Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вот ты когда одежду выбираешь, ты же смотришь на красивые платья, а некрасивые проходишь мимо.

И у тебя остаются красивые.

А некрасивые - да какая разница, где они. ;)

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

))) я начну с того, чего не надо делать))) а именно--не писать в темах тн позитивных выкриков) не тратить  энергию понапрасну, как показывают наблюдения,толку от них никакого) даже хоть 7 лет напролет

Рада приветствовать всех на новом форуме! Начнем! Легко и просто!   Вопросы можно задавть здесь, кто знает на них ответы - отвечайте, не стесняйтесь.   И главный ответ на вопрос "А можно?" - "

МУРчать? Кошка когда мурчит? Когда ей хорошо, уютно, комфортно. Состояние "МУР" - не из УМа. Состояние "МУР" - из подсознания(МУ), из тела эмоций(оно и в ДНК "записано"! это состояние). "МУР" - от в

Posted Images

Здравствуйте!Я здесь в первый раз.Меня интересует какую музыку или песни используют волшебники в тарабарских танцах для создания мантр.Если можно дайте ссылки.Спасибо!

Подскажите,пжст,я где-то натыкалась на ссылку,похоже это бвло что-то из Лисси-Мусси,про баранку с дыркой,про отмывнние денег.А теперь ищу и не могу найти.Спасибо!

Меня к себе возьмете? Я добрая, ласковая и пушистая, а мурчать то как люблю! Я с утра урчу- мурчу на форуме, работа сама по себе ПЕР, а я вроде тоже без дела не сижу, пытаюсь творить с вашей помошь. Внемлю всем вашим советам и впитываю, впитываю, аж поправилась. Сейчас отвлекусь на малесь, в банк сбегаю, дружков рубликов заберу к себе, а то соскучилась без них, и отметим мои творения!!! Спасибки всем огромное!!!

• 2 weeks later...

Здравствуйте, все!

Я здесь совсем новенькая. Расскажите-подскажите пожалуйста про кодирование, а то нигде не могу информацию добыть. Спасибо)))

Привет всем! Я не новенькая, но у меня есть вопрос) Есть на форуме тема, куда можно запостить ритуальчик на все случаи жизни? Очень хочется поделиться, где-то видела подобную тему, но не могу найти. Дайте ссылочку, плиз :D

Привет...мне ничего не понятно...я тоже хочу "симоронить" и насиморонить себе мужчину, но непонятно как это делать. Вспомогательные девайсы волшебника вообще как могут помочь? ну напишу я желание матрице и от этого ничего не изменяется..неужели я одна такая?

Всем привет!!!! чудесный сайт!!! как входить в сосотояние парения?? как искуственно его вызывать,а не ждать когда само прийдет??? у меня в этом есть проблемка. а тах хочется жить волшебно,без этого в нашем мире никак. с наступающим всех!!! :35:

Привет всем! я случайно наткнулась в интернете на информацию о школе Симорона, и отзывы почитала, очень заинтересовалась!!!!

Жаль только что школа в Киеве находится, сама в России живу, в Питере =( вот вопрос такой, с чего мне начать?)))

Я тут книжки увидела, которые почитать можно : "Курс начинающего волшебника" , "Сам себе волшебник" и еще "Бурлан&Бурлан - Симорон из первых рук" =) их мне читать? да?)))

подскажите! очень заинтересовалась)))

Спасибо большое!!!! почитаем=)))

читай и пользуйся, хотя базовое состояние волшебника ,. кураж , да парение, может у тебя получится и ты мне скажешь как оно!!! у меня чуть чуть не получается по моему желанию, может плохо хачу(

Раньше в начале года так симоронилааа!!!! деньги срубала в путь!!! хачу золото на те, выиграть хачу на те. а щас зациклилась на парение и фсее.... прикинь даже как то чуть 5 чисел в гослото не выиграла, на 1 три числа сдвинуты у меня получились!!! еслиб угадала, то был бы миллион с лишним!!!

Приветики всем! Вот уже третий день читаю наши книги взахлёб.Вот только теперь совсем растерялась.С чего мне начать свою карьеру волшебницы? Применить какую технику нужно для начала?Например, нужно срочно машину продать, что-то совсем не могу, что лучше сделать?

Мэрри Поппинс,не знаю как тебе,а я начала с приказов.Есть здесь темки приказов во вселенную с просьбами и т.д.Я правда у Лисси начинала.Но все приказы исполнялись,даже казалось бы нереальные.А ещё поищи на форуме для начинающих,там рубрика Деньги, Работа, Имущество, Бизнес.Была там тема Помогите продать,с ритуалами на продажу.

Удачи тебе!

ДЕВОЧКИ,а у меня такой вопросик.

Сказали что сдесь есть тема про эфирные масла,с их помощью можно богатство и прочие блага привлекать.Но я не нашла,хотя кажись весь форум перевернула.

И ещё:как работать с имем,которое дали(переименовали).Что то об этом нигде не нашла.

СПАСИБО!

Мэрри Поппинс,не знаю как тебе,а я начала с приказов.Есть здесь темки приказов во вселенную с просьбами и т.д.Я правда у Лисси начинала.Но все приказы исполнялись,даже казалось бы нереальные.А ещё поищи на форуме для начинающих,там рубрика Деньги, Работа, Имущество, Бизнес.Была там тема Помогите продать,с ритуалами на продажу.

ДЕВОЧКИ,а у меня такой вопросик.

Сказали что сдесь есть тема про эфирные масла,с их помощью можно богатство и прочие блага привлекать.Но я не нашла,хотя кажись весь форум перевернула.

И ещё:как работать с имем,которое дали(переименовали).Что то об этом нигде не нашла.

СПАСИБО!

Тема называется "Красивой жить не запретишь" в разделе Duty Free

Добрый день Волшебники!

Я новенькая, хочу в ваши ряды вступить.

Помогите пожалуйста сдать экзамен в ГИБДД 9 января..один уже завалила, не хочу опять завалить.

Теорию сдала успешно, проблема в практике! :girl_flag_of_truce:

ну дак ты поделай какие нить ритуальчики то! тут на форуме посмотри: столько всего - за год не переделать!))стишки себе сочини на успешную сдачу, обзави себя как надо,прыгай в другую вселенную, где уже ты гоняешь по дорогам ( рисуешь на листике бумаге себя в машине на дороге улыбающейся и прыгаешь со стула туда радостно с криком "Поперло!"), инструктору подарочки мысленно дари и все будет в шоколаде ;)

:luck: :luck: :luck: