Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Говорят так и надо без ведома хозяйна веточку забрать. Вырастить из него деревце не очень просто. В горшок положите монетки, засыпьте землей и воткните ветку (если я правильно поняла это денежное дерево,а не толстянка) в землю! У меня есть такой опыт, правда веточку в фое шикарного офиса умыкнула, а там были везде камеры. Адреналина было выше крыши! Потом мне казалось что все охранники на меня косятся:@.Удачи Вам и процветания!

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

))) я начну с того, чего не надо делать))) а именно--не писать в темах тн позитивных выкриков) не тратить  энергию понапрасну, как показывают наблюдения,толку от них никакого) даже хоть 7 лет напролет

Рада приветствовать всех на новом форуме! Начнем! Легко и просто!   Вопросы можно задавть здесь, кто знает на них ответы - отвечайте, не стесняйтесь.   И главный ответ на вопрос "А можно?" - "

МУРчать? Кошка когда мурчит? Когда ей хорошо, уютно, комфортно. Состояние "МУР" - не из УМа. Состояние "МУР" - из подсознания(МУ), из тела эмоций(оно и в ДНК "записано"! это состояние). "МУР" - от в

Posted Images

В 01.11.2016 в 17:49, БогатаяРадужнаяЧебурашка сказал:

.... Как мне понять для САМОЙ СЕБЯ ЧЕГО Я ХОЧУ??? ....

У меня тоже не раз возникал такой вопрос...  и как я искала (находила) ответ... 

1. В повседневности, задаю сама себе вопрос: " Чего же моя душенька желает?" и сама же себе отвечала на него... что первое придет, без всякого анализа и размышлений... для примера: " А душенька желает мороженного!!!" ... иду и покупаю себе мороженное, естественно получаю удовольствие от его поедания и незаметно для себя начинаю ПАРИТЬ... а дальше начинается ВОЛШЕБСТВО... начинают исполнятся мои желания сами по себе про которые я и забыла, потом до меня доходит, что я этого когда то желала...)))...  

И ещё один секрет исполнения желаний: Много хочешь - много получишь. Желаний должно быть много, а не одно. Если одно желание, то вероятность его исполнения мала, а если много желаний - то вероятность их исполнений 90 %. Потому что каждое новое желание, является основой отпускания предыдущего. В этом секрет отпускания желаний. То есть пожелал и тут же забыл. А для этого нужно новое желание, которое поможет отпустить предыдущее в свободное плавание. ...

и в любом случае исполняются только истинные желания..  

2. Еще для себя осознала, что наши "хочу" часто формируются из того, чего мы можем себе позволить (разрешить) и на оборот... 

и тут меня спасают 2-е техники (по настроению или на тот момент Мурррррчанию)

а) Энергетическое Упражнение «Быть в позволении»

б)  Практика " Я Разрешаю себе хотеть..."  не помню постила я её или нет ... 

• Upvote 1

Стать хозяином своих желаний - просто. 

Упражнение «Я разрешают себе хотеть» 

Я разрешаю себе хотеть.... 

Первый шаг, который вы сделаете на пути к себе, – это перечень ваших отторгаемых желаний. При этом пишите «как бог на душу положит». Будьте честны с собой, и, самое главное, не надо оценивать – «вот это желание нормальное, а это нет… Какое-то оно… Да что я, псих, что ли!?». 

Расслабьтесь. Такими оценками вы только усилите свое сопротивление, что приведет к усиления желания, а в итоге – все ваши силы будут брошены на борьбу с самим собой. Ведь желания ваши, пусть даже они вам и навязаны. Сейчас они в вас… 

Суть этого упражнения в том, чтобы разрешить себе ощущать все свои желания, даже самые мрачные и грязные. Своим разрешением вы снимите энергетическую блокаду и растворите желание в себе. А ваша безумная сущность изменит их без вашего участия, и, естественно, все желания, которые могли бы принести вам вред, уйдут без следа, потому что у них не останется энергии для жизни. 

Скрытое желание – это энергия, которая со всех сторон ограждена сдерживающей и противодействующей ей энергией той же природы. Фактически вы боритесь сами с собой, правой рукой пытаясь задушить себя, а левой отдирая правую. Представляете, сколько ваших сил тратится на такую внутреннюю борьбу? 

Скрывать желание – это значит прятать его от себя, чтобы обманом заставить себя поверить, что его не существует. Но если отводить глаза от наведенного дула, пуля все равно размозжит голову, даже если ее не замечаешь. Ложь самому себе не приносит ничего, кроме боли и душевной разрухи. Только принятие ВСЕХ желаний избавит вас от тех, которые деструктивны для вас. 

