Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
fuzik

Любимые песики барбосики

Recommended Posts

Евражка®, какой у тебя собак очаровательный!!! Ааааа!!! :) :) :)

А ухи то, ухи!!!)))

Правое неслушное ухо будем поднимать волшебным образом, нежно и ласково.))

Чтоб вот ТАКие ушки были!

_.jpg?1288679741

И таксику тоже ТАК!

Marmilade, он обязательно поправится и будет шустро бегать!

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!

Поделиться сообщением

Ой! А поделайте таксику МАССАЖИК с намерением!!! :girl_flag_of_truce:

Ы: я просто вспомнила, как мои родители с "дворянкой" Топочкой (ныне - покойной) жили у меня месяц, временно, между переездами. Топке было лет... Мммм.. Не соврать, 11-13 - точно! Мы всегда жили на 1-м, а моя квартира - на 6-м этаже. И, так выходит, как мама - ко мне, так лифт вырубают! ))) И вот почти весь месяц лифт глючил... И вот как-то матушка сокрушается, что тяжело Топку на 6-й этаж нести на рукаж. Я нецензурно возмущаюсь - какова на рукаххх-то??? Мама грит, так у Топочки задние лапки отнимаются на лесенке... Я (удивленно) - ДААА??? Она - ДА! И даввай меня убеждать. Спорили-спорили, она грит - щас САМА пойдёшь выгуливать, убедишься. Выходим с Топкой... Престарелая пёска носится бодренько, все дела, заходим в подъезд и - О, УЖАС!!! - собачка совершенно парализована: задние лапки подкашиваются, обездвижены полностью, она заваливается, падает, карабкается, слёзы, сопли, Оскар и ТЭФИ!!! :MG_234::applouse: :applouse:

ЗЫ: волшебный пендель помог ТАК, что собачка взлетела на 6-й этаж быстрее меня в 1,5 раза!!!

ЗЫЗЫ: история - не про таксика, ему - массажик.

ЗЫЗЫЗЫ: пендель не был сильным, я не зверь, сабачкофф лублу! )))

ЗЫЗЫЗЫЗЫ: мама тоже отхватила... ((

Поделиться сообщением

Может я не в эту тему, скорее это в "Японию", но, все же, посмотрела сегодня ролик о двух собаках, выживших после цунами... Действительно, собаки самые преданные и верные. http://www.rian.ru/jpquake_mm/20110318/355250492.html

Верю, что люди им помогли! Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Мармилад, от чего парализовало?Что делали, что веты говорят?

Поделиться сообщением

Только добралась до темы, спасибо огромное всем за поддержку!!!!

Докладываю - таксик встал!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Ну еще не совсем, заваливается, лапки подволакивает, но главное встал!!!

Делаем массаж, доктор прописал, показал как, прокалываем курс назначенных лекарств. Массаж по совету Евражки делаем с намерением. Когда лапки задние отнялись, просто полсобакина осталось((( только на передних лапках подтягивался, даже хвост не шевелил совсем. У такс вообще проблемы с позвоночниками, а наш неудачно развернулся между сидениями в машине и защемил себе нерв, но главное позвоночник жив и лапки задние уже начинают работать во всю(вчера за ухом чесал))) а хвост просто не перестает вилять :1111493781: Еще раз спасибо вам огромаднейшее!!! За поддержу и советы!!!

Как хорошо, что мы волшебники :1111493705:

Евражка 27 ТАКОВ овчарушке на самые стоячие-торчачие уши в мире!!! (а вы заматывать не пробовали ухо?)

Поделиться сообщением

Евражка 27 ТАКОВ овчарушке на самые стоячие-торчачие уши в мире!!! (а вы заматывать не пробовали ухо?)

Спасибо! Неа, не пробовали, не знала, что есть такой способ. Думаю, поздно уже, но погуглю. ))) Да и не такой уж это большой недостаток, видно, не особо я этим озабочена - типа, встанет, хорошо, нет - тоже ничего плохого. ))) Просто, хочется, чтобы всё пучком. Вот когда болеют (не дай Бог никому!) - даа, тогда внутри совсем другой настрой. Таксику ещё 27*27*27 ТАКов на хорошую стойкую реабилитацию и полное выздоровление!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Четыре щенка ка-де-бошки с удовольствие продадутся хорошим хозяевам и принесут много счастья и радости новому дому. :10: :10: :10: :10: :10:

Поделиться сообщением

Четыре щенка ка-де-бошки с удовольствие продадутся хорошим хозяевам и принесут много счастья и радости новому дому. :10: :10: :10: :10: :10:

ТАК четыре милашки нашли новый хороший дом с добрыми хозяевами!!!

Поделиться сообщением

Мой сын завтра идет к ветеринару со своей песой. Добрая, умная, славная ротвейлериха. Но что-то у нее кровь в моче... :1127989808:

ТАКните хорошему зверю, чтобы все у нее было в порядке, чтобы была она всегда здоровой, бодрой и веселой!

И еще. Сын назвал ее Дэв. Что-то мне в этом имени не нравится... Может, стоит переименовать ее? Ну хотя бы временно, до полного выздоровления. Волшебники и Волшебницы, помогите!

Поделиться сообщением

Умная и добрая собака - ЗДОРОВА!!! Нащ Махал! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Пусть ее Рекс зовут.

Поделиться сообщением

Здоровье у собаки отменное, чувствует она себя прекрасно! Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

У псины здоровущее здоровье! Да будет так! 27 ТАКов !!! Пусть его зовут Тик-Таком :)) :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Все ТАКи поймала, благодарю!

Ребенок пошел с собакой к врачу, жду ответа!

И имена муркнули (ну и немного гавкнули, раз речь все-таки о собаке! :girl_flag_of_truce: )

Только она девочка, я этого вроде не написала... Ну да ничего, почему девочке не быть Рексом, а тем более Тик-Таком! :1126970664:

Поделиться сообщением

ТАК! Была наша псинка у ветеринара, прописал таблетки и уколы, но опасности нет, все с ней будет в порядке, скоро поправится! И доктор оказалась очень хорошая, внимательная, сыну все подробно разъяснила.

Спасибо, Волшебники и Волшебницы, за ваши таки и добрые слова. От меня, от сына -- и от песины нашей!!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Закрылся питомник... но по последним сведениям, подсказанным мне друзьями (за что им спасибо), с собаками всё хорошо. Пусть будет всё хорошо и у всех зашедших в эту тему :)

Поделиться сообщением

надо срочно ТАКнуть, чтобы шенков разобрали . 27 000 000 ТАК!!!!!!!!!!!!

разместила где смогла это объявление... у нас очереди на таких щенков на 3 года ... а тут усыплятъ....ужас...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас