Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Второе октября - время для следующего Великого Праздника!

И я праздную День Блюдечка с Голубой Каемочкой!  Хочу сей волшебный предмет в свое личное владение, а то иногда лень париться с ритуалами. Хочется чтобы РАЗ и все тебе было на блюдечке с голубой каемочкой. Поэтому, сегодня я посвящаю день поиску блюдечка моей мечты и, я его найду обязательно! Даже если оно будет маскироваться под просто чисто белое - я его все равно узнаю и нарисую голубую каемочку акриловой краской!  Кто хочет иметь дома личный исполнитель желаний - присоединяйтесь! Всех с Праздником и да сбудутся мои мечты и мечты всех наших замечательных Форумчан!

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот читаю и перечитываю мудрую Любу Рыкель и подумалось мне, почему бы действительно каждый свой день не объявить праздником..это ж столько поводов для радости, поздравлений, подарков и смешных стихов

С Добрым утром всех-всех-всех! Надеюсь что не смотря ни на что мы все сохраняем хорошее настроение и своими позитивными и добрыми мыслями поддерживаем баланс добра света и радости на нашем земном шари

Пока я праздную свой День Независимости пришла идея для следующего Праздника! Объявляю 1 число каждого месяца  Днем  командировочного работника! Почему?????? А потому что утром до меня дошло -  ведь

İzen

ТАК!! ТАК! На исполнение))

Оличка, у меня есть дома не блюдечко, а целая тарелка с  голубенькими цветами на краях- чем не каемочка??!!

Вот в нее положу свой список к исполнению :))

Ого! Супер!!! Вот ТАК нечаянно можно найти дома Волшебный предмет силы. Надо срочно активировать его!!!!!!!!!!!! А по поводу каемочки - конечно там может быть все что угодно - хоть цветочки, хоть космонавты...хотя...голубые космонавты это было бы нечто!...Главное - чтобы нравилось!  В общем, желаю твоему блюдечку с голубой каемочкой работать долго и успешно на твое Благо и  поставлять к твоему столу самые разнообразные желания в самое лучшее для тебя время оптимальными для тебя способами! Да будет ТАК!!! 27 * 108 ТАК!!!!!!

Я тоже нашла свое блюдечко в магазине и день складывается  удачно - все идет само собой, как по маслу.... Крупных успехов ПОКА нет - а вот мелкие дела - заботы решаются по щелчку.. Хотя - ведь это неправильно, делить дела на большие и малые...мы же знаем к чему может привести даже взмах крыльев бабочки...

А у меня есть уже идея для следующего Праздника...

Кстати, еще раз предлагаю! Если кто-то хочет сделать какой-то важный для себя день своим личным праздником - Пожалуйста! Вы празднуете - мы присоединяемся и дружно ТАКаем на удачу и успех!  Ну..например - это может быть чей-то личный Праздник " ДЕНЬ Успешного собеседования на работу"  или День Лучшего свидания в жизни и так далее... Празднуйте....и жизнь подарит нам всем еще кучу поводов для радости!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником Блюдечка с голубой каемочкой и желаю всем чтобы все истинные и настоящие желания преподносились нам жизнью легко, весело и изящно как на Блюдечке с Голубой каемочкой! Да будет ТАК! 

Доброе утро Всем! А я сегодня праздную День Доброты! Предъистория праздника такова, на днях перечитывала замечательную тему форума "ЮмЧОрЮмБелМузЖивКарФлуд" и наткнулась на смешную статью. Вот ссылка http://anekdotov.net/story/all/otkrytujudveronrazduvaetsjadorazmerovmanulaivuzhaseotstupaet.htm   Посмеялась и переименовалась в "интерактивного хомяка светящегося любовью"...в таком настроении и пребывала вчера.  А вчера целый день был просмотр моей квартиры и в основном  под видом покупателей приходили риелторы  - ну и, я их встречала радостно, с распростертыми объятиями, так сказать кидалась на встречу как интерактивный хомяк, светящийся любовью и даже некоторых поила чаем с изюмом и орешками.  Так вот, один мальчик сказал что работает в этой сфере уже пол года и за это время ему никто ни разу не предложил стакан чая! Поэтому и подумалось - неплохо бы задуматься о том, как мы относимся друг к другу и может быть, просто так сделать что-нибудь доброе и хорошее кому-нибудь. Конечно о таких вещах желательно думать ежедневно и ежечасно, но, надо же с чего то начинать. Поэтому, сегодня я праздную День Доброты! и мои планы очень простые 1. Подарю кому-нибудь свой пуховик   2. Запрячу маленький подарочек для новых покупателей (они уже есть) и напишу специально для них волшебное письмо с пожеланиями и сделаю ритуал на их счастье и процветание в моей квартире 3.  Куплю родителям пирожных а то они все пряники лопают 4. Еще что-нибудь по ходу - что подвернется и что придет в голову. Ведь день только начинается! Всех с Праздником Доброты и Желаю нам всем очень скоро и быстро оказаться в той реальности, где Процветают Мир, Доброта, Счастье, Благополучие, Радость, Взаимопонимание и Любовь!!!!!!!!!!!!!!! А то, когда мы там окажемся - зависит только от нас, от того что мы будем закреплять своими поступками и мыслями... 

• Upvote 2

2. Запрячу маленький подарочек для новых покупателей (они уже есть) и напишу специально для них волшебное письмо с пожеланиями и сделаю ритуал на их счастье и процветание в моей квартире  

Ой, какая прелесть!

Я растрогалась...правда, аж слезы навернулись.

100 000 ТАКов на успешную продажу квартиры!!!

Ой, какая прелесть!

Я растрогалась...правда, аж слезы навернулись.

100 000 ТАКов на успешную продажу квартиры!!!

Ксения, Спасибо! Вы представляете - буквально через час после этого, приехала женщина, которая смотрела квартиру вчера - и привезла аванс! В итоге объявление о продаже провисело всего 2 дня! Так что, чем не ритуал для желающих продать!!!!!!!!!!!! Пуховик тоже убежал новой счастливой хозяйке!!!! Желаю Всем нам ДОБРОТЫ, много Радости в жизни и счастливых чудес! Теперь буду симоронить на покупку!

Всем Доброе - Доброе Утро! И насколько оно будет добрым зависит только он нас - от наших улыбок и настроения! А я сегодня праздную День настоящих Друзей!!!!!!  В силу некоторых обстоятельств я сейчас нахожусь в полнейшей неопределенности и подвешенности - поэтому, сложно все время держать себя саму за волосы и иногда бывает грустно! Очень грустно....А вчера поздно вечером позвонили лучшие друзья из Азова, Дилявер и Эльвира, и уже стало хорошо! Наташа из Омска - и вообще отлично и спокойно! Так здорово когда есть настоящие Друзья! Счастья им и всяческих благ! Так что, всех нас с Праздником настоящих Друзей и я планирую позвонить тем, кто важен для меня и сказать что-нибудь очень хорошее, как я люблю их, какие они классные и как здорово что они есть! Всем отличного дня!

• Upvote 1

Всем - Всем Доброе утро! А я праздную простой и дурацкий праздник..но что поделаешь - Моя жизнь - мои правила-мои праздники! В общем, у меня сегодня "День хурмы"!!!!!! С чем всех и поздравляю... Вчера увидела сей дивный фрукт, обожаемый мною, по приемлемой цене и подумала  а ведь скоро сезон нашей хурмы отойдет и все...будет только импорт по цене нереальной. А я люблю наш "королек" или "яблочную" ням-ням... Так вот, сегодня накуплю хурмы и наемся до отвалу ну и угощу кого-нибудь. Праздновать так праздновать! Кстати, оказывается, настоящее название хурмы "диоспирос" что в переводе означает "Пища Богов".... Следовательно, это как раз еда для нас, форумчанок...Ведь мы тут сплошь Волшебницы и Богини! А желания Богинь и Волшебниц исполняются легко и просто, на раз.... Поэтому, париться не буду...разложу свою красавицу хурму достойно и под каждую бумажку с желанием... Буду лопать и желания свои исполнять.... Всем хорошего и веселого дня, радости, хорошего настроения, волшебных чудес и с Днем Хурмы - Пищи Богинь и Богов!!!!!!!!!!!

• Upvote 2

Хороший праздник!

Кстати, из хурмы помнится пекла вкусные твороженники, мнешь ее, ну те плоды, которые размягчились, вилкой и добавляешь к творогу и обычным ингридиентам и выпекаешь/жаришь. Очень вкусно получается) и по виду желтенькие такие, как солнышки)

О Боже...kIda.....спасибо за такой рецепт... Творог обожаю...а если еще и с хурмой - да я за такие творожники готова на все..почти на все!!!! Попробую, отличная идея...Вы так красиво написали "...желтенькие такие, как солнышки"...Сразу представила это чудо, на душе стало тепло а в животе приятно заурррчало-замуррчало... Мой организм солнышек захотел. 

Лопаю хурму и пришла идея для завтрашнего моего Великого Праздника! Это будет день Благодарности! Думаю не лишним будет вспомнить добрым словом тех кто помог в трудную минуту, сделал что-то хорошее, доброе слово сказал... Даже у нас, на форуме, столько замечательных людей, готовых придти на помощь и помочь советом, моральной поддержкой. Может быть среди них есть те кого хочется поблагодарить, сказать "Спасибо" за пост, за тему, за совет....ну или просто так, за то что они есть! Так что...Завтра буду вспоминать и благодарить! благодарить! БЛАГО-ДАРИТЬ!

Всем-Всем Доброго Утра! А у меня сегодня День Благодарности! И посему от всей души БЛАГО-ДАРЮ и желаю всего самого лучшего, светлого, радостного и волшебного:

1. Создателям, модераторам и иному тех.персоналу данного форума, а также тем кто финансового поддерживает сей замечательный проект! БЛАГО-ДАРЮ!

2. Всем форумчанам этого классного форума, за то что Вы есть, за поддержку, за интересные посты и темы, за клевые идеи, за хорошее настроение и приятное общение!

3. Зажигалку или Куку Шизель или ..ой...В общем ту, у которой имен не счесть за отличную, мудрую  тему " Конфетка или Симорон от Чопры", которая реально мне помогла, за помощь в переименованиях и за ее позитив!

4. Kida БЛАГОДАРЮ за помощь и поддержку в трудную минуту, за Вашу мудрость и интересное общение!

5. БЛАГОДАРЮ Романа за помощь, он как рыцарь в сверкающих доспехах стремиться всех довести до угла!

6. БЛАГОДАРЮ Бабу Ягу за отличную идею и тему с Новогодними Робинами!

7. БЛАГОДАРЮ Благословенную Фею за помощь с мантрами!

8. БЛАГОДАРЮ Славную за огромное количество интересных материалов!

Ну и в течении дня буду дописывать, что и кто еще придут в голову.....

Всех еще раз поздравляю с Днем Благодарности и реально, если задуматься - ведь у нас столько всего за что можно сказать спасибо! Чашка горячего кофе с булочной утром, горячий душ, интернет, теплая квартира - разве этого мало...у нас столько есть всего хорошего в жизни!!!!!

Пишу этот пост а за окном такая красота, снежно-нежно-розово-золотисто-голубое утро! Крыши со стороны солнца золотисто-розоватые, в тени голубые - голубые...небо голубое, ясное, город чуть в дымке - просыпается родимый, потягивается! Красота! БЛАГОДАРЮ за эту чудесную утреннюю картину!!!!!!!!!

• Upvote 1

Классный ПРАЗДНИК - День БЛАГОДАРНОСТИ!!! 

15274305b-300x237.jpg

Благодарю Тебя, Творец Вселенной,
За то, что в мире всё предусмотрел,
За то, что в этой сложной жизни бренной
Мне предназначен собственный удел,

За то, что каждым утром просыпаясь,
Ловлю рассветный луч в моём окне
И звонким пеньем птичек наслаждаюсь,
Творящих гимн и солнышку, и мне, 

За синь морей, что мне дано увидеть,
За тернии, что довелось пройти,
За право всласть любить и ненавидеть,
За всех друзей, что встретились в пути,

И за небес высоких бесконечность,
За благодатный дождик проливной,
За звёздный полог, обещавший вечность,
За счастье жить в обители земной,

За то, что слышу говор струн звенящих,
Мелодию стиха и сердца стук
За смех детишек, радость приносящих
И за печаль, что налетает вдруг,

В тени которой чувствую острее
Нахлынувшего счастья полноту
И ни о чём прошедшем не жалею,
Ценю покой, надежду и мечту...

Благодарю, Творец! Чего желать мне больше?
Дышу, живу с распахнутой душой.
Вот только длился бы как можно дольше
Неповторимый светлый путь земной!

Фрида Полак 

Зажигалку или Куку Шизель или ..ой...В общем ту, у которой имен не счесть  за  тему " Конфетка или Симорон от Чопры", которая реально мне помогла, за помощь в переименованиях 

)) Да-да, подтверждаю--у меня имен несть им числа))

И раз уж у вас сегодня День  Благодарности, в очередной раз БЛАГОДАРЮ  владельцев форума --ПаБо за их замечательную (а мою настольную) книгу "Технология Успеха", в которой  приводится эта Простая, Легкая, в то же время--Чудесная Техника, которой успешно пользуюсь уже много лет)), чего и всем желаю))

БЛАГОДАРЮ их также  за то, что техническими  возможностями  форума предусмотрены довольно частые переименования (правда, в неких рамках, и тем не менее), чем и пользуюсь радостно))

• Upvote 2

Хороший праздник!

Кстати, из хурмы помнится пекла вкусные твороженники, мнешь ее, ну те плоды, которые размягчились, вилкой и добавляешь к творогу и обычным ингридиентам и выпекаешь/жаришь. Очень вкусно получается) и по виду желтенькие такие, как солнышки)

И вам БЛАГОДАРЮ! за хурму)) Сама, правда, пока не опробовала, сегодня поискала, не было спелой нигде, зато, прочитав, сразу же позвонила свахе в Сочи, у них этой хурмы очень много, сами не любят в сыром виде,  раздают, все равно много остается, ну и она обрадовалась очень, узнав о вашем рецептике))) Потом отзвонилась--ушли на улет!)) Сегодня с утра тоже пекла, а я щас пеку, но без хурмы))) новый сват притащил целый ящичек творога)))  я и мои тоже хурму в сыром виде не очень любим, больше корольки, но в сырниках, думаю, уплетут за милую душу))

722800697.gif?1417877801

• Upvote 1

Всем-Всем Доброго Утра! А у меня сегодня День Благодарности! И посему от всей души БЛАГО-ДАРЮ и желаю всего самого лучшего, светлого, радостного и волшебного:

Благодарю за ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! Не буду скрывать мне Очень ПРИЯТНО!!!

116231206_gJK5QsanLF8.jpg

Хочу пожелать тебе всего самого доброго!

Пусть все мечты исполнятся! 

Пусть радость не кончается 

И в жизни яркой, солнечной 

Желания сбываются!

• Upvote 1

Всем - Всем Доброе Утро и Надеюсь всех нас ожидает сказочное воскресенье! А у меня новый Великий Праздник - "День Улыбки!", который будет проходить под девизом "Поделись улыбкою своей..." и "Улыбайтесь, господа, Улыбайтесь!".....  Праздновать буду 3 дня, с 7 по 9 декабря!  Одного дня думаю недостаточно, сложно быть осознанной и помнить о своем же празднике. В планах - улыбаться, искренне, по доброму, провести эти дни не только с улыбкой на лице, но и с улыбкой в душе. 

Предъистория Праздника - в прошлое воскресенье ехала в маршрутке вечером к реке делать ритуал на успешную продажу квартиры (ритуал потом опишу в работающих, когда сделка будет завершена), холодно было, пробка, я у окна за водителем, немного грустная, смотрю в окно и тут рядом подстраивается большой автобус с хоккейной командой Рубин. И некоторое время мы движемся синхронно - шаг перед..постояли-покурили - шаг вперед-постояли покурили... И тут один из игроков или тренеров начал мне улыбаться и махать рукой - такая мелочь НО КАК ПРИЯТНО!!! Сразу же настроение поднялось, хороший знак для моего ритуала и вообще, блин...сразу так стало сказочно хорошо моей женской душе...Как она замуррррчала... Конечно же, я стала улыбаться и махать в ответ - пробка тут же рассосалась, мы разъехались и я побежала делать ритуал. Надо сказать, после данного ритуала я разместила только одно объявление о продаже квартиры  в интернет (воскресенье вечер) а  в среду днем у меня уже стоял покупатель с авансом и без всякого торга! Теперь "Рубин" моя любимая хоккейная команда! Да здравствует Рубин!!!!!!

Так вот, о чем это я....ааа вот о чем - всего лишь одна искренняя улыбка может поднять человеку настроение на весь день, а может быть, иногда и изменить всю жизнь.  Кто знает....Поэтому, буду улыбаться и особенно тем,  кто нуждается в одобрении и поддержке - уставшим кассирам в магазинах, грустному мальчику собирающему тележки в супермаркете, грустному человечку по пути... Всем-всем кого душа пожелает!  Улыбаться богатым и симпатичным дядькам тоже не возбраняется!

Всех Поздравляю с Днем Улыбки и желаю жить с радостно, с улыбкой в душе и  чтобы Мир нам улыбался в ответ, искренне и широко! Ежедневно,  ежечасно дарить и собирать улыбки, наслаждаться улыбками на лицах любимых людей рядом!

• Upvote 2

stihi_ven.png

Я загадаю загадку, а отгадку вы подарите друг другу.

Есть у радости подруга
В виде полукруга.
На лице она живет: 
То куда-то вдруг уйдет, 
То внезапно возвратится.
Грусть-тоска ее боится. 

(ɐʞƍıqvʎ)

stihi_ven.png

3662.jpg

• Upvote 1

Всем-Всем Доброе утро и надеюсь всех нас ожидает отличный день! Отпраздновала свой День Улыбок и можно подвести итог - начала я очень хорошо, включила "крошку енота" и действительно, все шло как по маслу и улыбалось радостно в ответ. Потом, не помню почему - огонек внутри потух и тут же на небе появились тучки, солнышко пропало. Мир так быстро и буквально откликнулся на внутреннее состояние. В общем, сама же немножко и просаботировала свой же праздник...Но, сделала важный вывод - искренняя улыбка, когда она не только на лице но и в душе - это работает! Поэтому , день Улыбок придется повторить в ближайшее время, а пока  буду стараться помнить об этом без всяких праздников и тренироваться!

А сегодня новый и Реально Великий Праздник "День себя Любимой!"... Ведь  все что у меня есть по-настоящему, это я сама, только я всегда буду с собой в любую минуту, в радости и в горе, в болезни и здравии, только я сама могу принять правильное для себя решение, поддержать себя же и как Мюнхаузен вытащить за волосы из любой передряги!  Так почему же я так мало думаю о себе и так много о муже, ведь это я поставила его в центр вселенной и сама согласилась вращаться на его орбите. Почему? Ведь это моя жизнь, и я сама должна быть центром своей Вселенной а уж кто притянется на мою орбиту будет зависеть только от меня! Чем радостней, ярче и теплее я буду сверкать и излучать - тем больше спутников на ней появиться! Ведь так? Поэтому, Сегодня праздную "День себя Любимой!" и расставляю все по местам, отныне - моя жизнь, мои правила, я центр моей Вселенной и в конце концов, пора уже почистить свою орбиту от всякого хлама!