Напишите не менее 10 скрытых желаний. Сразу после написания, вы, скорее всего, почувствуете…неприятные чувства. Может быть, вам даже не захочется продолжать выполнять упражнение. Это нормальная реакция вашего мозга. Сейчас ситуация стабильна. Часть энергии выделена на борьбу, часть мозга контролирует эту борьбу. Система статична, хотя не идеальна. 

Как только вы начинаете желания принимать, система становится нестабильной, и мозг бьет тревогу. Ему безразлично, что система, которую он так бережет, потенциально смертельно опасна для вас. Для него главное – покой и стабильность, пусть даже и в гробу. Поэтому настойчиво и властно двигайтесь вперед.

Начните с фразы:
Я отказываюсь себе признаться в том, что я хочу… 

Получится список примерно такого вида (только не надо переписывать):

Я отказываюсь себе признаться в том, что я хочу… 

Много денег 

Много женщин 

Ничего не делать

Спать сколько хочу 

Не быть хорошим

Набить морду кому-нибудь 

Послать кого-нибудь на ... 

Поехать путешествовать

Купить квартиру, дорогую 

Машину, большую 

Женщину – красивую брюнетку, высокую и мягкую, метиску 

Почитание и восхищение людей. 

А теперь, первоначальную фразу и перепечатайте или перепишите от руки, начиная каждую строчку с волшебной фразы: 

Я разрешаю себе хотеть: 

Я разрешаю себе хотеть много денег 

Я разрешаю себе хотеть много женщин 

Я разрешаю себе хотеть ничего не делать 

Я разрешаю себе хотеть спать сколько хочу 

Я разрешаю себе хотеть не быть хорошим 

Я разрешаю себе хотеть набить кому-нибудь морду 

Я разрешаю себе хотеть послать кого-нибудь на ... 

Я разрешаю себе хотеть поехать путешествовать 

Я разрешаю себе хотеть купить квартиру, дорогую 

Я разрешаю себе хотеть машину, большую

Я разрешаю себе хотеть женщину, высокую, красивую и мягкую метиску

Я разрешаю себе хотеть почитание и восхищение людей

Читайте список ваших естественных желаний снова и снова. Наслаждайтесь своими хотениями. Принимайте их с благодарностью и радостью. Ведь именно ваши желания изменяют вашу жизнь. Пусть ваша скрытая фантазия возникнет в вас и, в какой-то момент, захватит вас целиком, потрясая вас и сжимая все внутренности в один тугой узел. А затем эта энергия видоизменится и разольется по всему вашему телу сплошным потоком блаженства. Это самый важный критерий правильного выполнения упражнения – сначала тяжесть и боль, а потому резкое, квантовое видоизменение и блаженство. У вас получится. Я верю в Вас! 

Переписывайте свой список до тех пор, пока не почувствуете, что вы на все 100% разрешаете себе свои желания. Они для вас так же естественны, как дыхание. Вы, возможно, даже не заметите, как уйдет то, что раньше мешало… Незаметно… Как медленно тает прошлогодний снег… 

И, самое важное, ПЕРЕПИСЫВАТЬ СПИСОК НУЖНО С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, В ДУШЕ РАДУЯСЬ И ВОСХИЩАЯСЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ. Это очень важно. 

Если вы будете делать это упражнение с лицом, похожим на старую, помятую шляпу, ничего не получится. Упражнение не сработает. И знаете почему? Вы становитесь самим собой. Ваши желания становятся для вас естественными. Вы освобождаетесь от гнета навязанных вам стереотипов. Вы становитесь свободным. И все это с грустным лицом и унылой душой!? Бред. Выпрямите спину, натяните на лицо улыбку до ушей и печатайте от души, чтобы клавиши стучали как барабан в африканском танце. Радость победы, счастье свободы - вот что наполняет вашу душу сейчас. И сами, своим волевым усилием усиливайте, развивайте эти чувства до максимума. Чтобы вам казалось, что еще чуть-чуть и наступит оргазм. ДА…! Я Свободен!!! 

Представьте, что враги пожизненно заточили вас в высоченной башне. Вы отсидели 20 лет. Вы уже почти отчаялись выбраться. Но, вдруг, случай помогает вам, и вы бежите. Вы пробираетесь по душным коридорам, чихая от пыли. Вокруг темнота, тишина и только шарканье ваших осторожных шагов отражается от стен. Вы крадетесь и крадетесь, и вдруг вы видите впереди лучик света, разрезающий мрачную черноту. В нем кружатся какие-то пылинки, похожие на волшебных эльфов. Вы подходите ближе и видите дыру, которая залита ярким, белым светом, который так режет ваши отвыкшие глаза, что вы вынуждены их прикрыть рукой. Вы выбираетесь из душной башни. 

