Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогие Волшебники и Волшебницы!!! Подскажите, пожалуйста мне как использовать люки (которые канализационные) с различными надписями на них.

А надписи - просто заглавные буквы:

ГС

Л

К

ГТС

ГК.

или просто треугольники, круги....

Мне почему-то очень -очень хочется знать. Этот вопрос мучает уже неделю. И каждый день встречается новый люк, интересней других. А желание фотографировать их с каждым днем все силнее!! Это болезнь? :kosi: Помогите советом!!!!!

Полин, так пошли ему тапочки и поменяй условия спора: пусть сам сфотографирует и тебе пришлёт в скайпе.

А тебе, вроде как, было условие спора - одеть тапочки на мужчину, которого в жизни не видела.

Милые волшебники и волшебницы! Просветите неграмотную :icon_redface: ну как же разжечь этот огонь внутренний, и книгу перечитываю и на форуме бегаю ни как понять не могу - не дано, наверно.... :shuffle:

неужели состояние безудержного сачстья и всеобъемлеющей любви никогда не посещало Вас?

это и есть момент ПЁРа... для меня во всяком случае :)

в этом состоянии возможности расширяются :)

я специально внутренний огонь не разжигаю, а просто жду этих моментов... и тогда я пользуюсь ими :)

но Танцы и нелепые поступки быстро приводят к нужному состоянию :)

кста, даже просто прочтение книги Фейрверк волшебства меня сподвигло к нужному состоянию :)

Привет!!!! С недавних пор стал поклонником Долохова и Гурганова. Дочитываю вторую книжку. Активно ритуалю, переименовываюсь и даю советы в стиихотворной форме в вк- группе Симорон. Лазил шастал но не могу ни где найти расписание туров Папы и Бороды!) будут ли они в Самаре если да то когда?

И спасибо за вниманье, пусть все сбудутся желанья!)

Ответ на Ваш вопрос: http://www.simoron.r...олшебное-число/

Вопрос, собственно, к Администрации: а можно тут дневничек завести? Все мы люди современные, что зря бумагу марать...а тут самый натуральный дневник хочу - с мыслями, может песенка мне понравившаяся, картинка поднимающая настроение и т.д.

Здравствуйте, я новичок и еще многого не знаю. Подскажите, пожалуйста, когда-то давным давно скачивала с вашего форума заставку с падающими деньгами.

Вот не могу найти. Пока деньги падали, они и дома постоянно были, а тут винду снесли, и деньги куда-то делись. )

Хочу денюшку! :yes:

Волшебники и волшебницы, доброго времени суток, принимайте новенькую в свои ряды! :304: И сразу же вопрос - есть ли ритуальчики по возвращению своих забытых вещей? Не денег, а именно вещей, забыла у бывшего молодого человека когда съезжала, он теперь возвращать не хочет :42: Просто приехать и забрать не вариант, т.к. он уехал в другой город, переговоры веду с его братом, а тот ну никак не торопится что то сделать, оченно занят говорит...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ. Я НОВЕНЬКАЯ :yes: , У ВАС ТАК УЮТНЕНЬКО, ХОЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!! :107:

Edited by НАДЮША

Добрый вечер! Весь день читала темки. И вот я с вами! :135: Теперь вопросик! Уважаемые феички! научите загадывать желания! вроде элементарно, а у меня не получается! :42:

В смысле? Не знаешь, чего хочешь, или с формулировкой проблемы?

Знаю что хочу, загадываю, но в некоторых пособиях пишут что нельзя так загадывать, совсем запутали. Можно загадывать так, примерно " Я хочу машину!" или нужно " я имею машину" ?

...Я ПОЛУЧАЮ МАШИНУ!

...МОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ!

...НА МОЕМ АВТОМОБИЛЕ МЫ ИСКОЛЕСИЛИ ПОЛСТРАНЫ :)

хочу, не притягательно... хотеть можно долго :)

может тебе нравится хотеть ;)

...Я ПОЛУЧАЮ МАШИНУ!

...МОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ!

...НА МОЕМ АВТОМОБИЛЕ МЫ ИСКОЛЕСИЛИ ПОЛСТРАНЫ :)

хочу, не притягательно... хотеть можно долго :)

может тебе нравится хотеть ;)

:235:

Здравствуйте, я недавно пришел в Симорон, очень нравятся различные ритуалы. И весело и помогает,ну, в основном по мелочи (например, автобус приходит вовремя, удачно складывается сессия в институте), а тут вот...Нужны деньги (а кому они не нужны?) провел небольшой ритуал на привлечение определенной суммы. И вот, появилось предложение заняться кое-какой деятельностью и на этом сорвать хороший куш. Я вначале хотел согласиться, но потом выяснил, что прибыль бы шла от прямого обмана людей (вклад денег непонятно во что), люди занимаются мошенничеством, меня не просили вкладываться, а предлагали применить свои знания, как юриста, чтобы помочь вытягивать деньги, но "не попадаться", с этого, соответственно иметь определенный процент, я - отказался. Сказали: "дурак ты, так носишься за жалкие гроши, а мог бы за непыльную работу горааздо лучше получать".

Вот я сейчас сижу, думаю: вроде бы да, предложение заработать-то появилось...Но не хочу идти таким путем. Это значит, что не так что-то сделал? Возможно, дурак, что отказался. Но лучше буду дураком, но не хочу обманывать никого.Тем более на деньги.

(хотя формулировку делал простую: хочу н-ную сумму денег)

Заранее благодарю

Здравствуйте, я недавно пришел в Симорон, очень нравятся различные ритуалы. И весело и помогает,ну, в основном по мелочи (например, автобус приходит вовремя, удачно складывается сессия в институте), а тут вот...Нужны деньги (а кому они не нужны?) провел небольшой ритуал на привлечение определенной суммы. И вот, появилось предложение заняться кое-какой деятельностью и на этом сорвать хороший куш. Я вначале хотел согласиться, но потом выяснил, что прибыль бы шла от прямого обмана людей (вклад денег непонятно во что), люди занимаются мошенничеством, меня не просили вкладываться, а предлагали применить свои знания, как юриста, чтобы помочь вытягивать деньги, но "не попадаться", с этого, соответственно иметь определенный процент, я - отказался. Сказали: "дурак ты, так носишься за жалкие гроши, а мог бы за непыльную работу горааздо лучше получать".

Вот я сейчас сижу, думаю: вроде бы да, предложение заработать-то появилось...Но не хочу идти таким путем. Это значит, что не так что-то сделал? Возможно, дурак, что отказался. Но лучше буду дураком, но не хочу обманывать никого.Тем более на деньги.

(хотя формулировку делал простую: хочу н-ную сумму денег)

Заранее благодарю

Это значит, что у тебя есть совесть, и награду ты свою получишь - со временем. Не спеши.

Доброе время суток милые волшебники я еще только учусь и у меня к вам вопрос?У меня сложная финансовая ситуация ,долги ,кредиты с сыном провели ритуал( трусы на люстру)вместо прихода денег ,активировались те кому я должна и требуют срочную отдачу долга.Звонила Вовану ,матрицу на слабо брала,отпускала желание,но ситуация имеет обратный эффект!Помогите разобраться может я не так калдонула????Или важность слишком велика что не могу отпустить???Я одна воспитываю 5 летнего сына потому не могу не думать чем его кормить!А в делах полный застой как не стараюсь!Одна надежда на волшебство,юмор и симорон!К вам на сайт пришла по ссылке из группы Симорон в контакте.У вас действительно очень приятная атмосфера!Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Отчитываюсь за прошедший период, как и обещал не писал ничего и пытался что-то изменить. Объективно, видимо стало лучше. Субъективно стало на много хуже.