Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

С Добрым утром всех-всех-всех! Надеюсь что не смотря ни на что мы все сохраняем хорошее настроение и своими позитивными и добрыми мыслями поддерживаем баланс добра света и радости на нашем земном шарике! Я была занята продажей квартиры и перетаскиванием вещей, подготовкой к поездке на "Купание в Нирване" - поэтому было некогда. И вот - квартира продана быстро и удачно (ритуал как обещала написала в действующих, проверен мною лично и подругой в Омске). При чем, сделка была вчера, 16го....и моя клиентка, с одобренной банком ипотекой под 12 процентов, вчера буквально проскользнула в захлопывающуюся дверь. До конца не были уверены что проскочим, долго ждали согласования, в результате опоздали в рег.палату на 2 часа и приехали только в к 19-00. Талон на 17-00. Нам сказали что примут только если кто-то из очередников не придет..И что Вы думаете - кто-то не пришел! Вывод - все что должно случиться - случиться! Поэтому, сегодня я праздную ДЕНЬ ДОВЕРИЯ!

Квартира продана, работы нет, муж далеко и хочет развода, в кармане билет в Москву на семинар и потом поиски какого-нибудь жилья, как и что это будет - не знаю..... 43 года и ничего, вокруг пустота и неопределенность, чистый лист бумаги на котором я могу нарисовать все что угодно. Остается только одно, ДОВЕРЯТЬ себе, что смогу с 0 начать жить снова и построить счастливую радостную жизнь, встретить новую любовь и не зачерстветь сердцем,  ДОВЕРЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ И МИРУ что будут вести меня и поддерживать в этой ситуации, ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ - что помогут в незнакомом и новом для меня городе, ДОВЕРЯТЬ ситуации - что все своевременно и необходимо, ДОВЕРЯТЬ мужу - что его решение правильное для нас и способствует нашему развитию а если он совершил ошибку, то у него хватит мудрости и сил признать это. ДОВЕРЯТЬ. ДОВЕРЯТЬ. ДОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому - всех с Праздником Доверия! Желаю всем Душевного спокойствия и глубинной мудрости в сердце и Доверия и открытости к жизни, себе, людям! Буду благодарна если кто-то поделиться своим опытом уроков Доверия... Уверена что у кого-то были ситуации когда единственным выходом было просто отпустить ситуацию и довериться ей и все получалось....

• Upvote 5

Замечательный праздник- День Доверия!

С удовольствием присоединяюсь! Очень созвучно в данный момент....Учусь безоговорочно доверять себе, Миру, Потоку,

тому, что "все идет как надо"....Расслабленно плыть в потоке - это намного более высший пилотаж, чем пытаться забежать поперед батьки в пекло и бежать впереди паровоза... Недавно пришло такое- ничего более делать не надо, этап делания во внешнем мире прошел,теперь надо расслабиться, отпустить ручки и довериться той Силе, которая нас создала, Духу, который выше и больше нас и видит все намного дальше и шире, чем мы можем представить своими ограниченными умишками....Довериться тотально и позволить Духу вести нас самой лучшей, оптимальной для нас дорогой...Поток-он всегда течет, он ровный и мощный. Проблемы начинаются, когда мы начинаем своими ограниченными эго, которые есть ни что иное как сборище страхов, негативного опыта и боли, его перекроить на свой узкий лад, своим нетерпением, начинаем его дергать, хотим усовершенствовать и пытаемся все тотально контролировать....Чем более жесткие структуры  пытаемся навязать Потоку (жизни), тем в более жестких рамках оказываемся сами....Единственная наша обязанность "держать внутри хорошо", не дергать Поток своими негативными мыслями и выплесками, Полю и без наших негативных эмоций - хватает...Все над чем мы "властны"- это наш внутренний мир, только он и есть зона нашей личной ответственности и "властвования", вот там, внутри и действуем - очищаем, вычищаем, распутываем узлы, наполняем светом, благодарностью, чтобы Поток легко мог течь через нас....Возделываем доверенный нам маленький кусочек сознания, который есть часть большого Мирового Сознания. Это и есть самый лучший вклад с нашей стороны в его копилку- если мы не только очистим этот доверенный нам кусочек энергии, но и вернем его обратно более наполненным и светимым!

И когда у нас внутри все хорошо, то, как по мановению волшебной палочки, начинает выстраиваться и структурироваться внешнее пространство, без малейшего нашего вмешательства оно вдруг. само. без наших усилий разруливается! Так действует наша внутренняя сила, намерение, подпитанное нашей незамутненной и сильной энергетикой. А уж нам, женщинам, сам Бог велел расслабиться и получать удовольствие положиться на свою психическую силу, которая в 9 раз превосходит мужскую. По идее мы можем палец об палец не ударять, а все нужное придет и ляжет к нашим ногам, лишь бы находились в гармонии и излучали эту гармонию в окружающее пространство. 

