 1986-го года был период запретов и гонений. Первые десять лет – полный запрет в средствах массовой информации и редкие, ущемленные цензурой компромиссные записи. С 1980-го по 1986-ой – с одной стороны, эпизодические появления в СМИ, с другой – обострение конфликтов с режимом. В 1986-ом году вместе с перестройкой неожиданно началась другая жизнь: "Цветы", получив свободу, впервые выехали на Запад и за четыре года совершили мировое турне. Стас Намин, продюсер группы, увлекся тогда другими проектами, создал группу "Парк Горького", симфонический оркестр, фирму грамзаписи, радиостанцию. Поэтому следующие десять лет, с 1989-го по 1999-ый, "Цветы" фактически не существовали..."

ой, мне еще стыднее, потому что "Звездочка моя ясная" и "Мы желаем счастья вам" знаю, но кто пел--вообще не помнила, с СН точно не ассоциировались бы, потому что с попсой его не связывала,  а вот к "Парку Горького" ближе, наверное, в тот период, когда  он стал продюсером этой группы, что-то запомнилось, видимо, но фанаткой этой гр не стала

Поделиться сообщением

Венера Милосская--

Аполлон Родосский

Поделиться сообщением

Ps: Чувствую себя динозавром, так как знаю кто такой Стас Намин

Аполлон Родосский-

В Греции все есть!

Поделиться сообщением

Симба, привет!:)

Желаю тебе поскорее выздороветь! ТАК! И спасибо за разъяснения)

- сиртаки

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сто шагов назад, тихо на пальцах...

article-1341822-0C8B852D000005DC-218_102

• Upvote 1

Поделиться сообщением

«Сто лет одиночества» Гарсиа Маркес

+++++++++++++++классная книга!

Мари полюбила Хуана))

http://youtu.be/1uh2J683VW0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас