Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Красавица

Предновогодний ЗВЕЗДНЫЙ салют в Уфе 2014

Recommended Posts

И снова всем привет из жаркой и отнюдь не зимней симоронской УФЫ! 

Маленький отчетик о новом в нашем предуральском городке -

о мощном уникальном звездопаде на нашем волшебном небосклоне,

о жаркой волне необъятной любви, которая осветила своим разноцветным сиянием

души самых необычных и чувствующих людей, на краткий миг объединившихся в пространстве... 

3e853b8bc699.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Начну с описания своих впечатлений, может позже еще кто-то присоединится и вплетет в наше повествование свою нить...

Хочется провести некий сравнительный анализ своих изменений за долгое время знакомства с симороном,

подвести, так сказать, черту и разъяснить самой себе, что же принесло нового в мою жизнь это увлечение фривольным волшебством.

Наверное, лет пять точно уже прошло с моего первого семинара, если не больше. Тогда я шла после книжек, вся такая восторженная и вдохновенная, уверенная, что встречу там как минимум некое подобие участников телепередачи "Битва экстрасенсов" Смешно сейчас вспоминать о моих тогдашних ожиданиях и опешивания от увиденного - буквально челюсть об пол. Все охают-ахают, их выкрючивает, то потеют /то бледнеют, кого судорогами корёжит - жуть, фантастика, чего блин происходит и как отсюда тихо-мирно свалить, не привлекая к себе специфического внимания? Но при этом внутри страшно интересно, как же людей жизнь довела до такого состояния и почему я ничего не чувствую, кто-то прямо явно наслаждался сим действом и никакого конфуза не испытывал)) Так из чувства женского любопытства я все-таки добрела худо-бедно до игрушек, а там отказалась участвовать в этой вакханалии и глядела как дураки занимаются свальных грехом в разных позах.

Но организатор ловко поймала меня и подобрала шикарного парнишку в команду и вот они меня грели со всех сторон и вот тут-то я впервые почувствовала очень сильное физическое и умственное расслабление, такой приятный релакс и недумание, отпустило всякие мысли и потекли приятные видения, воображение как бабочка порхало с одного сказочного места к другому образу. Чакры приятно разогрелись и вибрировали и как-то мне уже пофиг было, кто что скажет обо мне, увидев мое блаженное лицо со стороны. Потом вечером пошел любительский фонтан поэзии и прозы, который я сумбурно выкладывала на этот форум. Зачем? А фиг его знает, наверное, мне не с кем было тогда поделиться такими впечатлениями, никто в моем окружении не увлекался эзотерикой и не понимал этих состояний. Помню, тогда любая поддержка включала меня как лампочку и снова окунала в жаркую истому тепла и любви. Макс Горький из Нижнего Новгорода просто мой ангел-хранитель тогда был, люблю его, стал настоящим виртуальным другом, всё надеюсь увидеть его воочию уже)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Потом уже на следующих трех семинарах, я ходила только на последние дни и легко включалась в чувствования, и не могла никак внутренне понять, почему народ все еще некоторый не расслабляется, а держит этот контроль и внутреннюю оборону. С каждым разом я осваивала что-то новенькое, то расчухаю кайф от обнимашек, то торкаюсь на йоге и даже потом продолжила ходить на регулярные занятия, видела какие-то силовые поля в образах, видения в медитациях, поняла восторг от сауны, после энергетических игрушек, правда помнится терялась от наготы субъектов)) И все как-то мне везло попадать только на Бородулю, ни Папы, ни Гайяваты, ни Падре я не встречала. И на фест на Иремеле никак не попадала, хотя как ребенок радовалась, помню, что теперь и в Башкирии есть фест и он пользуется популярностью.

А вот в этом году я вынужденно практически увлеклась Рэйки из-за проблем со здоровьем, а там на регулярных занятиях сенсетивность людей увеличивается очень сильно.  Было намерение посмотреть и прочувствовать энергетически Падрика, Гая и Папика - всё само сложилось. У Гая я после температуры сильнейшей торкнулась на лохматом зикре, волосы просто как кожа все чувствуют, вы пробовали когда-нибудь сканировать всё волосами? Попробуйте - рекомендую)) Тогда-то я увидала нашего башкирского Антонио Бандераса,то бишь космонавта и любимца всей женской половины Флюра. Представьте сидят в круге 20 разномастных  женщин, а в центре наш самый крутой эзотерический волшебный барабанщик, и в двух концах зала стоят единственные мужчины участники - Флюр и напротив него через женщин Гай. И вот они вдвоем так кочегарят пространство, что просто треск  эллектрический слышно, шкалит всех 20 дам, а они все продолжают и продолжают! Вот это моща, да?

Я про себя такая думаю, надо с Антониосом местным пообниманкаться, нельзя уходить не расчухав такой напористый кусочек)) Стою, значитца в сторонке, жду своей очереди, а он, прямо с каждой на износ - пыхтит, сжимает и изгибает, ну думаю силен мужик, себя не щадит и не жалеет, с каждой как с первой))  а девчонки у него кто рыдает, кто краснеет и прямо не выпускают из объятий. В общем, только мы с ним обнялись, только расслабон пошел, как нас из зала просят, вот так несолоно хлебавши разошлись с ним. А про него уже байки ходят в симотусе, что он просто укладывал девчат на обнимашках на фесте и такие страстные фото на форуме с феста, я его еще тогда заприметила))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Так вот, УРА! К нам едет Папа! Вся блаженная симотуса в ожидании и предвкушении. А я так просто хочу увидеть его и узнать, что это за человек вообще. Еще такая думаю, вот ведь жизнь у них - колесят годами по стране и всё одну и ту же волынку крутят и  не надоедает им? К нам как раз Шаман из Якутии в гости приезжал, а он просто обожает Папика и искренне очень хорошо говорил о нем, о том какой он крутой мужик вообще. Ну я прямо как-будто уже знаю Долохова, хотя ни в жисть его не видела, да как-то уже и приятного ожидания нет ни фейерверка ни куража ни особых желаний каких-то, хотя я вообще на симорон никогда желания не загадывала и списков не писала, как некоторые ПКМ-овские собратья.

Вот в таком пофигительском настроение я доплыла до первого вечера встречи - место сбора офигенное, самое классное в городе, шикарный новый отель в прекрасном парке на склоне берега реки, сосновый бор вокруг и особая энергетика в воздухе витает. Место силы и куража и ПЁРа однозначно, яркая афиша у входа сразу бросается в глаза и радует всем своим видом. В зале мансарды огромная толпа жарко дышащих и волнующихся людей, смешки и выжидательное рассматривание друг друга, приятные обнимашки со знакомыми тусовщиками. Папа, как давно знакомый со всеми, абсолютно спокойно выходит в центр и на раз-два заводит толпу с полоборота - КРУТЯК! Единое поле-марево симбиозно-слившихся субстанций ищущих сверхоткрытий, пестрое многообразие девчат и мерные темные пятны мужской одежды в этом калейдоскопе.

Потом идет раскачка тех, кто вообще впервые и книжек не читал, некие классные разговоры, которые я слушаю уже вполуха ибо уже где-то там в неясном мире и только голос невидимого Папы ВКМ бьет набатом в голове. И тут до меня впервые дошел смысл всех их с Бородой высказываний, который они высказывают и в томах и на тусах, вдруг только сейчас они запали в самое сердце, миновав рубеж умственного просеивания информации извне -  КОЛОССАЛЬНО! Как просто и как многозначно одновременно и очень-очень верно - меня прямо прет от этого понимания!!!!! Еле досиживаю до конца, разговоры с ПКМ-щицами заставляют томиться, а охота уже попеть зикры и поделать чего-нибудь, наконец отмашка на медитацию с шаманским  дыханием. 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Тихо-мерно лежишь, выключаешься, под мерное хэйя соседей и в глубокий анабиоз какой-то впадаешь. Исчезает все привычное, выходишь в какие-то глубокие бессознательные пласты эмоций, ум вообще даже не рыпается и не подает признаков жизни, постепенно в какой-то сон-оцепенение уходишь и ВДРУГ БАМММММММММ - МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ ГРАНАТОЙ! Сжало за раз все мыщцы в животе и согнуло пополам и это в лежачем положении, дыхание не успевает набирать воздуха в легкие -  память разрывает от диких воспоминаний из какого-то далекого-далекого детства! Уже не помню, что именно видела в сознании, хотя еще дня два назад помнила, такое надо сразу записывать, знаю на опыте, иначе стирается из обычного архивирования ощущений и осознания такая информация. Осталось только послевкусие неприятных и тяжелых воспоминаний и осознаний, вспоминания какого-то тяжелого детсткого эмоционального периода. Вот правда не помню, рада бы воспроизвести, просто в груди осталось чувство принятия и не отказывания от этого. Потом пошли обнимашки, и я стала ощущать вибрации в теле, мгновенная и неконтролируемая, вспышками-ударами. Кто-то теряется из партнеров, кто-то наоборот подстегивает, кто-то сам ломается и сдерживает себя, с каждым новым партнером отпускает все сильнее и сильнее, при объятих спинами вообще колбасит сильно 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В общем, наобниманалась я с парой-тройкой энтузиастов и новичков, расперло меня так хорошенечко. Периодически приоткрывающиеся в порыве страсти глаза замечали засланцев ПКМ у колонн, которые явно с отвисшими челюстями наблюдали за людьми, трясущимися в припадке релакса и томно захлебывающимися своими восторженными стенаниями. Я так и слышала шелест отрывающейся черепицы с их съезжающих крыш... какие-то дамы сидели на стульчиках прямо передо мной и снизу в верх смотрели на нас с партнершей, а мы как две пальмы качались под ветрами невидимого урагана, нам не хватало воздуха и мы часто и шумно вздыхали. Обыватели очень трезво и внимательно наблюдали за нами, записывали на подкорку всё происходящее, причем так тщательно разглядывали, видимо, чтобы проверить искренность наших переживаний. Короче говоря, под конец, когда народ стал потихоньку расходиться, а любители обнимашек всё  никак не могли разорвать объятий, я тоже обреченно побрела в сторону выхода.

И тут я заприметила раскрасневшегося и не на шутку раскочегарившегося Флюр-абзыя, он страстно кому-то слал воображаемые порывы сногсшибательной видимо энергии, а на каком-то расстоянии от него сладко стонала и извивалась симоронская нимфа. Поняла, что такого случая упускать нельзя и нужно ужо добрать то, что не смогла взять у Гая. По-свойски обнялись, Флюр тоже вспомнил меня и сказал, что сегодня завершим симо-объятия по полной. А надо сказать, что видимо Флюр увлекается какими-то неведомыми для меня техниками, в общем на объятиях он усердно вкачивает в партнера что-то, делает он это очень эффектно и шумно. Сначала, конечно, слегка отвлекает внимание, но потом в принципе адаптируешься и уже это идет каким-то фоном. Так вот надо признать, что то ли Флюр так мощно работает, то ли я ТАК дорасслаблялась, но... с виду было очень ярко и непохоже ни на одну пару вокруг, хотя их практически уже и не было. Остатки одевающихся и выходящих людей как раз брели через нас и некоторые усердно делали вид, что ничего необычного не происходит на их глазах))))))))))) Бурно фонтанирующие эмоциями я и Флюр, побывав  в самых разных и комичных позах,  проверив на гибкость мой организм и в особенности позвоночник, ни на что и ни на кого не глядя, продолжали самозабвенно упиваться друг другом.

Когда в очередной раз администратор отеля, явно для нас стала повторять, что время вышло и посетителям пора на выход, мой партнер устало, глядя мне в глаза, интимно шепнул "Звать-то тебя как?" Контрольный выстрел в голову в упор и меня убило наповал, навзничь, на вылет, ум лопнул и разлетелся на кусочки во Вселенной! Я засмеялась ТАК, как никогда в жизни прежде - эта комедия напомнила мне анекдот и ум изошелся в гомерическом хохоте. Гогот был истерическим в полный голос и только набирал обороты, едва отдышавшись и передохнув, я снова начинала от души ржать. Смех накатывал и сжимал меня вдоль и поперек, в приступе дикого необузданного ПЕРвозданного веселья, я сгибалась вперед и вскидывала Флюра на спину как пушинку, при этом мы оба высокие и крупные люди. Смех выжимал из меня слезы и остатки рассуждений, сметал все страхи и всякие "НО", разрушал все устои и догматы привычного мира и ощущений. О Боже, я этот взрыв из живота всего наносного никогда не забуду - НИКОГДА! Я было уже уставала смеяться, как снова и снова погружалась в пучину этого счастья и вселюбия. СМЕХ - ЭТО ЛЕКАРСТВО! Я испробовала его воздействие на себе)) Я иногда пыталась обуздать себя и сжать смех внутри, но он  разрывал искристым огнем легкие,  душил и заставлял, практически крича, гоготать под камерными сводами зала, а звук отражался эхом от стен под потолком. Едва-едва качаясь и отодвигаясь от рук Флюра, я смогла все-таки, похахатывая, отойти от него, при этом прося его не подходить ко мне, а иначе меня только вынесут из зала.

Кое-как одевшись и силком удерживая сознание на грани нового хохота, мы вышли на крылечко, где удало засветились на фотках - лица совершенно счастливые и расслабленные, без каких-либо проблем и желаний. Я поняла, что мне надо как-то отойти после ТАКого симорона и домой идти совершенно не ПЕРло по ТАКому случаю, а потому мы пошли с подругой гулять по сосновому парку и наслаждаться видом окраины города с обрыва. Там меня сызнова периодически скручивало безудержной радостью от всего классного и прикольного в мире и весьма-весьма довольная я наконец поПЕРла домой. В автобусе я не могла обуздать свое лицо и оно осклабилось в наидовольнейшей улыбке, а там где потряхивало на кочках, я вообще расходилась и даже удивленные взгляды соседа не могли сделать из меня приличного цивилизованного человека. Добравшись до пункта назначения, я на остановке в первую очередь выхохотала всё, что сдержала все-таки в маршрутке. А потом качаясь и посмеиваясь пошла до дому и даже не представляю, что думали обо мне редкие прохожие, которых я встретила. Потому что под каждым фонарем меня сжимало от приступов и я от души обнималась со столбами и заливалась счастливым смехом. Перед сном была только одна мысль - если начало ТАКое, то что же будет впереди? Я лопну от счастливого  оргазма?  Продолжение следует....

Поделиться сообщением

Папа.. как бы описать то чувство родства, и познания, и безусловного принятия, глубокого понимания без слов, и слов его, и действий... Общение без оболочек и ожиданий - ТЫ есть, Я есть и всё, и больше ничего не надо. Не надо слов, не надо действий, не надо разговора, просто взгляд в глаза, во внутрь, в глубину, в глубины - там чаша странствий и чудес, там глубина различных познаний и завес. Срываешь их как вуали перед уровнями спиралей в глубины уводящих рельефов и пространств. Как описать то чувствование характера, характеров человеческого существа в обличие тела земного, но состоящего из миллиарда чувств, из галактики эмоций и вселенной жизни, жизней, рожденного из ниоткуда в никуда и думающего, что он один такой в единой точке бытия, но где доказательство, где? во сне? не знаю... И ПАпа, с мудреными глазами глубокими и непонятными ни логикой, ни умом, ни аналитикой, ни пыткой, но хитрыми и полными чувств познания и чувствований и как описать это, что его распирает от этих чувствований - НИКАК! Единственная мера и способ прокалить - это обнять и принять, и слиться чувствами, и принять, что я его могу познать, отдаться безмерно и жизнь прожить в секунды бытия в дыхании слившись, в пульс, в эмоции и в неге.

Тут жар пронзает от волос до пят, с макушки волнами сыплет дождь искристых покалываний и и фейерверк бенгальских огней на коже, внутри по меридиану центральному широкий столб пульсирующего огнедыдащего вихря с накалом в сотни ураганов и обреченно улетаешь с мозгами ветреными и слабым сознанием всего, и пребываешь где, не знаешь, и в каком неведомо миру. И ВСЁ!!!!!! ЭКСТАЗЗЗЗ, НИРВАНА И БЛАЖЕНСТВО И СОТНИ ЗВЕЗДОЧЕК В МОЗГУ!!!!!!!! И МИРИАДА, МИРИАДЫ ПРОСТРАНСТВ ГАЛАКТИК И МИРОВ В СОЗНАНИИ МОЕМ МГНОВЕННО!!!!!!!!!! В СЕКУНДЕ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ТВОРЕНИЯ И ЧУДА - ЧУДА, НАЗВАНИЯ КОТОРОМУ НЕТ!!!!!!!! Фантасты пишут в приключениях планеты, созвездия и чувства, там сотни лет, там сотни жизней, там сотни миллиардов воплощений жизни - и в этот момент и я ТАМ компонент. Но не в сознании-понимании, а в чувственном эквиваленте, когда в краткий миг ты вдруг вспоминаешь ВСЁ! И ВСЁ рожденное из ничего и не докажешь, ни напишешь всех чувств и мега ПЁР  того момента!!! И я могу только своим жаром и своим ПЁРом через эмоции и чувства , через ХЭЙЯ заявить всему миру, что это Я! Я не Элина, Я не существо, Я не Душа, и даже не знамо кто, Я то, кто себя осознает, Я то, кто чувствами живет, Я то, кто краткий миг бытия, Я пылинка сознания, думающее, что она есть и этим светящая на весь свет, и мой свет лишь чувства мои, мое добро, моя вера и надежда на счастье и свет - вот, что Я, уносящаяся в бесконечность бытия... НЕ ВАЖНО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!! ВООБЩЕЕЕЕЕ!!!! НЕТ НИЧЕГООООО - ЭТО ВСЁ ЛИШЬ В ВООБРАЖЕНИИ!

И лишь миллиарды людей вокруг, воображающих себе миры)))

И в Папе я вижу того, кто тоже вспомнил и запомнил... и ищет он по свету таких же, как он, чтобы с теплом обняться как с земляками... тех, кто поймет... Это Морфиус из фильма "МАТРИЦА" только русского разлива, бороздящий необъятные просторы созданного нами мира под названием РУСИЯ. Баян, вещун, волхв? Ну он то же что-то из это песни - такой весь загадочный в глубинах МОЕГО воображения о ПАПЕ, скорее больше чувствования о нем, нежели понимания. Охота было ТАК душевненько спросить за чаем, как там живется резидентам ПА и БО в окопах фронта с Матрицей - видать побед-то много, раз не закончили бороздить просторы, а иначе бы поутих жар и желание мотаться по городам и весям в поисках эзотерических человеческих алмазов в глуши. Но есть еще девки в русских селениях, что коня ума на скаку остановят и в горящую избу МАТРИЦЫ  войдут (ну видать типа меня :74: ). Но иногда в неравных боях эти могучие девки попадают в трясины рутины и засады бытия.

