Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
АLisa, которая создаёт чудеса😊

чаша, которая освобождает мозг и дарит возможность всего, ВСЁ Возможно здесь и сейчас!

Recommended Posts

Была Такая часть программы у Зой Черноковой, программа и книга назывались "3000 Способов не припятсвовать стройности"

Там есть такой интересный приём..

Предыстория:

Нан-ин, японский учитель Дзен, живший в эру Медзи (1868-1912) принимал у себя университетского проферсора, пришедшего узнать, что такое Дзен.

Нан-ин пригласил его к чаю. Он налил гостю чашку доверху и продолжал лить дальше. Профессор следил за тем, как переполнялась чаша, и наконец не выдержал: "Она же переполняна. Больше уже не войдёт!"

"Так же как эта чашка, - сказал Нан-ин, - Вы полны Ваших собственных мнений и размышлений. Как я смогу показать Вам Дзен, если Вы сначала не опустошили свою чашку?"

Все навязанные нам идеи, знания , мысли пишем сюда, освобождая нашу чашу... Открываем Наше восприятие, наши ощущения освобождаем..

От всего что чуждо и не нужно

Учимся чувствовать...

все что здесь будет написано, остаётся здесь и навсегда, не мешают нам делать новые открытия, достигать нового и велико-интересного, необычно волшебного в нашей жизни..открывает наши горизонты...

И Так, я первая

Помещаю сюда мысль, навязанную мне..что я не способный человек, что я не способна здесь достичь многого

Что, взрослый человек не может легко себя и свои привычки легко без напряженной и работы над собой изменить..

Помещаю сюда мысль, что всё очень сложно..что я ленива и не организованна и не способна быстро и аккуратно что-либо хорошо делать. Помещаю сюда мысль, что деньги приходят только с трудом, т.е. Трудно. Что просто так деньги не приходят. Что их получают только богатые люди просто так, так как деньги идут только к деньгам. Помещаю сюда мысль что моё начинание ни к чему не приведет, мои мысли и задумки останутся только мыслями и задумками, мои страх сделать ошибки.. И вообще боязнь вообще что-либо делать в направлении своего дела. Помещаю сюда мысль, что я не достойна успеха, что моё дело не достойно успеха, так же как и мысль что мои дела могут причинить кому-либо или мне что-либо плохое или нехорошее..

Помещаю сюда все мои сомнения в моих способностях..

сомнения в моих силах и знаниях..Что их не достаточно для того чтобы быстро и легко помогать людям достигать их цели..что мои советы могут привести к нечему или разочарованию..

Помещаю сюда все негативные мысли о моём теле, коже зубах

мысль, что изменить в моем теле после операции будет почти не возможно, или очень сложно, что помолодеть , привести свою внешность в состояние юного лёгкого успешного фитнестренера почти не возможно или возможно с огромными усилиями дисциплиной и непомерным трудом.. Что легко и за короткое время этого нельзя достич, так же как и выиграть в лотерею джекпот..

Прописала все эти мысли и убеждения здесь навсегда, освобождаю моё сознание и подсознание от этих мыслей и их последствий

Так!

• Upvote 2

Благодарю за создание замечательной темы. Очень мурчит! Неслучайно наткнулась на нее. У меня сейчас как-раз период, когда очень много негативных мыслей, по большей части внушаемых ближайшим окружением. Как заколдованный круг, только начинаешь мыслить позитивно, а тебе коллеги в уши начинают вливать, что возможен нехороший вариант, входишь в ступор, ничего не соображаешь, паника, страх, куча недоделанной работы, не знаешь, как из этого состояния выбраться, а неприятности тем временем на голову сыпятся.

Помещаю сюда мысли о том, что я ленивая, неорганизованная, не умею наладить должным образом работу моего отдела, у меня куча недоделок, которые я не знаю когда и как смогу доделать. Мысли о том, что я подвожу начальство, недостойна премий. Помещаю сюда все мои негативные мысли о развитиии конфликта на работе по поводу невыполнения НОКом обязательств перед нами.

Помещаю сюда все мои мысли по поводу возможных проверок.

По поводу неустроенности личных дел, ссор мужа со мной и моей семьей.

По поводу состояния моей кожи, зубов.

Прописываю все эти мысли и убеждения здесь, освобождаю навсегда мое сознание и подсознание от них и их последствий. Да будет так!

Помещаю в чашу освобождения

все навязываемые заявления что вокруг одни уроды, что живем в плохом районе, что клиенты жадные и глупые, что про меня никто не узнает, что деньги достаются только большим трудом, что не все сразу, что надо много работать чтобы хоть немного получить, что у нас слишком много конкурентов, что заработать на моих талантах почти невозможно. что у меня плохо работают сайты, что вокруг одно жулье, что жена должна ...

Сливаю в чашу освобождения весь негатив, все чужие установки.

освобождаю свой ум и взамен получаю от вселенной состояние свободного парения! ТАКое всем известно: свято место пусто небывает!!

на освобожденное место приходит легкость, кураж и полная свобода под ручку с успехом и счастьем!!!

Да, будет ТАК!!!!!!!!

Как я удачно зашла!

Помещаю сюда мысли, что я неудачница.

Помещаю сюда мысли, что я ленивая.

Помещаю сюда мысли, что для меня нет мужчины.

Помещаю сюда мысли, что  у меня нет и не будет денег, потому что деньги идут к деньгам.