Для этого надо "всего-то" научиться качественно расслабляться и Доверять :)))

(когда начинаешь доверять, то видишь, что тебе всегда дают именно то, что является для тебя благом, то что надо именно в этот момент. и видишь, что если что-то не дается, значит так и надо, так лучше для тебя, откуда знать. к каким последствиям может привести эта хотелка. Не дали-значит у лучшему, значит будет что-то другое....Просто доверяешь Потоку приносить тебе все необходимое самому....Доверяешь как маме родной, которая кашей накормит, заставит надеть теплый шарфик на мороз, если надо - заставит выпить горькую таблетку, но вот стописятую конфетку съесть не даст, отберет, как бы вы не плакали и не умоляли, не проклинали и не жаловались на нее....а потому что-это вам же на благо :)

Ой, Kida, мудрые слова! Как жаль что самые простые истины понимаются и принимаются с самым большим трудом...Мы ведь так привыкли все усложнять ... Где то прочитала "все идеальное - просто, все сложное-ложно"...

чистый лист бумаги на котором я могу нарисовать все что угодно. 

Оличка, искренне тебе желаю нарисовать неповторимый,яркий, красочный рисунок-жизнь, в которой осуществляются все мечты!!!

100 000 000 ТАКов!

На благо всем)

Любовь — простое это слово, 
Но сколько смысла в этом есть! 
Она волнует сердце снова! 
В ней смысл жизни нашей весь! 
С Днем Валентина поздравляю! 
Счастливым я желаю быть! 
Чтоб в жизни было все прекрасно! 
Бороться, верить и любить!

0308L.gif

С чудесным женским праздником Красоты, Весны и Любви! В этот очаровательный день хочется пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний!

Давайте вспомним тост любимый наших дедов :
" За Мир и Дружбу ! Чтобы не было войны "
Чтоб миновали нас потери, слёзы , беды ...
Не для раздоров все мы с вами рождены...
Давайте вспомним слёзы горя и утраты ,
Всех Матерей Советских " Больно громыхнуть 
Война смогла по сердцу ", в памяти солдаты,
Которых нам не воскресить и не вернуть ...
Мы зажигаем свечи Памяти и Скорби ,
По всем погибшим, кто пожертвовал собой ,
А современным всем фашистам крикнем громко :
" Нас не убьёте сущностью гнилой !"
Отвоевали Мир для нас Отцы и Деды ,
Рискуя жизнью , шли бесстрашно в бой с врагом ...
Поклон Вам низкий за Великую Победу !
Какое Счастье , что Весна и Мир кругом !!!
LNBy_0pYZbY.jpg

Всемирный день поцелуя - 6 июля

Поздравляю всех с Днем Поцелуя!!!

3869998.JPG

День поцелуев … Кто-то очень романтичный

Постановил его как праздник отмечать.

День поцелуев… Повод нынче есть отличный

С утра до вечера кого-то целовать.

Давайте ж будем предаваться нежным ласкам

И окружающим тепло своё дарить.

Давайте верить нашим добрым светлым сказкам

И поцелуями о чувствах говорить!

Автор: Дементьева Татьяна

Сегодня день не совсем обычный, а вернее совсем необычный – 28 июля – День загадывания желаний. Грех было бы не воспользоваться такой королевской возможностью.

Но тут есть одна хитрость: желание надо загадать, а потом - отпустить. Тогда - непременно исполнится! 

А еще, говорят, хорошо во время загадывания желаний смотреть на огонь - ну хотя бы от горящей спички.

Ну что, поехали!

Итак,

Мои заветные на сегодня желания:

1.Наша Леночка легко и просто получает новый иностранный паспорт и визу, прекрасно заканчивает универ и получает диплом бакалавра!

2. Наша Леночка легко поступает в магистратуру в Германию, при  этом деньги на магистратуру ей удается заработать самой, в США, по программе ворк энд трэвел!

3. Владик сегодня благополучно отправит деньги на мой евросчет!

4.Я - настоящая звезда в редакции, ее самый ценный сотрудник!

5. Мои дети всегда здоровы, счастливы, любимы, удачливы, добры, мудры и благополучны!!!

6.В меня тайно влюблены все мужчины старшего (и не только) поколения на нашей работе, а для М. и Б.я просто звезда пленительного счастья, желанная и недосягаемая, а потому особенно желанная!

Я желанье загадаю 

И на волю отпускаю!

Спичка зажигается -

Желанье исполняется!

Мои заветные желания: 

1.Я совершенно здорова и абсолютно счастлива!

2.Я любима и желанна!

3.Мне Вселенная дарит ну ооочень большие деньги, которых хватает на все-все-все, что мне нужно. и еще остается!