Так вот ПАПА-МОРФЕЙ протягивает им две ТАБЛЭТКИ - синенькую и красненькую, то бишь волшебную пендюлину прошибающую на вселенские оргазмы и вторую сигнальную для жгучих ПКМ-щиков, сходу заставляя всех петь зикры и дышать и обниматься))  Поэтому левые лишние люди с закрытой сердечной чакрой отметаются сразу, остается только эзо-экзо-хеви-металл и начинается балдеж, где по барабану, кто и в какой образ поместит тебя в своем воображении. Почему-то после объятий со всеми я уже ЗНАЮ, что грязи с их стороны в мой адрес не будет, недопонимание и недоумение может быть, но не негатива и это откровенно меня расслабляет и не дает права стесняться их. А потому я веду себя свободно и откровенно наплевательски или играю в начихать на их мнения, а иногда даже интересно посмотреть на их реакцию моих эмоций - особая игра надо сказать)) 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Короче день второй безбашенный настал. Вот, если бы мне хоть кто, хоть когда, описал, что я дойду до ТАКого! Мать моя женщина, я бы сразу со стула напрочь и вдребезги от неверия - ей Богу, мы не знаем всех своих талантов и не понимаем в себе ничего, а иначе бы я подозревала, что я ТАК могу. Я даже не помню, чего там вначале было. Аааааа, пришла я с опозданием и слышу так где-то странные непонятные словеса в разнобой горланят, и сразу поняла, что это наши. По-дурацки со стороны, надо сказать, звучит, и если бы я уже этого не знала, то  точно подумала бы, что сектанты какие-то странные заговоры хорят. Зашла, а в зальчике такой интим и все свои классные ребята, все такие родные и уже слегка подплывшие, и Папа весь такой свой и простой, как будто сто лет всех вокруг знает, и сразу так расслабляешься и ведешь себя как дома. Гвозди, я блин даже одной ножкой не могу опереться на эти пыточные иглы, а ПАПА нам минут двадцать на них стихи птицы ЕЕ зачитывал и сказку про Полосатика, и всё - мой ум уснул крепким безоговорочным сном. Воображение унеслось за писателями, чьи шедевры он зачитывал. Птица ЕЕ - ГОГОЛЬ! Дас ис фантастиш! Аплодисменты!!! сразу завело! я тоже ТАК хочу!

А потом зикры и танцы - для меня это было одной сплошной песней любви к людям, к каждому участнику, к  его жизни, к его теплу и благодарностью к его присутствию. И странно было видеть, что этого не все чувствовали, мне казалось, что энергия просто плотно витает прямо над нами и она осела на всех, раскрыла сердца нараспашку всем. Я пела откуда-то из глубины, от самого сердца, из хрипоты, из шепота самых сокровенных чувств, пусть негромко, но откровенно и истинно, до слез. Я любила в этот момент всех, с кем делала движения, любила такими, какие они есть, просто за то, что они вообще есть, потому что я чувствовала в тот момент, что они все идеальны и совершенны, ТАК я любила только в детстве - априори всех своих одногруппников в яслях и садике, в душе в это время чувствуешь ТОЛЬКО ПАРЕНИЕ!

На задержках качает и трясет, ноги не держат и ступни устают от разных неудобных поз, в которые выносит - со стороны как игра в детстве "Море волнуется раз, море волнуется два - морская фигура замри!" Позвоночник изгибается в немыслимых вариациях и шея не болит от сотен запредельных закидываний головы и это всё в таком штурме напоре и в кратчайшее время - всё так быстро и сжато, мгновенно разряды в сотни тысяч вольт бушуют и разрывают тело, мозг. Лишь пустота, звенящая пустота и попытки хоть как-то запомнить, записать и уложить ощущения в анналы памяти моей. Вспышки белого света слепящего, смывающего все капризы сопротивляющихся умозаключений, я даже чувствую напряжение и скопление электрического тока на коре мего мозга - это фиксирует мое внутреннее Я, а оно не умеет думать, анализировать, приказывать, управлять, оно (Я) просто есть.

Весь спектр физических ощущений выстреливающих в мгновение по всему телу, разрыв и слияние боли и неги, страха и восторга, тоски и куража, такой напор сметает все думания и выключает все опции управления - отсоединение шлангов Матрицы у НЕО в капсуле в фильме. Когда всё выключено, то нет шаблонов действия в операционной системе - энергоблок отключен и ты чист, девственно чист, и тут включается интуиция. Она вся в блеске своего открытия и накрывает всё и сразу, чувствуешь всё вокруг всем и сразу - я могу глазным яблоком чувствовать или знать запах, инструмент ЗРЕНИЯ воспринимает АРОМАТ???? ДА! Такое возможно - в мозгу взрывается сверхновая Звезда, Галактика, Вселенная. Приходит ощущение-понимание, что я НИЧЕГО не знаю об этой жизни - в ней столько всего волшебного, и тогда я понимаю, что в ней ВОЗМОЖНО ВСЁ! Просто в обыденности рутины жизни без чувствования я не вижу этих ПУТЕЙ, что я хотя бы осознала это и почувствовала - уже кайфово, уже запредельный кайф!

И от этого ТАК расслабляешься, и от этого ТАКое ощущение свободы и справедливости мира - как я довольна!!!!!!!!! И  от этого кайфа трясет ТАК - СТОНЫ, КОРЧИТ, ЕЖИТ, ВОЛНЫ ОРГАЗМА И ЭКСТАЗА БЬЮТ ПО ВСЕМ ОРГАНАМ ЛУЧАМИ-ВСПЫШКАМИ-УДАРАМИ-всплесками-салютами-залпами из всех орудий!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАХЛЕСТЫВАЮТ горло конвульсии сладкой неги - и я просто кричу, потому что не могу сдержать этот рык радости внутри, при ТАКих чувствах, ну какая разница кто и что о тебе подумает - ребята реально нас рать с высокой колокольни на мнение всех!  Да быть может все вокруг уйдут так и не поняв суть этого сверх-мега-ощущения и только Я одна может сейчас увидела свет ЗВЕЗДЫ! Я настолько фонтанировала этим ощущением и меня ТАК несло на ПЁре этого понимания и ТАК было хорошо внутри, было так жарко, невыносимо жарко, в тот момент выброси меня в ледяную воду - она бы испарилась!

