Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
fuzik

Любимые песики барбосики

Recommended Posts

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ! СОБАКА АКВА - РЫЖИЙ СТАФАРШИР, 5,5 ЛЕТ, УБЕЖАЛА ЗА КОБЕЛЕМ У НЕЕ БЫЛА ТЕЧКА 5.12.2009Г. В С. СЛОБОДА КАГАРЛЫЦКОГО Р-НА, ВЕЗДЕ РАСКЛЕИВАЛИ ОБЬЯВЛЕНИЯ, ДАВАЛИ В ГАЗЕТУ И НИЧЕГО!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАКИМ ТО РИТУАЛОМ, Я И ПРЫГАЛА В ПАРАЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ И КЛЕИЛА НА ХОЛОДИЛЬНИК ТАБЛИЧКУ С НАДПИСЬЮ МАГНИТЬ ДЛЯ АКВЫ, И НИЧЕГО!

Поделиться сообщением

Эта тема о собаках с ними тоже не мало проблем. Моего Степку постоянно кусают клещи. Вот еще и тепла не было толком. а сегодня уже 2 огроменных клеща сняла с него и не помогают ему никакие защитные средства, как буд-то он самый вкусный продукт для них. Посоветуйте что-нибуть. А то у меня ничего не получается по отношению к соему любимцу!!!

Поделиться сообщением

Только что увидела рекламу "Фронтлайн Комбо" и вспомнила, что просили тут помощи. Рекламируют волшебные капли от клещей для собак.

Поделиться сообщением

Падре в Форосе рассказывал - надо ходить и всем встречным собакам на улице вслух рассказывать про то, что утебя потерялась такая-то собака и ты её ищешь и ждёшь и пусть они -собаки всем своим передадут, ЧТОБЫ КАЖДАЯ СОБКА ЗНАЛА. Собакам с хозяевами тоже надо рассказывать, тоже вслух - это как раз самое действенное!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Дорогие симоронисты!

Поскольку я не волшебница, а только учусь, помогите советом, как мне быстро вылечить песика?

Помимо ветеринарных манипуляций, которые и так проводятся.

Заранее большое спасибо за ваши советы!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Vsemoguchka, здравствуйте, я тоже просто волшебник, но я еще и ветврач, если хотите попробуем разобраться над чем волшебничать?

Поделиться сообщением

Автор, наши любимые братья наши меньшие, обычно на себя проблемы хозяев берут, помогая им в чем-то. Вот и подумайте - а где мне мое лохматое чадо помогает, где спасает меня. А как поймете начните его Благодарить. "Благодарю тебя (имя) за то, что так ярко демонстрируешь мою проблему (какую). Благодарю и дарю тебе здоровье, жизненную силу и т.д. в виде...

И далее начинайте его одаривать. Вы таким образом свою проблему себе заберете и его освободите от спасательства.

Здоровье Вашему песику!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хорошо помогает энергия Рейки нашим любимцам, так что можно и этим способом попробовать полечить.

Поделиться сообщением

милые волшебники помогите пожалуйста. у меня есть песик, а я очень хочу ему помочь но, :( не знаю как. слишком часто стал мой песик болеть как могла справлялась, где то на уколы водила, где то на операцию ложили, а теперь новая беда, у него на сердце появилась опухоль небольшая, ходили к врачу сказали сдавать на онкомаркер КЭА, уже начало этого слова меня пугает, помогите мне может я что то не так делаю мне очень страшно его потерять, не хочу чтобы диагноз подтвердился.

Поделиться сообщением

Женечка, пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО у песика!

Сдали анализ? дую, чтобы всё прошло - как и НИ БЫВАЛО

Поделиться сообщением

Мой ветеринариЩе рекомендует давать Иверомектин 1,5мл в рот, один раз в 2-3 недели.

Даю. Помогает. Клещи даже если присасывают ся, но пробуют псину и сбегают куда подальше. :1127989808:

Дозировка 1,5мл расчитана на псину весом ок 50 кг.

НЕЛЬЗЯ давать эти капли колли или если есть в крови что-нить от колли.

Удачи! :luck:

Поделиться сообщением

Пусть у моего пёсика все хорошо будет, пусть подарки мои принимает и 27 ТАК-ТАКов ей на выздоровление!

Поделиться сообщением

Дорогие волшебники и волшебницы, прошу у всех помощи! У нас возле дома носиться собака, у нее что-то кошмарное с лапкой. Уж не знаю, куда она вляпалась, но передняя левая вывернута под таким углом, что просто страшно. Там даже косточка торчит. До сих пор слезы наворачиваються от воспоминаний. Скорее всего машина зацепила, псинку неимоверно жалко. Кормили голубей на площади, так она прискакала есть семечки. Сама если честно не могу, для симорона нужен позитив, а у меня даже воспоминания вызывают бурю жалости. Попробывали ее накормить, псинка очень боиться людей(наверно такие "добрые" попадались) . Поела только когда мы отошли на довольно приличное расстояние. Говорят ее уже пытались поймать, девушка-ветеринар у нас во дворе живет, но собака жутко боиться и сразу убегает(вернее упрыгивает на двух лапах). Короче я в растеряности даже не знаю что ей пожелать... и как посиморонить, чтоб помочь. В общем ПОМОГИТЕ!!!! Всем буду благодарна.

Поделиться сообщением

Собачка быстро выздоравливает...ТАК,ТАК,ТАК,

Недаром говорят "заживает как на собаке"Пусть она найдет доброго ,заботливого хозяина,сумеющего восстановить доверие к людям.

А злые пусть обходят собаку стороной.Да будет ТАК!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый доктор Айболит

Всех излечит, исцелит,

Собака станет новая,

Красивая, здоровая!

ТАК!!!

Поделиться сообщением

СпасибиЩе всем огромное... О результатах пока ничего сказать не могу... ни вчера вечером ни сегодня псинку не видела. сегодня еще раз схожу к ее берлоге, под домом. Может уже помогли. ТАК!ТАК!ТАК!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас