Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Рада приветствовать всех на новом форуме!

Начнем! Легко и просто!

Вопросы можно задавть здесь, кто знает на них ответы - отвечайте, не стесняйтесь.

И главный ответ на вопрос "А можно?" - "МОЖНО!"

Вы - Творец своей жизни, рисуйте ее легко, красиво и яркими красками!

В чужие картины не лезте, а свою улучшайте, как хочется!

• Upvote 4
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

))) я начну с того, чего не надо делать))) а именно--не писать в темах тн позитивных выкриков) не тратить  энергию понапрасну, как показывают наблюдения,толку от них никакого) даже хоть 7 лет напролет

Рада приветствовать всех на новом форуме! Начнем! Легко и просто!   Вопросы можно задавть здесь, кто знает на них ответы - отвечайте, не стесняйтесь.   И главный ответ на вопрос "А можно?" - "

МУРчать? Кошка когда мурчит? Когда ей хорошо, уютно, комфортно. Состояние "МУР" - не из УМа. Состояние "МУР" - из подсознания(МУ), из тела эмоций(оно и в ДНК "записано"! это состояние). "МУР" - от в

Posted Images

а как мне быть? тяжело болею,еле передвигаю ноги.болезнь суставов.всякие прыжки в параллельные вселенные совершать не могу,и вообще еле двигаюсь. как быть?

Феличита ,на бывшем форуме была тема "ТАРО 78 волшебников", Туристка дарила добро всем, я очень жду ответа на свои заданные там 2 вопроса, здесь не могу найти тему и даже Туристку в пользователях....укажите путь, пожалуйста. :rolleyes:

а как мне быть? тяжело болею,еле передвигаю ноги.болезнь суставов.всякие прыжки в параллельные вселенные совершать не могу,и вообще еле двигаюсь. как быть?

СОЛНЫШКО, ПОМНИШЬ МУЛЬТИК БЫЛ ПРО ХВОСТЫ. И заканчивался он фразой "Крылья, ноги... главное - хвост". То есть каждый пользовался тем, что имел... так и ты что имеешь, то и пользуешь.

• Like 1
  • Upvote 3

Приветствую всех! Я начинающий волшебник! Вот хожу рассматриваю темы, во что то уже вникла, чего то еще не пойму... Посоветуйте с чего стоит начинать начинающим? Очень хочется что бы имел продолжение словарик терминов! Есть несколько книг скачаных с прошлого форума (фейерверк в-ва, трусы, сам себе в-ник) - имеет значение какую читать первой?

• Upvote 1

Золотая Рыбка - в форум администраторов!

Все вопросы по структуре и управлению форумом там. Здесь - по симорону :D

Чтобы вставить аватар, надо зайти в свой профиль (верхний правый угол - щелкни на свой ник)

У меня был сбой с инетом и сообщение ушло не полным, хотела его удалить, но не нашла как это сделать...пока возюкала мышкой поставила случайно себе -1. Понимаю, что знак это наверное...но все-же нужно это как-то исправить)))) Помогите плиз.

В темке :Акростих на сбычу мечт. В забракованном сообщении, которое хотела удалить, получилось только его исправить на смайлик

• Upvote 1

Дорогая Филичита, а ентот вид форума временный или все так и будет

плывущее пред глазами сливающееся и одновременно растекающееся.

Короче дурацкое оформление, ни кого обидеть ни хотел, но дурацкое :angry:

• Upvote 1

В книге "Курс начинающего волшебника" написано:

"В любой проекции (даже самой разрушительной) всегда находится элемент созидания.

Когда Я нахожу положительный момент в разрушительном явлении, то автоматически включаю излучение Симорона и, помогаю самому себе." Так?

Значит ли, что:

"Если я вижу отрицательный момент в положительном явлении, то так же автоматически включаю излучение Симорона? И этим самым помогаю самому себе?"

И ещё написано:

"Неурядицы - это результат принятия на свою личину красок объекта, раскрашивания себя под него, присоединения к нему как к хозяину"

Значит ли, что:

"Радости – это тоже результат принятия на свою личину красок объекта, раскрашивание себя под него, присоединение к нему как к хозяину."

• Upvote 1

Есть несколько книг скачаных с прошлого форума (фейерверк в-ва, трусы, сам себе в-ник) - имеет значение какую читать первой?

думаю что не принципиально, достаточно прочитать Трусы))) там самый Сок! Лично я прочла:

Учебник везения до угла,

Сам себе волшебник, маг и дурак,

Стал волшебником - помоги другому!

Фейерверк волшебства - китайский новый год,

Трусы на люстре - дом в деньгах.

Остальных книг не читала, сама придумываю...

