Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

И все-таеи еще раз про КОВЕРКОСЛОВ. Повторю вышезаданный уже кем-то вопрос: просто описать проблему, типа: 1 вариант - замучило безденежье, или 2 вариант - безденежье, уйди из жизни моей?

ДА! и ДА!

Оба варианта - рабочие! :)

А можно написать и - "Безденежье - ты СВОБОДНО!" :)

А можно и просто с именем-словом поиграться. Безденежье - Нежьедебез, Зебенеджье, ... меняйте буквы(или слоги) в слове местами. И получайте свои мурчащие варианты.

Солнышка Вам! :) И добрых игр! :)

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

))) я начну с того, чего не надо делать))) а именно--не писать в темах тн позитивных выкриков) не тратить  энергию понапрасну, как показывают наблюдения,толку от них никакого) даже хоть 7 лет напролет

Рада приветствовать всех на новом форуме! Начнем! Легко и просто!   Вопросы можно задавть здесь, кто знает на них ответы - отвечайте, не стесняйтесь.   И главный ответ на вопрос "А можно?" - "

МУРчать? Кошка когда мурчит? Когда ей хорошо, уютно, комфортно. Состояние "МУР" - не из УМа. Состояние "МУР" - из подсознания(МУ), из тела эмоций(оно и в ДНК "записано"! это состояние). "МУР" - от в

Posted Images

"Мурчащие варианты" - варианты, которые Вам мурчат, и Вам от них мурчать хочется. "Мурчащие варианты" - по душе которые.

Мне, вот, например, не мурчит(не симпатично, не интересно, не весело! ... , напрягает!) догонять отъезжающий автобус, прыгая через лужи(зная, что следующий автобус будет через час-два). Мне мурчит автобус, распахнувший мне двери, сразу по моему приходу на остановку. Ещё более мурчит - такси для меня у моего дома в нужное мне время :) ). Или авто с персональным водителем для моей персоны. Чувствуете в чём разница между "мур"-"не мур"? В состоянии внутреннего покоя, комфортности.

Так и с играми. Мне, например, не мурчат "стрелялки-догонялки". Не комфортно мне ощущать себя героем такой игры.

Мне не комфортно, выполняя условие-ритуал игры, бегать днём по проезжей части скоростного шоссе. Или ходить по крыше высотного здания(без ограждения на козырьке),... засовывать пальцы в розетку. А мурчит - полоскать шкурки банана в унитазе. Для меня это - весело. И результат я нужный получу без риска для жизни. Без напряга! :)

Кста, я ритуалила на проезжей части дороги - на перекрёстке - откупалась, но!!! ночью! Машины все спали! Перекрёсток выбрала такой, на котором и днём машина - редкость.

Солнышка Вам! :) И ПЕРсональный автомобиль! :)

В книге "Курс начинающего волшебника" написано:

"В любой проекции (даже самой разрушительной) всегда находится элемент созидания.

Когда Я нахожу положительный момент в разрушительном явлении, то автоматически включаю излучение Симорона и, помогаю самому себе." Так?

Значит ли, что:

"Если я вижу отрицательный момент в положительном явлении, то так же автоматически включаю излучение Симорона? И этим самым помогаю самому себе?"

И ещё написано:

"Неурядицы - это результат принятия на свою личину красок объекта, раскрашивания себя под него, присоединения к нему как к хозяину"

Значит ли, что:

"Радости – это тоже результат принятия на свою личину красок объекта, раскрашивание себя под него, присоединение к нему как к хозяину."

Да! и Да! Во всём есть польза для человека, во всём есть смак. IMHO. :) И у людей всегда есть выбор и тьма возможностей. главное - ни за что не цепляться мёртвой хваткой.

Солнышка Вам! :)

27 - 3*9 - тридевятое сказочное царство!

2 + 7 = 9 - число перемен.

27 + 27 + 27 + 27 = 108!!! В древнем Пантеоне Богов было(и есть!) 108 Богов! 1 + 8 = 9!!! И мантры читают 108 раз, чтоб они "сработали"!

• Upvote 2

А вообще, КОВЕРКОСЛОВ только для избавления от проблем подходит? А для позитива его использовать можно? Заковеркословить, например: ХОЧУ В ПОДАРОК ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ!?

А вообще, КОВЕРКОСЛОВ только для избавления от проблем подходит? А для позитива его использовать можно? Заковеркословить, например: ХОЧУ В ПОДАРОК ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ!?

Подходит для всего! Мне очень нравится такое высказывание:"Если человек хочет получить что-то, чего у него никогда не было - то он должен делать то, чего никогда не делал"(с) Проводим аналогию? Корректируем под себя и - получаем нужное.

Бывает, что человек перестаёт в какой-то момент получать нужное - из-за стереотипов своего мышления-поведения. Мир-то всё время меняется. Значит, человеку тоже нужно меняться. Вот и меняйте порядок букв в слове(ах!). Играйтесь.

Доброе время суток Всем!!! Я тут новенькая,но с огромным желанием всему научиться. У вас тут так уютно и очень интересно!

Ура! В нашем полку - пополнение! Дерзайте, играйтесь, радуйтесь всем на радость.

Я тоже новенькая и в таком восторге и восхищении, что на несколько дней забросила все! :blink: Но не без пользы! 1) зарядилась таким позитивом, что выздоровела от простуды в 2 раза быстрее, чем обычно :) 2) получила поддержку в решении своей проблемы - а мне так плохо было! Теперь появилась надежда :rolleyes: 3) мне здесь - МУР!

Спасибо! Счастья всем и удачи! Да будет ТАК!

Дорогие волшебники, всем доброго времени суток!)

Я тоже новенькая. Почитала, и уже полюбила ваше волшебное общество :wub: ! Очень надеюсь на вашу поддержку :)

Родные мои, у нас много дорог..., то есть... - путей..., то есть - направлений... везде, всегда... настолько, насколько мы готовы (или не готовы) принять (или не принять), понять (или не понять).

Мы все можем (или не можем), хотим (или не хотим), желаем (или не желаем) - НАМЕРЕВАЕМСЯ...

*хм, сама-то поняла я, что написала, или не очнь.. - НЕ ВАЖНО*

Это для вас указатели (или не указатели), которым можно следовать, а можно и поперек, а можно и перпендикулярно..

Как МУРРчит, туда и вперед (или назад).... В общем - это вам:

c4ca04b96bba.jpg

Дорогие волшебники, всем доброго времени суток!)

Я тоже новенькая. Почитала, и уже полюбила ваше волшебное общество :wub: ! Очень надеюсь на вашу поддержку :)

Мы тебе рады! Лови ТАК! Обнимаем.

Сегодня впервые попробовала станцевать торсионный танец. Не знаю, так все делала или нет, но стало хорошо и жарко)))

Вопрос - всегда танцы танцуются на намерение или можно просто так, для души, таксзть, и для общего поднятия настроения?