Помещаю сюда мысли, что уже никогда не буду счастлива.

Теперь чаша освободилась.

Теперь можно влить новое и хорошее!!!

В чашу освобождения помещаю тоску, туда же уходит тяжесть от расставания. Выливаю в чашу поток деструкций о моей лени, неудачливости, безденежности. Уходит в чашу освобождения трения с дочерью, жадные клиенты, не желающие оплачивать труд. Освобожденное место заполняют Любовь, счастье, деньги.

Спасибо за эту тему! Я здесь новичок, и считаю, что очень неслучайно нашла ее одной из первых! Помещаю в чашу освобождения мысли о том, что я самая ужасная на свете, мысли о том, что мою фигуру нужно скрывать за темной и бесформенной одеждой, мысли о том, что я неисправимая неудачница, что притягиваю к себе все неприятности, которые только есть. Отправляю в чашу освобождения мысли о том, что мои слова, мое творчество, мое мнение неправильные, смешные  и не заслуживают внимания, отправляю туда же мысли о том, что мне нужно следовать за навязанными обществом стереотипами, а также мысли о том, что мир иллюзий, выдуманный мир, лучше, безопаснее и интереснее реального мира, отправляю в чашу освобождения все привязанности к созданным в воображении историям, мысли о том, что никогда не добьюсь успеха в своем деле, в творчестве, туда же мысли о том, что я смешная недотепа!!! Все  освобождение от негатива наступает! На смену ему приходят только светлые, яркие, добрые, позитивные мысли, идеи, чувства!!!!!

Спасибочки за тему!!!  Тоже хочу вылить сюда все свои негативные мысли,  которые,  как тараканчики,  кишат в голове.

Помещаю в чашу освобожденные мысли о том,  что я постоянно припераюсь с мужем,  постоянно его злю,  бешу,  чтобы он не говорил,  я никогда с ним не согласна.  Освобождаю мысли от постоянного нервяка из-за ожидания очередного скандала с мужем,  очередных обвинений меня с его стороны,  очередных обидных матных высказываний в мой адрес и обо мне, неумения его поддерживать семью  в трудные моменты!!!  Помещаю в чашу мысли-страхи о предстоящем выходе на работу, боязнь оставить детей с бабушкой из-за агрессти мужа и самочувствии бабушки!!! Помещаю дикий страх оставить сыновей без отца!!! 

На смену приходят в голову и душу бабочки счастья,  уважение к себе,  улыбки,  отличное настроение!!! И прозвище,  которое мне дали 10 лет назад вернулось и становится опять правдивым -  Танюшка-хохотушка!!! 

На тебе Боже, что мне не гоже быстро переполняют Чашу Терпения.

С благо дарностью отдаю в Чашу Терпения по глотку мёда и пива из двух источников мудрости.

Пусть Живая и мёртвая вода уравновесят страдания и благополучие страждущих.

Ибо иногда и Господь Бог нуждается во взаимопонимании.

• Upvote 1

Луна убывает и все плохое и старое и ненужное забирает!

Да будет ТАК!

Благодарю тебя добрая Волшебная  Луна!

Отдаю на трансформацию навязанные и деструктивные убеждения, что все должны болеть, что деньги выделяют в небольшом колличестве, что клиенты не придут на семинар,что неудобно за консультацию брать деньги, что я могу приехать и развлечь. Я слишком простая, и меня не ценят, не замечают. Все негативные убеждения трансформируются в здоровье и денежный поток)))

Луна убывает и все плохое и старое и ненужное забирает!

Да будет ТАК!

Благодарю тебя добрая Волшебная  Луна!

Помещаю  сюда неудачу свою, не любовь к себе и окружающим, помещаю сюда мысли о плохой жизни, помещаю сюда мысли о том, что все очень плохо. Помещаю сюда мысли о том, что я никогда не достигну желаемого, помещаю сюда вечно плохое настроение, помещаю сюда мысли о том, что я плохая мама и жена. Помещаю в эту чашу мысли разочарования во всем, при этом не борюсь дальше, чтобы достич то, что хотела. Помещаю сюда мысли о том, что все люди плохие. Мысли о том, что мои дети не достигнут успехов.

Теперь чаща свободна, сюда я хочу поместить: счастье, любовь к себе и к окружающим. мысли , что все здоровы. помещаю ещё радость, богатство и солнышко в душе.  Помещаю мысли, что у меня все и всегда получится так , как я хотела. Я всегда достигну желаемого.  Я не ленивая, я не неудачница... что захочу, то и будет. Ещё самое главное,  добавлю мысли о том, что мои мальчики самые красивые, самые лучшие, они всегда впереди во всем, у них все и всегда получается лучше всех, они чемпионы и очень умны.

Да будет так!!!!!!!

И спасибо за тему.

Отправляю в чашу ненужные и угнетающие эмоции, неуверенность,  подозрительность, ревность, желание все держать под контролем! Отныне я открыта вдохновению, озарению, просветлению! Я открыта любви и радости! Благодарю!!!

Оставляю здесь 

поиски виноватых 

заменяю на решения иноватора 

лишенного всякого крикатора  , грубоватого и суховатого молчаливого угловатого обижатора , считающего всех за туповатого  

пусть земля ему будет пухом 

а меня почешут на ночь за ухо 👂 

чтоб мужчину рядом я вдохновляла вдохновлятором

а не требовала своё обязатором