Я извивалась в руках сородичей и жарко страстно дышала, я с жаждой вдыхала жизнь и радовалась жизни -

КАКОЙ КАЙФ ЖИТЬ! ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ МЫ ЗАБЫВАЕМ В РУТИНЕ ЖИЗНИ, КАК КАЙФНО ЖИТЬ????????

КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ, КАКОЙ ЭТО УНИКУМ - ЭТО УЖЕ САМ ПО СЕБЕ РАЙ!

ДА У МЕНЯ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ МИЛЛИОНОВ СПОСОБОВ И ПУТЕЙ ПОСТРОИТЬ

СВОЮ ЖИЗНЬ КАК Я ХОЧУ И ИСПЫТАТЬ В НЕЙ ТО, ЧТО Я ЗАХОЧУ - ВСЁ!

КАК МЫ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ ТЕРЯЕМ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ, ПОЧЕМУ?

Я ВСПОМНИЛА ПОЧЕМУ...

НАС УЧАТ. НАС УЧАТ ЖИТЬ.

НАС УЧАТ ЖИТЬ ТЕ, КТО ПОТЕРЯЛ ВКУС К ЖИЗНИ.

И ЧЕМУ ОНИ УЧАТ? ТОМУ, ЧТО ЗНАЮТ САМИ. КАК ТЕРЯТЬ ВКУС К ЖИЗНИ.

ВСЁ. Я ВСПОМНИЛА СЕБЯ В 8-13-18 ЛЕТ, РЕАЛЬНО ВСПОМНИЛА. 

КАК Я ТОГДА СЕБЯ ВНУТРИ ЧУВСТВОВАЛА -

И ВОТ ТАК ЖЕ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ В МОМЕНТ ОРГАЗМА НА СЕМИНАРЕ.

Со стороны, конечно, полный секс, ох если бы физический секс был ТАКим - несчастных женщин не было бы и эзотерика не нужна была бы. Идиллия, покой, гармония, расцвет всего моего внутреннего Я в самой сокровенной  глубине физической земной Элины - в одно мгновение все сбывшиеся мечты маленькой девочки от того, что она узнала, что это все реально возможно осуществить и НЕТ НИКАКОГО СЛОВА И ПОНЯТИЯ "НЕТ"!!!! Это одновременно и финиш и начало! То, что всегда внутри все знают, для меня стало доказуемо через эмпирический чувственный практический опыт. Знаете, как будто залезла на самую огромную неприступную гору и сижу обозреваю там весь мир вокруг - я на вершине мира, так вот оно как! и и слезы победы над собой и одновременны веры в себя, что я смогла, что я дошла, и всё как в самых лучших моих мечтах - ДУША ПОЧУВСТВОВАЛА СВОБОДУ! ТАКУЮ ДОЛГОЖДАННУЮ, ТАКУЮ ЖЕЛАННУЮ, ТАКУЮ ВСЕМИ ЗАПРЕТНУЮ, НО СУЩЕСТВУЮЩУЮ - ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ  УЛЕТ и МЕГА-ХОХОТ,  ДОВОЛЬСТВО  и ОРГАЗМ ВСЕГО МОЕГО СУЩЕСТВА! ЭТО ЛЮБОВЬ-СЕКС-ТАНТРА СО ВСЕЛЕННОЙ!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вот так накрыло в какой-то момент, а когда именно не помню - все слилось в сплошной поток оргазма с редким передыхом на чай и зикры. Игрушки - охота расслабиться и отключиться уже вообще полностью, но стойкий ум партнеров не позволял им видеть это и они не хотели принимать моих выкрутасов, а я же чувствую это и не прет! И тут я доползаю до Папы, а как раз очередь позы "кресло", он сзади - я на нем, спина растягивается аж шея и поясница хрустят, ноги завязаны в турецкий узел и он дожимает ногами сверху, а мои руки обнимают  его шею через голову - растяжка феноменальная. Дышим - закладывает уши, я понимаю вдруг внутри, что дышать в принципе человеку необязательно, такое спокойное понимание этого внутри, а зачем тогда мы это делаем? Нам так спокойнее - это физическое обоснование нашего присутствия и существования в материальном мире, НО ОНО НЕ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!

Дышим - в голове стираются все воспоминания обо всем на данный момент времени - НЕТ НИЧЕГО в голове, в думе,  в сознании, Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КТО Я И ЧТО ДЕЛАЮ! АТАС! БАМС! МЕГАВЗДОХ НА РАЗРЫВ ЛЕГКИХ С ШУМОМ ВЫПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ УШИ ВОЗДУХ, ОТКУДА СНИЗУ СО СТУПНЕЙ СТРЕЛОЙ, ПРОКАЛИВАЯ ВСЕ КЛЕТКИ КАК ЦУНАМИ, ПРОНЗАЕТ СЛАДКАЯ ВОЛНА МОЩНОГО ПУЛЬСА, ПРОБИВАЯ МГНОВЕННО ВСЕ ЧАКРЫ И ВЗРЫВАЯ ИХ ВО ВСЕ СТОРОНЫ, РЕАЛЬНОГО ОЩУЩЕНИЯ ТЕЛА ПРОСТО НЕТ!  Я подряд много раз гортанно шумно дышу и вскрикиваю, откидываюсь на ПАПУ, а он давит на ноги немыслимо растягивая мою спину, а там по позвоночнику бежит сверху вниз кипящая лава, обжигающая нервы по спиралевидному каналу и заворачивается как рисунок нити ДНК вокруг позвонков. Я вся в этой феерии - глаза открывать и выплывать дико не охота - это как у матери в утробе. А Папа чего-то еще говорит и объясняет уже другое положение, пока меня не тормошат, меня на семинаре нет - я в другом мире, пока не потрясут - не фокусируюсь на здешнем. Папа теперь сверху поместился, а меня уже всю трясет от его горячего позвоночника, и с его копчика бьет прямо мне в пах волна энергии, он дышит, а я не могу, я уже в своем мире тонких вибраций и нежусь в волнах мягкой теплой ласкающей тонкой, но сильной энергии, и меня прямо коротит от нее.