Я желанье загадаю 

И на волю отпускаю!

Спичка зажигается -

Желанье исполняется!
Ура!

Мои желания сегодня :) 

1. Паша пишет мне сообщения в контакте

2. Паша приглашает меня на свидание

3.Я любима

4.Я здорова

5. Поперли деньги!!!!

ТАК !ТАК!ТАК!!!

Супер! Воспользуемся ТАКой возможностью:

Все долги и кредиты закрываются!

С августа новая работа начинается!

Фигура стройностью радуется!

У детишек все получается!

Айфон для дочки покупается!

Шумные вечеринки с друзьями гуляются!

Гардероб полностью обновляется!

У А молодой человек появляется!

У сына подработка случается!

Друг души на коне примчается!

Любовью жизнь наполняется!

Неприятности навсегда отправляются!

Разногласие с сестрой стираются!

Вселенная щедростью отличается!

Деньги пачками собираются!

ВО на озере отдыхается!

Я желания загадаю,

И на волю отпускаю,

Спички зажигаются,

Желания сбываются!

Да будет ТАК!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я ТАК и знала!!! Цифра 28 -

мне исполнение желанья преподносит!!!!!!

ТАК просто,

ненавязчиво,

на блюде!!!!!!!!!

Я с легкостью желать сегодня буду!

Я попрощаюсь со своим одиночеством!!!!!!!! 
          (могу подарить- вдруг кому-то захочется...) 
                   Желание свое отправляю я ввысь - 
                               Любимый мужчина в судьбе ПОЯВИСЬ!!!!!!!! 

Встреча с любимым внезапно случается,

в брак наш счастливый вмиг превращается!!!

Наша любовь привлекает к нам счастье,

богатство, здоровье и денег в запасе!!!!!!

С любимым мы счастливы!

Вместе, вдвоем

в собственном доме у моря живем!!!!!!

Я желанье загадаю 

И на волю отпускаю!

Спичка зажигается -

Желанье исполняется!

Мои Желания на сегодня!!!

Я работаю в стабильной фирме и получаю Достойную заработную плату без задержек!

Мы с любимым человеком отдыхаем в Гаграх в августе-сентябре 2016 года!УРА!

Осенью 2016г. я лечу домой ,к маме!ТАК!

Моя тетушка Лена поправилась и абсолютно Здорова!!!ТАК! и только ТАК!

Мы с моим Любимым Человеком живем в мире и спокойствие и не ссоримся,не обижаемся по пустякам!

Я желанье загадаю 

И на волю отпускаю!

Спичка зажигается -

Желанье исполняется!

Мое Заветное желание Таково- Я Любима и Я Счастлива!

Мои Родители Здоровы и Рядом со мной!                                                                                                                                Мои Дети Здоровы Счастливы и Удачливы!                                                                                                                              Мой мужчина Боготворит и Носит Меня На руках!                                                                                                                   К Нам В Семью Идет Неиссякаемый Поток Денег!                                                                                                                  Я Живу В Любви и Гармонии со Своей Семьей!                                                                                                                     Жизнь Не перестает Меня Удивлять и Радовать!                                                                                                                    Я Привлекаю- Успех! Любовь! Счастье! Так! Так! Так! :1109:  :1109:  :1109:  :1109:  :1109: Я желанье загадаю                                                                                                                                                                                                                                 И на волю отпускаю!                                                    

Спичка зажигается-

Желанье исполняется! Так!!! 

А сегодня - Самхейн. Колесо года повернулось. У кельтов Новый Год начинался 31 октября, и этот день был первым днем зимы. Тогда они и праздновали свой праздник Самхэйн, который теперь называется Хэллоуин. Этот день имел огромное значение для духовности кельтов, поскольку он не принадлежал ни к старому, ни к новому году. Он находился «между годами». Это было «время между временем». Он не только заканчивал старый год и начинал новый, но и поднимал покров, разделяющий два мира, которые таким образом могли обмениваться энергией.

d91dc0d5f403.jpg

• Upvote 1

Замечательно, КлэрСчастливая! Позволю себе, по этому поводу отсыпать Вам немного букв Симоронскоой направленности и не парящих ни по какому поводу...

Как понять, куда часы идут?

Где хранят они свою усталость?

В суете не считанных минут,

Сколько их, для радости осталось?

Мир суров, или предельно крут?

Или это всем всегда казалось?

Звёзды просто светят, или - лгут?

Даже если иногда сбывалось.

Почему, где Цезарь, там и Брут?

И, зачем наказывать за шалость?

И у всех ли пряников есть кнут?

Если что-то, просто так досталось?

С уважением,

ДМ

PS  Всё уже хорошо, как бы это ни выглядело!

• Upvote 1