Идея этого праздника навеяно вот этим постом с этого форума
http://isgame.myfastforum.org/sutra4952.php#4952
от Роуз :" Размышляя о налаживаний отношений с любимым и вообще с людьми(я же сейчас в новой среде-среди начальников и руководства фирмы, хочется показать себя с лучшей стороны, выглядеть компетентно и т.п...) подумалось- единственный человек за отношения с которым я ответственна и должна строить отношения-это я сама! по большому счету-я совсем себя не знаю, какая она-Я? я подумала и какая? что я знаю о себе? только то что обо мне говорят другие-хорошая, скромная, умная...так это мнения других, а какая же я настоящая??? Оказалось-Не знаю.
Получается, что пытаясь строить отношения с окружающими, себя то и позабыла. Часто думаю, когда чего-то хочется- а!обойдусь, обделяю себя... А Я-это единственный человек, с которым по сути я, как дух в теле должна научиться общаться. И если у меня не получаются отношения с другими, я жду от них чего-то...значит я попросту не наладила отношения с самой собой, а другие мне зеркалят это...
налаживать отношения с самой собой- относиться к себе как к самому дорогому гостю, быть внимательным к своим пожеланиям и потребностям, уважать себя и заботиться о себе, думать о себе хорошо)))
".

Поэтому, всех поздравляю с Великим Праздником- Днем Себя Любимой! Праздновать такой великий праздник нужно как минимум 3 дня, следовательно 10,11 и 12 - я обязуюсь бережно и трогательно заботиться о себе, начинать каждое свое утро с вопроса, а чем я могу себя любимую порадовать! И Радовать, Радовать, Радовать....Только так! Я еще не решила, что именно я сделаю для себя и что подарю - буду прислушиваться, чего же мне хочется, вспоминать чего давно желалось но откладывалось. Это может быть все что угодно - чашка кофе с хрустящей булочкой в кафе, новая книга Пелевина, Улицкой или Фрая в дорогу, маникюрный наборчик который давно хотела, поход в сауну, или приготовлю сама себе отличный бифштекс с овощами, куплю хорошее красное вино, сыр, черный фруктовый хлеб, найду в инете свой обожаемый фильм "Реальная любовь" и устрою классный ужин с самой собой....Кто знает! Но, это будут классные три дня и пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!! Всех с праздником, Любите себя, хольте и лелейте и тогда мы будем расцветать, наполняться своей же любовь и как маленькие светлячки светить для других тоже! 

• Upvote 1

Объявляю сегодняшний день (10.12.14) Днем исполнения ЖЕЛАНИЙ!

b01427ee5256.gif

Во Благо, быстро и легко ко мне желанное пришло!

Я ЖЕЛАЮ: РАЗРЕШАЮ: ВСЁ ВО БЛАГО ИСПОЛНЯЮ:

2166811818fe.gif

Борис мне радостный звонит - "срослось" всё четко говорит!

Я собираюсь, выхожу -  Борю с сюрпризом нахожу!

Нам удача ТАК и прёт, каждый день и круглый год!

По Волшебству и ТАК легко - нам с ЖЕЛАННЫМ повезло!

Благодарим Вселенную за Доброту Безмерную!

Да Будет ТАК! 27 27 27 27 27 27 27

8347e2cead9a.gif

Объявляю сегодняшний день (10.12.14) Днем исполнения ЖЕЛАНИЙ!

Во Благо, быстро и легко ко мне желанное пришло!

Я ЖЕЛАЮ: РАЗРЕШАЮ: ВСЁ ВО БЛАГО ИСПОЛНЯЮ:

Борис мне радостный звонит - "срослось" всё четко говорит!

Я собираюсь, выхожу -  Борю с сюрпризом нахожу!

Нам удача ТАК и прёт, каждый день и круглый год!

По Волшебству и ТАК легко - нам с ЖЕЛАННЫМ повезло!

