Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
AndrewMa

Путешествия по разным странам

Recommended Posts

зависимость между тектонической зданием и его художественным образом

Поездка в другие города всегда дарит массу впечатлений и чувств. Другие традиции и иная культура необычны и интересны для нас. Различные стили живописи и архитектуры, которые присутствуют в уникальных городах мира восхищают, экскурсии в замки и различные дворцы поражают оригинальными постройками и жилых зданий, и хозяйственных.

архитектура москвы эпохи классицизма

Сначала, туристы, которые приехали в новый город, изучают его улицы и площади, дома и памятники, многие из них являются настоящими архитектурными мировыми памятниками, известными во всем мире.

деревянное зодчество финляндии

Вебресурс architecturebest.com понравится всем, кто любит путешествовать, а в путешествиях находит для себя массу занятного именно в культуре государства. Запланировав отдых в какой-либо стране, вы сможете сразу узнать о всех уникальных достопримечательностях, которые обязательно необходимо посмотреть, если вы туда поедите.

здания библиотек архитектура

Но и тем, кто только интересуется зарубежной культурой, в частности архитектурой, будет интересна познавательная информация, имеющаяся на вебсайте. Вы влюбитесь в дворцы долины Луары, города Америки с её небоскребами, старинное неописуемое архитектурное наследие Испании, ознакомитесь с самыми необычными домами планеты.

зависимость между тектонической зданием и его художественным образом

Поездка в другие города всегда дарит массу впечатлений и чувств. Другие традиции и иная культура необычны и интересны для нас. Различные стили живописи и архитектуры, которые присутствуют в уникальных городах мира восхищают, экскурсии в замки и различные дворцы поражают оригинальными постройками и жилых зданий, и хозяйственных.

.

:214: Действительно, когда едешь в другой город, на все проблемы смотришь по другому. Вот например я , когда полетела в Турцию забыла обо всем, что творится дома. Я просто наслаждалась красотой Анталии, Аланьи :yes: , мне там очень понравилось. И вообще я люблю путешествовать, побывала в разных городах России. Хочу ещё на Сахалине побывать и в Архангельске. Но думаю, что у меня такая возможность будет. 

В этом году с семьей хочу полететь в Доминикану. Там очень красиво, я прочла что отдых с детьми именно там можно провести. Нашла на Проводнике отличный отель. Думаем лететь своим ходом.  :135:

30427722-670x460.jpg

Давеча на днях в Грециях купался в море возле Афин, пока свой второй самолет до марселя ждал... .

Греция простая и  милая страна..., люди как русские по энергетики  но по русски почему то не говорят, и  по французски  не очень..., мороженое очень  дешевое, да и  ресторанчики приморские не дорогие.... ,

Жара  под сорок, море вода  как  парное.... и  какой то блаженный  покой  в атмосфере греции и  в воздухе  царит....

• Upvote 2

Вот не могу понять откуда у людей деньги на путешествия? По новостям и в информационных статьях пишут как сложно всем живется. Но есть же счастливчики, поделитесь секретом? Я тоже хочу съездить в Крым и Турцию.

В ‎31‎/‎08‎/‎2017 в 14:41, maganaetasia сказал:

Вот не могу понять откуда у людей деньги на путешествия?

От мыслеформ....  .

• Like 1

А мне и мой родной Белгород подходит. Мы с девушкой просто остаемся дома, не ездим за границу

В 04.02.2018 в 00:15, Han сказал:

А мне и мой родной Белгород подходит. Мы с девушкой просто остаемся дома, не ездим за границу

Ну Вы не один такой. Видел статистику так внутренний туризм в нас в стране значительно подрос. Как показывает популярный портал путешественников https://topgid.net/ российские достопримечательности наши люди ценят гораздо выше Гранд Каньона и японской телебашни)