Потихоньку раздвигая пальцы, вы даете возможность глазам привыкнуть к солнечному свету. Вы выпрямляете голову и видите перед собой изумрудно-зеленое поле, усыпанное красными, кивающими из стороны в сторону, тюльпанами. Они словно приветствуют вас. Ветер волнами раскачивает траву и развивает вашу ветхую одежду. Над вашей головой синющее, высоченное небо. Вы задираете голову вверх и видите там, высоко, какую-то птицу, парящую на широко расправленных крыльях… Вы свободны. 

Только сейчас вы осознаете всю значимость этого события… Чтобы вы чувствуете в этот момент? Прямо сейчас? Экстаз! Драйв!! Счастье!!! И чувствуйте!!! Вы! Только что! Стали! Еще более свободным!!! 

автор:  Геннадий Павленко.

• Like 1
  • Upvote 2

Говорят так и надо без ведома хозяйна веточку забрать. Вырастить из него деревце не очень просто. В горшок положите монетки, засыпьте землей и воткните ветку (если я правильно поняла это денежное дерево,а не толстянка) в землю! У меня есть такой опыт, правда веточку в фое шикарного офиса умыкнула, а там были везде камеры. Адреналина было выше крыши! Потом мне казалось что все охранники на меня косятся:@.Удачи Вам и процветания!

надеюсь, что и мне перейдет от этого ростка от обеспеченного коллеги деньжат))

• 3 weeks later...

Добрый день, искала книгу "Фейерверк волшебства" для коллекции и в подарок в Москве и в Алмате, в интернете и в букинистических лавках. Нигде нет. Кто-нибудь знает где купить? И будут ли еще издаваться книги?

• 2 weeks later...

Добрый день, искала книгу "Фейерверк волшебства" для коллекции и в подарок в Москве и в Алмате, в интернете и в букинистических лавках. Нигде нет. Кто-нибудь знает где купить? И будут ли еще издаваться книги?

Читать онлайн и скачать бесплатно можете здесь http://royallib.com/book/dolohov_vladimir/feyerverk_volshebstva.html

если хотите купить, то посмотрите здесь https://www.avito.ru/rossiya/knigi_i_zhurnaly/knigi?q=%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

Удачи и исполнения мечт Вам!

• 3 months later...

Добрый день, добрые люди!

Прошу вашего совета. Когда-то, 300 лет тому назад, слышал про Симорон и даже что-то/где-то читал. Но у меня какой-то свой запутанный путь, так что мимо пролетело, толком ничего не помню.

Хочу одному хорошему человеку подарить симороновскую книжку, сдается мне, что будет это во благо. Подскажите, пожалуйста, что купить (с чего начать) неподготовленной девушке 30-ти с небольшим, далекой от всех этих тем.

Спасибо!

ps Например вот эта цитата из "Симорон-навигатора", даже для меня звучит как "продающая сектантская замануха".

Тем более что под рукой будет безотказный НАВИГАТОР. Мы, его авторы, разработали инструкции, исполнение которых приведет к выходу из любых проблемных ситуаций, поможет осуществлению важных планов. Данное утверждение удостоверено опытом тысяч людей, приобщившихся к Симорону на протяжении почти трех десятков лет, навсегда забы вших вкус своих неудач, открывших для себя неисчерпаемые возможности в жизни. Правда, для этого понадобилось пройти полный курс нашей школы на семинарах или вебинарах.

Подскажите, пожалуйста, что купить (с чего начать) неподготовленной девушке 30-ти с небольшим, далекой от всех этих тем.

"Фейерверк волшебства" - точно!

• 11 months later...

Всем, привет, у меня, как у новичка всего один вопрос (пока) форум ориентирован на волну изобилия, некоторые провоцируют ее возникновение самыми непонятными и интригующими ритуалами, но как с момента пика успеха не скатываться в бездну неудач, ведь такие моменты точно обрисуются. Хорошо если их появление будет быстро отслежено, а ведь постепенное их проявление может незаметно изменить жизнь в противоположном направлении. Что скажете по этому поводу? Какие мысли, замечания?

• 1 month later...
В 16.03.2018 в 12:25, ignotums сказал:

Всем, привет, у меня, как у новичка всего один вопрос (пока) форум ориентирован на волну изобилия, некоторые провоцируют ее возникновение самыми непонятными и интригующими ритуалами, но как с момента пика успеха не скатываться в бездну неудач, ведь такие моменты точно обрисуются. Хорошо если их появление будет быстро отслежено, а ведь постепенное их проявление может незаметно изменить жизнь в противоположном направлении. Что скажете по этому поводу? Какие мысли, замечания?