Благодарим Вселенную за Доброту Безмерную!

Да Будет ТАК! 27 27 27 27 27 27 27

Искренне и радостно специально для Вас 27*108 ТАК!!!!!!!! Вам на исполнение желаний!

Кстати - я себя Любимую порадовала сегодня исполнением одного желания! Всегда мечтала встретить Новый Год в поезде, посмотреть как это будет! И Вот, следующий 2015 я встречаю в поезде Москва - Челябинск!!!!!!!!!!!!!!  Так как я все еще нахожусь в состоянии полета после пинка и не знаю где приземлюсь - это будет классным началом Нового Классного Многообещающего 2015 года!!!!!!!!!!!!!!!! Всем исполнения желаний, рано или поздно, но...они ведь исполняются....

:107:  :107: :107: в этот день тоже ела хурму на общей волне))) 

Вчера, наконец, нашли ту, кот хотела, называется  сорт "бычий глаз", кажется, та, что не вяжет. Сегодня испекла. Правда, очень фкусно))  Такой вот у нас сегодня Утренний Праздник)) Спасибо еще раз! 

Кстати, я фантазирую, как могу в плане сырников))  Недавно смешала  упаковку  российского  сыра, упак сулугуни (на крупной терке натерла)  и  2 п творога, два яичка, чуть-чуть  муки. Мало того, что вкусно, еще и вкус получился неожиданный--как "чебуреки с мясом")) а  уж сытные-- не то слово. 

2.пшеничную муку на кукурузную

1.п.с. Надеюсь автор темы не погоняет нас метлой за флуд в теме о празниках)))

1. :159:  :159:  :159: разве мы флудим?!  Тема наз "Праздник каждый день", у меня, напр., сейчас период творческой выпечки, все пеку не по старым рецептам, а как Дух поведет, получается вкусно, семье нравится --у меня Праздник Души! Это же такой КАЙФ, когда близким нравится твое творчество! Так что, думаю, мы по заданной теме пишем 

2.я из кукурузной часто просто лепешки пеку, они к сыру очень идут

3.сейчас уже какое-то время подумываю забабахать какой-ниб торт по невиданному рецепту, жду вдохновения. К тому же, Дракоше давно обещала--в Благодарность за сказку.  Он тогда мне тоже Праздник Души  и Волшебства устроил. Идти проторенными путями не хочется, жду  озарения с Небес)) Как сотворю, к Дракондрию в темку "отнесу" и устроим Праздник форумный--"День поедания тортов")) может, есть идеи--буду Благодарна (можно в моей темке   ответить)

1. :159:  :159:  :159: разве мы флудим?!  Тема наз "Праздник каждый день", у меня, напр., сейчас период творческой выпечки, все пеку не по старым рецептам, а как Дух поведет, получается вкусно, семье нравится --у меня Праздник Души! Это же такой КАЙФ, когда близким нравится твое творчество! Так что, думаю, мы по заданной теме пишем 

2.я из кукурузной часто просто лепешки пеку, они к сыру очень идут

3.сейчас уже какое-то время подумываю забабахать какой-ниб торт по невиданному рецепту, жду вдохновения. К тому же, Дракоше давно обещала--в Благодарность за сказку.  Он тогда мне тоже Праздник Души  и Волшебства устроил. Идти проторенными путями не хочется, жду  озарения с Небес)) Как сотворю, к Дракондрию в темку "отнесу" и устроим Праздник форумный--"День поедания тортов")) может, есть идеи--буду Благодарна (можно в моей темке   ответить)

День поедание Тортов  - супер идея! С удовольствием присоединюсь - ведь это символический путь в новую сладкую жизнь.... В этот день можно купить тортик, пирожное, написать на нем все то что хочешь получить или те качества которыми хочешь обладать - и съесть его.. А еще лучше разделить с хорошим другом! или подарить кому! Кстати, никто не знает, а есть ли Праздник День Симорона??? Хотя, по сути каждый день может быть этим праздником! Особенно 27е число!