Иногда память и ощущения настолько вырубает, что невольно кажется, что наверное теряешь сознание на краткие мили-милисекунды. Я так люблю Папу в тот момент - не передать, а он как любит меня - НЕ ПЕРЕДАТЬ! И ОТ ТОГО У НАС ТАКАЯ ТАНТРА - МУЖИКИ УЧИТЕСЬ! ЭТО ПЕСНЯ! ЭТО СОТНИ ПЕСЕН И ТОННЫ РОМАНОВ В СТИХАХ!  Я ЕГО ПРОСТО СЖИМАЮ И КРИЧУ ВО ВСЕ ГОРЛО, Я ЧЕГО-ТО ТАК МОЩНО С ТАКОЙ АМПЛИТУДОЙ ДУГОЙ ТО ВСТАВАЛА НА ГОЛОВУ , ТО ЕГО ПОДНИМАЛА И ВСКИДЫВАЛА И ОРАЛА! ПОУТИХЛИ ВСЕ ВОКРУГ, НАРОД ДУМАЕТ УЖЕ, ЧТО ИДЕТ КОМЕДИЯ........ А Я ВСЯ ПУНЦОВАЯ ОТ ТЫСЯЧ КИЛОВАТТ И ВСЯ В ИСПАРИНЕ, ВОЛОСЫ ВСКЛОЧЕНЫ, ГЛАЗА НЕРЕАЛЬНЫЕ ДАЖЕ ИЗНУТРИ НА МОЙ ВЗГЛЯД И ПО ГЛАЗАМ ДРУГИХ ВИЖУ, ЧТО И С ИХ СТОРОНЫ У МЕНЯ ГЛАЗА НЕ ТАКИЕ, КАК В НАЧАЛЕ СЕМИНАРА. Папа раскусил меня и такой залезает на меня сверху всем телом и снова кино по полной и в захлеб в оргазме тону, только уже какой-то многократный. И вот после всего, что между нами было, Папа лежа сверху на мне, так нежно и интимно мне на ухо шепчет "Звать-то тебя как?"

ДЕЖА ВЮ!!!!!!!!!!!  МАТРИЦА ПОЕХАЛА! ЭТО ЯВНО СБОЙ ПРОГРАММЫ ПКМ!!!!!! АНЕКДОТ  НОМЕР ДВА ПОСЛЕ ФЛЮРА! ТЕПЕРЬ МОЖНО И ЗНАКОМИТЬСЯ! МЕНЯ ОПЯТЬ НАКРЫЛ ФЕЕРИЧЕСКИЙ ОРГАЗМИЧЕСКИЙ ХОХОТ, Я РЖУ И ТРЯСУСЬ, СМЕХ СКВОЗЬ СТОН БЫЛ. А ПАПА НЕ ВЪЕЗЖАЕТ - ЕМУ СО СТОРОНЫ МОЕ ИМЯ ГОВОРЯТ, А В КОНВУЛЬСИЯХ СМЕХА И СЧАСТЬЯ КОЛБАШУСЬ. А ПОТОМ Я С ДРУГИМИ ДЕЛАЮ ИГРУШКИ И Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ПОЗЫ - СПЛОШНОЙ ПОТОК ОРГАЗМОВ.

С ЭЛЕЙ ВПРИТИРКУ ПОПАМИ С ПОДНЯТЫМИ НОГАМИ, ОНА РАСТЯГИВАЕТ НОГИ И СКВОЗЬ БОЛЬ РАСТЯЖКИ СМЕТАЕТ ВСЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОТОК СЧАСТЬЯ И ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ДЫШАТЬ!

А С ФЛЮРОМ МЫ ПРОСТО ЛЕЖАЛИ ДРУГ НА ДРУГЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ И Я ЕГО ПРОСТО КОРОТИЛА ПОД РАЗРЯДОМ - БЛИН, Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ В ЭТОТ МОМЕНТ САМЦОМ! А ПОТОМ ОН СВЕРХУ И У МЕНЯ АЖ ПОЗВОНКИ ХРУСТНУЛИ ОТ ЕГО ВЕСА - ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛО, КОГДА ПОШЛА ВОЛНА, ОН МЕНЯ СТАЛ ПРИЖИМАТЬ К ПОЛУ, А Я ОТ ЭТОГО ЛИШЬ СТРАСТЬ ПОЙМАЛА И В ДУГУ В ЛОДОЧКУ! Я ЭТУ ЛОДОЧКУ САМА-ТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ НИКОГДА, А ТУТ ПЛЮС ЕГО ВЕС И Я В МАХ НОГИ ЕГО СОПРОТИВЛЯЮЩИЕГОСЯ ВЗМЫЛА ВВЕРХ И ГРУДЬЮ ОТКИНУЛА - ВОТ СИЛИЩА ВО МНЕ БЫЛА!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Потом я уже помню только паровозик, уложенные в штабеля человеческую сороконожку и по краям зачем-то люди. Я вот даже толком не помню, у кого в ногах я лежала и кто был подо мной. Там была сплошная завеса физического потряхивания и беспрерывного пребывания ТАМ - хотелось бы прочесть самой словесное описание этого места и ощущения себя в нем. БЛАЖЕНСТВО, ПРИНЯТИЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ И ГАРМОНИЧНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТАКОЙ СО ВСЕМ МИРОМ ВОКРУГ, БЛИН, КАК МАЛО НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ... ЕСЛИ БЫ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВСЕГДА ТАК ПО ЖИЗНИ - Я БЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛА НЕСЧАСТЬЯ.