по вере вашей да будет вам! если верите, что "такие моменты точно обрисуются", значит, они будут) возьмите себе за правило не оценивать явления и события как плохие и хорошие. все идет, как должно, и все дороги счастливые :-)

• Like 2
  • 2 weeks later...

Добрый день, волшебники) Год назад я собирала денежную дорожку, но недавно переехала в другой город и теперь не знаю нужно собирать новую дорожку? Что делать со старой дорожкой? Мне так кажется, что на новом месте старая дорожка не работает( всем спасибо

В 01.05.2018 в 07:28, GalinaE сказал:

Мне так кажется, что на новом месте старая дорожка не работает( 

думаю, вы сами ответили на свой вопрос ;-) сделайте новую, если чувствуете, что надо! и тогда она точно будет работать )) заодно и повеселитесь лишний раз! а может, и новое что еще изобретете))

• 4 weeks later...
On 3/16/2018 at 12:25 PM, ignotums said:

Варианты разные.

Тот кто магичит, заранее проектирует - конструирует "спад", сбрасывая на какой либо объект,

либо сознательно допускает в свою жизнь некое снижение от достигнутого.

И тогда, раскачивая маятник, возносится на следующий уровень.

Но есть и другие, они всё воспринимают как элемент декорации в игре.

Привязанность к чему либо есть только у эго-ума от личины. 

Свою роль в игре мы выбираем сами, до начала самой игры.

Выбрав одно, мы тот час порождаем и прямо-противоположное.
Если выбираешь своё, оно заранее сгармонизировано и не требует усилий.

Кроме фокусировки внимания на своём, на вспоминании и узнавании..

За чужое нужно бодаться с Судьбой. Надолго ль?

Это математически строгий закон.

Есть и третьи. Мир триедин.

Определись кто ты, каков твой Путь, зачем, только потом почему.

В 30.05.2018 в 23:11, Алекша заслуженный Царь Природы сказал:

Варианты разные.

Тот кто магичит, заранее проектирует - конструирует "спад", сбрасывая на какой либо объект,

либо сознательно допускает в свою жизнь некое снижение от достигнутого.

И тогда, раскачивая маятник, возносится на следующий уровень.

Но есть и другие, они всё воспринимают как элемент декорации в игре.

Привязанность к чему либо есть только у эго-ума от личины. 

Свою роль в игре мы выбираем сами, до начала самой игры.

Выбрав одно, мы тот час порождаем и прямо-противоположное.
Если выбираешь своё, оно заранее сгармонизировано и не требует усилий.

Кроме фокусировки внимания на своём, на вспоминании и узнавании..

За чужое нужно бодаться с Судьбой. Надолго ль?

Это математически строгий закон.

Строго говоря, мозговая деятельность анализирует, фильтрует и обрабатывает информацию великолепно... критерием может слжить тот факт, что ответить на свой вопрос я могу как минимум из нескольких парадигм (эзотерика, психология, философия, окультика/магия, именуемые ранее математико-физические законы, логика), однако актуальность вопроса состоит не в изяществе умственных словоизречений, но в простом обыденном и доступном понимании, коего не смотря на обилие имеющейся информации так и не появилось. Именно вопрос отсутствия понимания, вызвал желание обрести его для достижения желаемого.

вопрос отсутствия понимания, вызвал желание обрести его для достижения желаемого.

Желание достичь, это констатация отсутствия, отказ от себя.

Нонсенс. Клевета на самого себя.

Ибо в тебе есть всё, и изначально и вечно.

Вне тебя - маята ума и только.

постепенное их проявление может незаметно изменить жизнь в противоположном направлении. Что скажете по этому поводу? Какие мысли, замечания?

Это "теория мелких шагов". Постоянно подворачивая вправо в итоге окажешься слева.  От первоначального плана.

Жизнь это движение, по-спирали Архимеда в пространстве, через развитие,  как постоянное усложнение. так?!

Но сделав выбор, тот час порождаешь и противодействие - регресс через упрощение.

Качели, маятник, колебания - как основа любого движения, так?!

Пока твои шаги, как свобода воли и выбора, в фокусе твоего внимания, ты понимаешь и принимаешь происходящее с тобой.

Но как только фокус внимания сместился, - "за что???".

Тогда - вспомни, перепросмотри события, сделай выводы и шагай куда надо.

Иначе "сороконожка задумавшаяся, как правильно ходить". То же выбор, но скучный.

Итого:

Либо выбор делаешь ты, либо за тебя другие.

А закон больших чисел всё одно приведёт тебя в нужную тебе точку. Вопрос когда и как, с каким удовольствием ты получишь нужный тебе опыт.

Проблема выбора решается методом "девяти точек зрения". Это максимально возможное количество данное людям.

А Истина всегда посредине крайностей.

• 1 year later...