Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Белая мишка_розовый бант

Прошлое? Как избавиться?

Recommended Posts

Сделать другого счастливым можно только тогда, когда сам счастлив. Опять же - у каждого свое понимание счастья, вы уверены, что они совпадают у вас? Мне вообще не понять фразы "хочу его сделать счастливым". Судя по вашему рассказу его счастье не в гармоничных отношениях и принятии любимого человека, а в выносе вашего мозга. А посему, он, очевидно, вполне счастлив. Сделайте счастливой себя, а то не отношения, а сплошная борьба-за счастье, за доверие, за принятие. Счастье в борьбе выходит? :horse:

• Upvote 1

Белая мишка_розовый бант!!! У меня когда-то давно было тоже такое... Я просто любила своего Любимого и все...Мой тебе совет- внешне можешь скакать кричать, ну в общем устраивать представление а вот внутри- в душе, если по настоящему его любишь то просто люби...И увидишь что будет :girl_flag_of_truce:

Милая БЕЛАЯ МИШКА С БАНТИКОМ РОЗОВЫМ, зайди ко мне в скайп (Siyayka) - раccкажу тебе о своем Мастере, который убрал у меня страдания из прошлого, с которыми я работатала больше 30-ти (!!!) лет всеми доступными порядочному Волшебнику методами. Поверь, их было много, ОЧЕНЬ МНОГО - методов!

Итак, жду, если, действительно, надо.

И мне интересно - Метод Мастера!!! Требуем !!!