Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вот читаю и перечитываю мудрую Любу Рыкель и подумалось мне, почему бы действительно каждый свой день не объявить праздником..это ж столько поводов для радости, поздравлений, подарков и смешных стихов. 

ТАК ВОТ! Кто хочет - может присоединиться и будем придумывать праздники вместе!

А Я ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА - ДНЕМ ЛИМОНА!

Который будет проходить под дивизом "Сколько купишь ты лимонов - столько будет миллионов!!!!!!!!!!!!!!"

Обязуюсь завтра покупать и дарить лимоны на счастье друзьям и родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь вдохновивший меня отрывок из Любы Рыкель!

""Семя" 014.

Без праздника - жизнь безрадостна. Безрадостная жизнь, как отбывание срока заключения. Объяви каждое утро Праздником Нового Дня !

ПВР Поздравления с Новым Годом пробудили во мне воспоминания об удачных встречах очередного года, о радостных предвкушениях грядущих событий ... и подумалось - 60 таких Дней жизни..., а что с остальными 22 тысячами дней ...? Почему мы привыкаем к будням ?  Почему мы привыкаем к разочарованиям ? Зачем мы позволяем себе жить без праздника в душе ? Как могло случиться, что утренние просыпания по звонку будильника выхватывают нас из тёплого, уютного сна и забрасывают в "явь", полную забот, тревог, суеты ...? Как нам удаётся каждое утро восстанавливать заново образ себя, образы той же реальности, что и вчера ? (Однажды я проснулась, вспомнила себя и разочарованно воскликнула : Опять та же реальность.Что заставляет нас думать, что и завтра мы проснёмся в тех же условиях ?

Почему нас так пугает амнезия - потеря памяти ?

Ведь мы здоровы, пока не вспоминаем, что сказал врач ;

богаты - пока не посчитаем наличность ;

молоды, забыв о возрасте ;

понимаем языки людей, зверей, птиц, цветов ..., умеем ВСЁ - пока не вспоминаем, что не знаем, не умеем, не способны ...

Однажды я вправила трёхлетнему сыну вывихнутую стопу как заправский ортопед, потому что в состоянии стресса забыла, что я это не умею. В другой раз общалась с англичанином, отве-чая на иврите, пока не вспомнила, что не знаю английского языка. Или по ошибке выпила "Экономику" (средство для чистки санузлов), заев конфетой, и не отравилась - просто не подумала, что это яд. Видимо, в нашей привязанности к памяти кроется глубиный смысл библейской фразы : "Умножающий знание - умножает скорбь."

"Отягощённые памятью" - так и просится назвать тех, кто не хочет, а значит не может забыть утраты, обиды, разочарования ... вчерашнего дня. По моему, лучше склероз, чем такая память.

Или как сказал Станислав Ежи Лец : "Умеющие забывать лучше всех сдают жизненный экзамен." Предлагаю внедрить новую привычку : просыпаясь, первым делом вспоминать КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК : День Цветов, День Дождя, День Улыбки, День Прогулки по траве (или по снегу), День Встречи, День Интересной Работы, День Творчества ...Каждый День - НОВЫЙ ПРАЗДНИК !!!!! (заготовки следует делать с вечера , то есть накануне праздника : написать себе записку, подготовить одежду, продумать праздничный завтрак - обратите внимание на слово "ЗАВТРАк" ...))))))

И обязательно помнить : каждое утро мы рождаемся заново, значит можно начать всё сначала ...Значит, каждый день - День Рождения ! С праздником !!!!!!"

• Upvote 5
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот читаю и перечитываю мудрую Любу Рыкель и подумалось мне, почему бы действительно каждый свой день не объявить праздником..это ж столько поводов для радости, поздравлений, подарков и смешных стихов

С Добрым утром всех-всех-всех! Надеюсь что не смотря ни на что мы все сохраняем хорошее настроение и своими позитивными и добрыми мыслями поддерживаем баланс добра света и радости на нашем земном шари

Пока я праздную свой День Независимости пришла идея для следующего Праздника! Объявляю 1 число каждого месяца  Днем  командировочного работника! Почему?????? А потому что утром до меня дошло -  ведь

Вот читаю и перечитываю мудрую Любу Рыкель и подумалось мне, почему бы действительно каждый свой день не объявить праздником..это ж столько поводов для радости, поздравлений, подарков и смешных стихов. 

ТАК ВОТ! Кто хочет - может присоединиться и будем придумывать праздники вместе!

А Я ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ 24 НОЯБРЯ 2014 ГОДА - ДНЕМ ЛИМОНА!

