Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Почитал книги, все окей!!!

У меня только один вопрос по танцам. Как разжечь огонь? У меня просто нет тех с кем я могу потанцевать! )))) Как я понял должо просто "попереть" после танцев! Подскажите!

Здравствуйте! Принимайте в свой полк! Есть вопрос. Как избавиться от приворота, порчи, чужого влияния? Конкретно - приворот. Не нашла такой темы, может плохо искала? Можете сдесь ответить или направить куда надо?

Всем привет. меня зовут Ксюша,мне 12 лет,я учусь в немецкой гимназии №12 им А.Гумбольдта,в 6 классе.У нас в классе есть энерго вампирша которая довела до нервного срыва мою подругу, и еще одна моя одноклассница заработала язву.И я бы хотела как то оградить своих однокласников от этой стервы подскажите как можно это сделать.

Привет, я новенькая, хотя с волшебством познакомилась два года назад, подгура подсунула книги, сейчас, стараюсь практиковать. Волшебники большие и маленькие, веселые и очень, умные и важные, помогите закончить институт, осталось совсем чуть-чуть (1,5 года), а я его бросила и все тут, никак не могу заставить себя закончить. У меня такой ступор, что только волшебство может помочь. СПАСИБО!!!!!

я знакома с волшебством совсем не долго. и вот тоже хочу научится и стать волшебницей... с чего мне начать? )))) Спасибо заранее )))

Всем привет :rolleyes:

Я тоже новенькая в вашей волшебной стране. Пока, что плохо понимаю иногда о чем речь, но скоро разберусь B)

всем-всем-всем привет.новенькая я))))

Жизнь прекрасна и удивительна

Если выпить предварительно-

вопрос-чего бы выпить то такого)))) :rolleyes:

Молоко с огурцом не предлагать))) :D

хочу сделать себе талисман УДАЧИ. Может кто знает как это делается? Подскажите пожалуйста, спасибо ))))) Всем удачи! ))

Геля,а талисманом может быть любая ххх... :D ...хххреновина. УДача. УД - это и есть та самая ххх... . Вспомните-ка, о ком говорят:"УДалой молодец". О мОлодце, у которого есть УД! УДалых молодцов всегда очень уважали. У УДалых мОлодцев всегда с собой УДочка, чтоб ловить УДачу. УДалые мОлодцы могут получать от жизни УДовольствие. А тех молодых людей, которые не могут получать УДовольствие, называют неУДачниками. И им сама жизнь выставляет оценку "неУД".

Делаем вывод? Мужчины УДачливы от рождения. У них всё есть для УДачи. И им только-то и нужно научиться по жизни - владеть умело УДочкой, чтоб ловить Золотых Рыбок. В общем, нужно правильно использовать сексуальную энергию. :)

А вот перед женщинам задача стоит посложнее :), имхо. Женщинам нужно выбрать лОвкого мОлодца-рыбака так, чтоб УДача ей всегда! сопутствовала :D . А для этого требуется и чуткое сердце, и трезвый ум, и зоркий глаз, и время и умелые руки(чтоб ухватить своё и не выпустить :) УД Держать! )

Талисман - нам сила Т. Сила! Предмет Силы. Силы Творчества. Талисман работает и даёт силу только творческим людям(это по энергетическим законам). Творцам. Можно выбрать любую мурчащую Вам ...(чуть не написала "хреновину")... вещицу и объявить её своим талисманом. Приказом, указом. Хорошим талисманом бывают камни - они умеют накапливать и хранить информацию. Вот и в фильме "Секрет" рассказывается о камне Силы - его носят постоянно с собой. И,всякий раз, когда его касаются рукой, благодарят Вселенную.

Солнышка Вам! :) И творческих успехов! Спасибо за доброе пожелание. Для женщин - это очень игриво :)

• Like 1
  • Upvote 2

Всем привет! я тоже здесь впервые...и как многие не разочарована, а даже наоборот ОЧАРОВАНА позитивом... всем благодати и поиска решений вопросов(хотела написать проблем, но это не для этого сайта...) решаем вопросы и все положительно.... так устанавливаем себе правила игры "не решение проблем, а решение данного вопроса" надеюсь 1 час времени прочтения вашего форума чему - то меня научил... ксати о талисманах... долго не жила в родном городе, а приехав встретила одноклассницу и почему-то она у меня асоциировалась - ..все сегодня будет что-то плохое.. и так было до недавнего времени.... недавно столкнулась с темами которые обсуждают на сайте и подумала, а почему бы не назначить "встречу с ней" моим талисаном( встречу именно с этой одноклассницей) и когда я ее буду видеть у меня будет все хорошо... это к теме устанавливаем правила игры... главное верить и конечно что-бы мурчало...мурчать должно где-то там "под ложечкой"- как говорят :))

Анеле_70. Отличный способ! - использовать всё с пользой для себя. Действуя таким образом, действительно, станешь сильнее и успешнее.

Солнышка Вам! :)

Ksenya, а ПИть-то можно что угодно! :) . Что душенька пожелает. Лишь бы с добрым намерением. Можно даже накЛЮкаться - это будет к высоким ЛЮбовным отношениям :).

НаПИток, ПИтьё. Ви-Но(колесо жизни запускает, заставляет двигаться). "Заговоренная" вода. Выбор есть! Выбираете по вкусу. Обоснование даже можно написать. И - "...Поднимем бокалы, содвинем их разом...". Тост усиливает действие налитого и выпитого. :)

А у вас тут есть тема, куда приходят новички и представляются? На некоторых форумах такие есть. Или тут полная свобода действий - фейсом в дивайсы? То есть коврика нет об который ноги сначала вытереть а потом заходить? :D Если нет - тогда всем тут здравствуйте. Ботинки чистые, сильно вам тут не натопчу.

А у вас тут есть тема, куда приходят новички и представляются? На некоторых форумах такие есть. Или тут полная свобода действий - фейсом в дивайсы? То есть коврика нет об который ноги сначала вытереть а потом заходить? :D Если нет - тогда всем тут здравствуйте. Ботинки чистые, сильно вам тут не натопчу.

Заходи, не стесняйся! Тут кто в чём - я вот в шляпе!

Будешь посты писать, узнают люди тебя поближе - заметят. Друзей заведёшь.

Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Заходи, не стесняйся! Тут кто в чём - я вот в шляпе!

Спасибо. Обратил внимание, какие тут необычные имена у девушек -а судя по...шляпе вы девушка, - Кузя, Степа :)

Это вам, Степа! nezhnyj-cvetok.jpgМеня Феличита научила фото вставлять.Учусь.

подскажите мне пожалуйста в какую тему написать такой вопрос- какой ритуал мне провести что бы забыть прошлое(или просто не возвращаться в мыслях к нему)

а что это за трусы то на люстре?? что это за ритуал? объясните пожалуйста!

Народ, историями о красных труслеях на люстре переполнен интернет))) народное достояние.

История гласит, что парочка валялась на кровати и решили они что-то сделать такое прикольное, чтобы деньги были," а давай трусы кинем на люстру", трусы были красные, они полетели, зацепились и повисли и с этого дня стали на них материальные блага сыпаться.

Вот оттуда и пошло, трусы желательно поносить, чтобы зарядить))), кинуть, если подкоптятся, так даже лучше.

нашла такие ссылки http://www.lady.ru/magia/Ритуалы/Магические-свойства-красных-трусов - трусы в помощь любви

Сила красных трусов

Красные трусы – магические свойства, применение в волшебстве

Почитай книги Гурангова и Долохова, это мат.часть так сказать, будешь все знать. Они лежат на форуме в теме Энергетика и творчество.

Ура!!!Форум заработал.2 дня не могла пробиться.Думала, каюк!

Скажите, а как вы относитесь с симоронской точки зрения, и как следует относиться к знакам, которые несут отрицательное значение?

Я в прошлую субботу шла из русской церкви в Копенгагене, шла по пешеходной улице и думала о своих намерениях о том благом деле что я только что сделала, настроение не смотря на дождь было спокойное и одухотворенное..

Впереди я увидела женщину одетую всю в черное, лица мне ее не было видно, она стояла спиной ко мне и была похожа на обычную уличную попрошайку. Когда я с ней поравнялась и хотела было пройти мимо, она резко обернулась и оказалась афроамериканкой абсолютно чернокожей, она резко толкнула меня в руку, я вскрикнула от неожиданности, посмотрела ей в глаза - они были полны ненависти!..Меня такой ужас охватил..кроме того чтобы скрестить пальцы рук мне ничего в голову больше не пришло..

Сегодня иду по коридору в торговом центре, думаю о своем, и тут впереди вырисовывается парочка панков - у девушки на спине надпись - NO FUTURE ("будущего нет"). Красота, думаю!!

Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли обращать внимание на подобные знаки?