Волна расслабления шла от самого первого человека в ряду лежащих и до меня в самом конце тоннеля - вот эта мощная лавина завихрялась на мне, просто выбивала в копчик и поднимала мне ноги, ноги прямо судороги сводили, они были под таким напряжением! Било не только через ноги, но и через руки по всей длине в ладони и дальше. Я в тот момент уже просто сжимала руками ноги партнеров сверху, которые обвивали меня по бокам. Меня так импульсивно вскидывало, что я почти садилась из положения лежа и снова в бессилии откидывалась назад, я вертелась и вздирала ноги чуть ли не в березку. И так долгое время, казалось время бесконечно, мне казалось, что я физически совершенно измотана. Нельзя же так физически напрягаться столько времени и не устать? Оказывается ЛЬЗЯ! На меня уже никто внимание не обращает - я антураж как стены, и мои охи-ахи уже всем до фени. Краткие моменты затихания и полного отсутствия себя и напряжения, я просто растекаюсь маслом по полу зала.

Тут Папа прибывает вдруг и трогает мои ноги - и снова ярмарка фейерверка ощущений, куролесит и завихряет одновременно везде и сразу. Он жмет на палец ноги и и взрыв как-будто залп артиллерии. В какой-то момент, люди вокруг меня перекладывается, я вроде тоже приподнялась, но результата не помню. Теперь кто-то подо мной замыкает строй распластанных в шеренгу людей, а у меня же ноги в отрыве постоянно и и иногда с ударом шлепаются в пол, у меня как-то краем сознания мысль - только бы не шлепнуть в порыве оргазма человека по телу и особенно по лицу. А мои метающиеся руки постоянно натыкаются то на босые чьи-то ноги, то одежду, изо рта уже скулеж какой-то чередой доносится. Папа мне мнет ухо несильно, а мне хочется кричать уже - всё, хватит! Я не могу больше переносить эти охрененные вспышки счастья и вылета, надо же остаться в себе! И бьет меня череда залпов подряд - это прямо канонада, анус и копчик просто дымятся и кипят от энергии, позвоночник как промасляный извернется в любую сторону, голова устала помню от куража чувств.

Нестерпимо охота пить, рот пересох, легкие дышат в гиперрежиме.  Ничего не охота - вообще ничего, жить бы вообще-то, просто быть - уже кайф. Все проблемы жизни отходят не то, что на второй план - на сто пятнадцатый и пятьсот шестнадцатый и вообще уже не видны за горизонтом, уже и не помню о них - херня.  ТУТ В ЖИЗНИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ! Я ПЛАВАЮ НА ВОЛНАХ БЕЗБРЕЖНЕГО СПОКОЙНОГО СИЛЬНОГО МОРЯ И НАСЛАЖДАЮСЬ БЫТИЕМ!  ТОлько притихну чуток и отдохну от феерии как Папа садится мне на живот сверху и я просто конвульсирую и ощущаю поток с его руки на моей груди вносящий в меня порох для нового взрыва изнутри и вот я снова извергаюсь вулканом и это как очищающая лавина.  И так неизвестно сколько времени... Потом народ расползается и идет чай пить, какая еда? вы о чем? оно надо? нет, не надо!  мы живем не из-за еды! мы живем из-за таких вот чувств, какие я испытала, только из-за них!!!!!!!!! ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот настоящий бесконечный источник питания! так вот как выживают отшельники, гуру и самадхи! и пить не надо! Изнутри как-то перло это ощущение и вышибало в голову и ум не мог включить свое управление, у меня вообще не было чувства голода и необходимости что-то поглощать.

В зале зеркальная стена и я уставилась на нее и просто зависла глядя на свое отражение, но я не узнаю себя, я не чувствую присутствия себя в отражении, долго я так полусидела, все на кухне болтали и ели, а я не хотела возвращаться в этот мир. Не охота снова в кучу к людям,  я ползу в туалет, там рядом Папа с кем-то, я закрываю щеколду и ХЛОП - ОПЯТЬ НАКРЫЛО! ХОХОТ РАЗРЫВАЕТ МЕНЯ, СГИБАЕТ, Я РЖУ - СЧАСТЬЕ ПЕРЕПОЛНЯЕТ И ЗАЛИВАЕТ, Я ОРГАЗМИРУЮ У ДВЕРИ НЕ В СИЛАХ ОТОРВАТЬ ПАЛЬЦЫ ОТ ЩЕКОЛДЫ И РУЧКИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ГОЛОВОЙ СТУЧА ОБ ДВЕРЬ. ПИШУ И СНОВА НАКАТЫВАЕТ ЭТО ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ - КАЙФ! ВСЁ - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!

БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!  Потом как-то попила чаю и меня трясло за этим столиком, только кто  глянет на меня посильней и я чувствую этот поток внимания и концентрации энергии как по позвоночнику сверху вниз пробивает волна и я не поднимаю своего взгляда больше от стола. Как-то бездумно собрала в кучку свое бренное в привычном смысле тело и отнюдь не бренное в прочувствованном мною -  я оказывается огонь!  Я как на крыльях поплыла по миру домой! всё...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

ПОНЕДЕЛЬНИК  - финальная йога. Место нереальное - в центре города, но спрятанное, про которое никто не знает и не подозревает, в лесу у ТЭЦ, там волны фантастические-экстатические. Шучу, что под конец мы должны, как лампочки сиять. В здании когда-то был пункт вещания во время ВОВ и наш Левитан читал на все СССР по радио свои тексты и поднимал народ на войну с фашизмом. Место феноменальное! Пришли одни торчки и проПЁРтые, площадь зала аккурат на пришедшее количество народа. Пришла наша суперзвезда беременная Зульфира на 8 месяце и делающая ежедневно какое-то йогическое "ОКО". Блин, она такое вытворяла со своим младенцем всю дорогу, такие кульбиты и выкрутасы и кислородное голодание в том числе -  мы в шоке! глаза у нее конечно сияют мегапером!

Одна девушка всю йогу тряслась мелким ознобом осеннего листка на ветру. Другая не могла встать с четверенек и периодически просто валялась без сил. Вся йога была в кайф - никто никого не напрягал, все усердно и мощно делали, как могли и тихо ПЁРлись. Упражнения стоя и я "села" на поток! я узнала как это! реально сидишь на нем или стоишь)))  лежачая йога давалась тяжелее, по тому как уже сачкуешь и просто прешься и отдаешься в волны сладкой неги и экстаза. Краем глаза вижу как у соседа Эдика мелко вибрирует футболка, думаю, может кажется, он вроде стойкий чекист))) Справа колбасится Флюр, у него это всегда эффектно и шумно происходит)) Вдруг четко чую два потока  - смотрю, а там беременная и от нее идет два потока!!!!!! меня накрывает ощущение феерии ее ребенка внутри живота и он чувствует этот сознательный оргазм! ФАНТАСТИКА! ВСЁ! ПРИВЕТ! 