Который будет проходить под дивизом "Сколько купишь ты лимонов - столько будет миллионов!!!!!!!!!!!!!!"

Обязуюсь завтра покупать и дарить лимоны на счастье друзьям и родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю внедрить новую привычку : просыпаясь, первым делом вспоминать КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК : День Цветов, День Дождя, День Улыбки, День Прогулки по траве (или по снегу), День Встречи, День Интересной Работы, День Творчества ...Каждый День - НОВЫЙ ПРАЗДНИК !!!!! (заготовки следует делать с вечера , то есть накануне праздника : написать себе записку, подготовить одежду, продумать праздничный завтрак - обратите внимание на слово "ЗАВТРАк" ...))))))

И обязательно помнить : каждое утро мы рождаемся заново, значит можно начать всё сначала ...Значит, каждый день - День Рождения ! С праздником !!!!!!"

ЗДОРОВО!!! blank.gifblank.gifblank.gif

БЛАГОДАРЮ от всей души за напоминание и ОТЛИЧНУЮ Идею!!!

С ПРАЗДНИКОМ и ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ)))

action.jpg

Сегодня я праздную ДЕНЬ ЛИМОНА! и в честь этого события купила 10 ! Положила на микроволновку гляжу и приговариваю - У меня есть 10 лимонов, у меня есть 10 лимонов!!!! И ведь не поспоришь..ЕСТЬ - ВОТ ОНИ СПЕЛЕНЬКИЕ ЛЕЖАТ. Еще 2 подарю подруге.. Что нам, миллионерам стоит подарить 2 лимона подруге?????????????????

Объявляю свой следующий праздник, Это "День НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВСЕГО НЕНУЖНОГО В ЖИЗНИ, КОМПЛЕКСОВ, ВОЛНЕНИЙ, СТРАХОВ, БЕСПОКОЙСТВ, РАЗОЧАРОВАНИЙ И ПРОЧЕЕ!!!!!!!!!!!!!! " Хотя, дня мало, это будет пятидневный великий праздник с 25 по 30 ноября!!!!!!!!! Ураааааааааа! Избавляюсь от всего ненужного и вывожу это все из сферы моего сознания по методике опять же Уважаемой мною Любы Рыкель!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Гениально простоя и уже мной проверенная методика от Любы Рыкель :

"Техника простая : рисуешь круг - это ,условно, твоя сфера сознания.
Дальше рисуешь в кругу маленькие кружочки - это образы в сознании.
И выводишь всё, что мешает за границы сферы.

Иногда результаты сногсшибательные - забываются даже имена, которые до этого не выходили из головы, ведь подсознание, которое хранит и поставляет образы в сознание, понимает не язык, а символы. Это обширная тема и сейчас не хочется в неё углубляться. Только замечу, что одна из причин эффективности Симорона в символике. По этому принципу работает и симпатическая магия и т.д.
"

Примечание! Я рисую круг на листе формата А4 и вырезаю из стикера кружочек - пишу что я хочу вывести и помещаю в центр. Каждый день двигаю немного в сторону границы круга пока не выведу за пределы сознания. Ура! Готово - следующий!
Следующий свободный день для Праздника 1 Декабря! Кто хочет придумать свой личный праздник - милости просим! Можно даже объявить этот день днем себя любимой! Давайте праздновать вместе!

• Upvote 1

Присоединяюсь к Празднику

- ВЫВОЖУ  ВСЁ НЕНУЖНОЕ из своей ЖИЗНИ - КОМПЛЕКСЫ, ВОЛНЕНИЯ, СТРАХИ, БЕСПОКОЙСТВА, РАЗОЧАРОВАНИЯ И ПРОЧЕЕ Бяки"...))))

cbd01be41fa868e543623787ca6ffe30.jpg

​А раз Праздник связанный со сферой, то предлагаю еще и шарики по лопать)))

962608327.jpg962608327.jpg962608327.jpg

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне и все свои комплексы! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне, свое плохое настроение, обиды и все свои комплексы! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне, свое плохое настроение, обиду на мужа все свои комплексы большие и маленькие! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Позволяю себе Быть такой какая я есть и не париться что думают и говорят другие обо мне.....Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, новыми знаниями и новыми интересными людьми,  принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

Пока я праздную свой День Независимости пришла идея для следующего Праздника!

Объявляю 1 число каждого месяца  Днем  командировочного работника! Почему?????? А потому что утром до меня дошло -  ведь все мы тут в командировке!!!!!!!!!!!!!  И значит, ИМЕЕМ ПРАВО Согласно статье 167-168 ТК РФ на средний заработок и возмещение расходов, связанных со служебной командировкой. В том числе: расходы по проезду;   расходы по найму жилого помещения;   дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные) и иные иные расходы, произведенные работником с разрешения или ведома работодателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня лично иных расходов до фига и не возможно ну никак без них качественное выполнение моей миссии и обретение опыта! Следовательно, я имею полное право требовать это во Вселенской бухгалтерии!

Так вот! Предлагаю 01 декабря написать заявление во Вселенскую бухгалтерию о ежемесячной выплате соответствующих суточных и командировочных, для компенсации расходов, а также выделение необходимого оборудования для обретение ценного земного опыта (напр. муж олигарх, шуба норковая, яхта, личный самолет и прочее)  в 2015 году! Почему 1 декабря - ну так бюрократия везде.... Пока подпишут, пока рассмотрят..пока согласуют..пока перечислят...

Так что..кто хочет кучу денег в 2015 - присоединяйтесь!

Текст заявления выложу 01 декабря...Не буду ограничиваться электронной формой - а то скажут типа не видели, не читали..отправлю либо авиа почтой 1 класса (шарик) либо водной почтой 1 класса (река Миасс) либо через унифицированный портал передачи сообщение (Унитаз)....

Всем хорошего настроения, отличного дня и Волшебных Чудес! Люблю Вас...Оличка...

• Upvote 3

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне, свое плохое настроение, обиду на мужа все свои комплексы большие и маленькие! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Позволяю себе Быть такой какая я есть и не париться что думают и говорят другие обо мне.....Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, новыми знаниями и новыми интересными людьми,  принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

• Upvote 1

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне, свое плохое настроение, обиду на мужа все свои комплексы большие и маленькие, страх поиска работы и страх необходимости работать! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Позволяю себе Быть такой какая я есть и не париться что думают и говорят другие обо мне.....Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, новыми знаниями и новыми интересными людьми,  принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

Классная идея, Оличка Янгочка!

С удовольствием присоединюсь 1 декабря к заявление в Небесную Канцелярию о командировочном содержании)))

Kida  спасибо, конечно присоединяйтесь я только рада! Спасибо что поддержали мой великий праздник! Приятно что-то просить у Вселенной еще и на законных основаниях, понимая что ты имеешь на это полное право! Ведь действительно, если задуматься - так и есть, жизнь это командировка и все мы тут бегаем и выполняем свои цели-задания, каждый получает индивидуальный опыт, который идет потом в какую-то общую копилочку. Поэтому, наверное, так важно быть терпимыми друг к другу и принимать друг друга такими, какие мы есть, ни в коем случае не судить - ведь никогда не знаешь кто и какое задание должен тут, на Земле, выполнить, какие роли ему поручены! С праздником Вас и отличного Вам дня! Завтра пишем заявления и да будут они исполнены!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК!!!!

Праздную ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и вывожу за пределы своего сознания ВСЕ свои беспокойства, страхи, свою неуверенность в завтрашнем дне, свое плохое настроение, обиду на мужа все свои комплексы большие и маленькие, страх поиска работы и страх необходимости работать! Позволяю себе просто БЫТЬ и радоваться жизни! Позволяю себе БЫТЬ самой собой и не париться по этому поводу. Позволяю себе Быть такой какая я есть и не париться что думают и говорят другие обо мне.....Заполняю освободившееся место радостью, любовью, интересом и любопытством к жизни, новыми знаниями и новыми интересными людьми,  принятием и веселым, озорным симоронским настроением! Всех с Праздником и желаю всем  ЛЮБВИ и РАДОСТИ!

• Upvote 1

ЗДОРОВО!!! blank.gifblank.gifblank.gif

БЛАГОДАРЮ от всей души за напоминание и ОТЛИЧНУЮ Идею!!!

С ПРАЗДНИКОМ и ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ)))

action.jpg

Славная, я рада что Вам понравилась идея и спасибо что поддержали! Пишу Вам ответ и все время почему-то хочу назвать Вас Праздничной! Как то так Вы у меня ассоциируетесь! Отличного Вам Воскресенья и всего самого хорошего!

• Upvote 1

Отлично! Поздравляю себя Любимую, ОлюшкуЛадушкуОладушкуПодсолнушку, и всех присоединившихся, с нашим Праздником, Днем командировочного! Желаю всем отличной веселой и волшебной командировки и огромных командировочных!

исх. 1 от 01.12.14г.