Воть)))

Дорогие волшебнички! мне тут матрица подбросила 7 сторублевых купюр образца 1992 года еще с дедушкой Лениным. может кто ритуальчик подскажет, как бы их в современные преобразовать да еще и нолик лишний к каждой купюре добавить???? ;)

Дорогие волшебнички! мне тут матрица подбросила 7 сторублевых купюр образца 1992 года еще с дедушкой Лениным. может кто ритуальчик подскажет, как бы их в современные преобразовать да еще и нолик лишний к каждой купюре добавить???? ;)

О, какой вопрос хороший! У меня тоже есть подобное добро, только в иностранной валюте и... монетами. Тоже как-то хочется из этого пользу получить. В данный момент я делаю так:

копилку-свинюшку назначила моим конто в банке, туда складываю монетки и назначаю их И.О. современных денежных едениц (евро в моем случае). Например, 1 пфеннинг выступает И.О. 100 евро. Делаю это я пока совсем недавно, поэтому о результатах пока сказать нечего.

Ничего не понятно...\\ У вас тут все свои и всё по- своему...

А так хочется !!! :huh:

Мираэль, привет дорогая!

Мы тоже когда-то пришли на форум и нам тоже было ничего не понятно...

Не переживый, ты ж в волшебную страну пришла. Походи, ознакомься, книжки почитай (Гурганова и Долохова), общайся, волшебь... :) А мы рядом! ОК?

• Upvote 1

уважаемые, я хочу тему создать.. но не знаю, куда бы ее определить. "Школа Экстрасенса". на прошлом форуме она шла как-бы отдельно от техник. вроде и в форум для волшебников не подойдет. а тема-то очень интересная и полезная.

• Like 1
Не переживый, ты ж в волшебную страну пришла. Походи, ознакомься

Хм) Значит тут можно и конкретные вопросы задавать. Вот например что такое Робин? Почему многие здесь так любят МУРчать? (Или показалось...) Что такое ПЕР?

Робин - это такая наша игра в реале - мы обмениваемся адресами и рассылаем подарки-сюрпризы почтой.

Кто кому посылает и от кого получит - не известно, но в этом и весь смак :rolleyes:

• Upvote 1

И все-таки еще раз про КОВЕРКОСЛОВ. Повторю вышезаданный уже кем-то вопрос: просто описать проблему, типа: 1 вариант - замучило безденежье, или 2 вариант - безденежье, уйди из жизни моей?

• Like 1

Хм) Значит тут можно и конкретные вопросы задавать. Вот например что такое Робин? Почему многие здесь так любят МУРчать? (Или показалось...) Что такое ПЕР?

МУРчать? Кошка когда мурчит? Когда ей хорошо, уютно, комфортно. Состояние "МУР" - не из УМа. Состояние "МУР" - из подсознания(МУ), из тела эмоций(оно и в ДНК "записано"! это состояние). "МУР" - от внутреннего комфорта и покоя(!). Это состояние можно в себе активизировать УМом, вспомнить лучшие моменты своей жизни, вспомнить Ваше эмоциональное состояние в тот момент. И сохранить(ять) его. И будет Вам МУР. :)

Вспомните выражения:"Мне ПЁР поПЁР", "ПРуха и везуха", "Успех мне в руки ПРЁт", "Тут мне и поПЁРло".

ПЕРун - Бог!!! Бог Богов!!! Суффикс "ун" указывает на "ПРоизводителя". А кто ПРоизводитель? "ПЕР"!!! "Пер"="ГрОМ"! Недаром этот древний корень "ПЕР" есть в словах ПЕРвый(главный, лучший) и ПЕРевес(ПРеимущество). Вспомните и слова: ПЕРебежать,ПЕРеболеть,...ПЕРевернуть, ... ПЕРевоплощение... ПЕРехватить - здесь явно видно, что "ПЕР" запускает ПРоцесс "бега", ..."хватания" своей силой. "ПЕР" "родственник по ПРямой" и "ПОР"у. "ПОР" - древнее имя Силы. Его наши предки иногда записывали как "ПР". Это было тоже имя Силы(универсальное). Для всего и всех. А когда вставляли между "П" и "Р" разные гласные, то "уточняли", наПРавляли. Если вставляли "О" - это указывало на "Общее, цельное, действующее вокруг". А "Е", "Ё" указывает на - "здесь и сейчас! на Земле!" "Е", "Ё" - материализует!!!

"ПЁР" - это что-то сильное, что невозможно :D остановить! ПЁР ПРЁт наПРолом! И человек ПРосто вынужден :D это ПРинять!

"ПЁР" - это щедрый дар Вселенной, ПРироды.

"ПЁР" - это радостный огонь жизни, это - от души.

У М.Норбекова все упражнения для изменения-оздоровления тела нужно делать в состоянии "Октавы". А в Симороне все игры для изменения своей действительности, для освобождения от своих "заморочек" - в состоянии МУРчания и ПЁРа.

Надеюсь, что теПЕРь всё понятно относительно "МУР" и "ПЕР"? Объснила - как смогла :) Солнышка Вам! :) МУРа и ПЁРа! :)

• Upvote 4