Медитация - ничего, пустота, чернота, тишина, гул, хочу покоя физически, а в теле внутренняя дрожь, мелкая вибрация глубинных мышц. Понимаю, что вчера работали и отдувались больше поверхностные мышцы, а сейчас поток по внутренним, по внешним уже нет реакции.  Слева горячий Эдик лежит и такая у него прокачанная энергия цельная ровная, он меня успокаивает и греет, а я чего-то подмерзаю. Моя левая половина тела рядом с Эдиком горячая и вибрирующая, а правая половина тела тихая и прохладная - такое интересное разделение), но мне НАС РАТЬ на это! лежу, просто дышу, улетаю, как засыпаю в никуда!

ХРЯСЬ - ПОТОК ВОЗДУХА!

Я СЛЕТАЮ С НОЧНОГО НЕБА В ГУЩУ ТЕМНОГО ЛЕСА, А ПОСРЕДИНЕ НА ПОЛЯНЕ СТАРЫЙ МОЩНЫЙ ЗАМОК-КРЕПОСТЬ С КОРИЧНЕВЫМИ КРУГЛЫМИ КРЫШАМИ НА ВЫСОКИХ БАШНЯХ. Я СЛЕТАЮ ПО СПИРАЛИ ВНИЗ И ЗАЛЕТАЮ ЧЕРЕЗ ОКНО В БАШНЮ И ВНИЗ ПО СПИРАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ И ВОТ Я В РЫЖИХ РАСПУЩЕННЫХ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОСАХ САМОЙ СЕБЯ! Я ДЕВУШКА СТРЕМИТЕЛЬНО СБЕГАЮЩАЯ ИЗ ЗАМКА, МНЕ УГРОЖАЕТ СМЕРТЕЛЬНЫЙ РИСК, Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ, Я ТОЛЬКО ЧУВСТВУЮ ЭТИ ЭМОЦИИ И БЬЮЩЕЕСЯ В ГОРЛЕ СЕРДЦЕ! ЗА МНОЙ ГОНЯТСЯ, Я ВЫБЕГАЮ ИЗ КРЕПОСТИ И БЫСТРЕЙ В ТЬМУ ЛЕСА, ГДЕ  ХЛЕСТКИЕ ТОНКИЕ ВЕТОЧКИ ПО ЛИЦУ....    

Я моментально сажусь и сумбурно дышу,я даже не могу отдышаться, вокруг темнота зала и мерное сопение людей вокруг. МНЕ страшно! что это было? зачем? зачем мне такое? что это? как это называется? почему так четко? это ведь не я? ведь я же ничего не думала... ведь я же ничего не воображала... страшно... страшно от неизвестности, что это... Вся трясусь как липка, плакать тянет, зашлась как-то, тут Эдик властно кидает свою ногу поверх моих  дергающихся и спокойно их придавливает, я как-то успокаиваюсь от его спокойствия, мне не страшно - нас рать. Лежу дальше, расслабилась, по прежнему горячая только одна половина тела со стороны спасителя моего)))

ОПЯТЬ ХРЯСЬ!

Я КРУЖУСЬ В ТАНЦЕ, У МЕНЯ ВСЕ ТЕЛО В КРУЖЕВНЫХ РИСУНКАХ ЧЕРНЫХ, СПЛОШНАЯ ВЯЗЬ. МОЕ САРИ РАЗВЕВАЕТСЯ, ТЕМНО-ЗЕЛЕНОЕ, РУКИ ТЕМНЫЕ НАД ГОЛОВОЙ КАК-ТО ОСОБЕННО СОМКНУЛИСЬ. ОСОБЕННОЕ ЧУВСТВО ВНУТРИ ОТ ТАНЦА, НА НОГАХ БРАСЛЕТЫ НА ИСПЕЩРЕННЫХ РИСУНКАМИ СТУПНЯХ ВЫБИВАЮТ КАКОЙ-ТО РИТМ. Я МОЛОДА. И ОПЯТЬ Я СНАЧАЛА СЛЕТЕЛА ВНИЗ ПО СПИРАЛИ В ГОЛОВУ, А ПОТОМ ТАК ЖЕ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ГОЛОВЫ В ВЕРХ.

Опять очень странно, ярко, быстро, живо, очень четко и страшно. Опять тянет плакать. Я опять трясусь и дергаюсь, но не так сильно,  как в первый раз. Потом я уже не хотела ничего видеть и медитация завершилась. Обнимашки были мегаулетные -  с каждым оргазм и выброс. Я кончила с каждым буквально. Ушла влюбленная в каждого. Полное ощущение нереальности происходящего, ощущение что это было в нереальном мире, не в нашем мире физическом материальном, может в параллельном пятом или десятом? Абсолютно нет чувства расставания внутри - вообще.

Папа спрашивал как я спала - отлично, без задних ног и без снов. А вот потом.......... отдельная тема, но я уже устала записывать свои сны, а не запишешь - забываются,  у меня такие пачками в неделю)) После семинара я честно легла спать, помучилась, а в руках зудело пописать, а мозг девственно чист, а внутри пер! достала в потьмах ручку с бумажкой и в темноте как музыку рифму заякорила. А то часа 1.5 до это прет и прет, а я лежу жду, когда кончится, а оно не кончается. За то потом, с чувством спокойствия в полный аут. В понедельник притащила неприличные стишки Папе на досмотр, а их сПЕРла наша чекистка Физатрон))) кто-то откромсал Батяне рукавчик)) очечки норовили рассыпаться прямо в руках - чудеса в решете! говорила я, что там место нереальное)) В общем, полеты во сне и наяву продолжаются! До новых встреч в тонком энергетическом кефире!

Так охота почитать и узнать кто чего еще ощутил...

Ребята,  я вас всех люблю -  вы все самые крутые и проПЕРтые эзо-экзо-ПЕРцы!!!!!!!

• Upvote 2

Поделиться сообщением