Во Вселенскую Бухгалтерию

от ОлюшкиЛадушкиОладушки

ЗАЯВЛЕНИЕ.

В связи с моим нахождением в бессрочной командировке на планете Земля в женском теле (что требует особых затрат) в местности с суровыми климатическими условиями а также резким падением курса рубля, прошу пересмотреть размер моих командировочных и с 01.01.2015 г. установить мне их ежемесячную выплату, с учетом компенсации затрат, в размере 2000 долларов. 

Данная сумма необходима мне:

п.1.для обеспечения надлежащего ухода за выделенным мне в пользование телом, а   именно:

- холить и нежить мое тело в СПА салонах, банях и косметических кабинетах !

- украшать и совершенствовать мое тело в Фитнесах !

- наряжать свое тело во все хорошее качественное и красивое а также блестящее и сверкающее (последнее желательно от Тиффани)!

- развивать свое тело посредством посещения семинаров ПаБо и т.п.!

- кормить свое тело вкусностями и полезностями а также разнообразными деликатесами!

п.2.для  успешного и качественного выполнения порученной мне работы по приобретению и переработке разнообразного опыта и впечатлений, а именно:

- опыт путешествий в разные страны!

-опыт изучения иностранных языков!

-опыт обучения зажигательным латиноамериканским танцам и последующего их исполнения на столе в какой-нибудь Латино-Американской стране!

-опыт вождения авто!

- опыт организации своего маленького бизнеса !

- другой разнообразный и интересный опыт в рамках программы и за рамками оной!

- опыт прожить классно и легко не работая!

- опыт управления самолетом!

Для успешного выполнения порученной работы прошу выделить мне в 2015 году следующее необходимое оборудование:

1. Муж высшего качества -  1 шт. для получения опыта счастливой семейной жизни. Крайне-Срочно-Необходимо!

2. Квартира в Москве 1 к. - 1 шт. в Хорошево-Мневники для хранения моего замечательного тела в надлежащих условиях в соответствии с указанной в инструкции степенью комфортности, температурным режимом и уровнем влажности Крайне-Срочно-Необходимо!

3. Шуба норковая 1 шт - для обеспечения надлежащего функционирования моего тела при низких температурных режимах (примечание - мутоновые, кроличьи и иные шубы не обеспечивают моему телу нужной защиты, поэтому прошу о выделении именно норковой или шиншилловой!)

Я в свою очередь обязуюсь качественно и в срок без нареканий и жалоб выполнять все задания, с радостью получать разнообразный опыт, радоваться жизни, излучать в огромных количествах радость, счастье и Любовь, делать мир краше одним своим присутствием и стать источником радости и счастья для всех тех, с кем буду сталкиваться!

Целую, Искренне Ваша ОлюшкаЛадушкаОладушкаПодсолнушко

отправлено по электронной почте

копия через универсальный портал срочных сообщений (Унитаз)

• Upvote 1

Kida, супер!!!!!! Особенно понравилось про среду единомышленников, так МУДРО!!!!!!!!!! я про это даже не подумала.. А ведь это реально классная мысль! 27*108 ТАК!!!!!!! На осуществление всех Ваших желаний в оптимальное время лучшем способом к Вашему Благу, радости и счастью с пользой для всех окружающих ну или чего-нибудь в разы лучше и грандиознее! С Праздником! :135::107:

Девчонки, вы ТАКие молодцы!!! спасибо вам за эту тему, побежала себе такое сочинять и отпускать вечером на шарике воздушном или в унитаз сплавлять!!! а лучше и там, и там, чтобы быстрее долетело до моих Ангелов!

спасибо, девулечки-феечки!! :107:  :410:полетела выполнять!  :74:

Леони, спасибо и успехов Вам! 27*108 ТАК!!! Вашим желаниям а также  попутного ветру шарику и попутного течения письму в Унитазе!!!!!!!!! Все сбудется ОБЯЗАТЕЛЬНО или будет даже  лучше!!!!!!!!!! 

• Upvote 1

- я женщина видная, стильная и модная и мне необходимо много средств для поддердания своего участия в данной игре в надлежащем образе, роли и состоянии,

- нужно полное командировочное содержание для раскрытия в полной мере всех талантов и способностей, которые были загружены в меня при отправке на планету Земля, а значит...

- мне нужно полное командировочное обеспечение для успешного выполнения своей Миссии!!!

Ой, ну вааще- супер!!!

Оч. понравилось)

Щас тоже от себя заявление писать буду!

исх № 1 от 01.12.2014 г.

Во Вселенскую бухгалтерию 

от Izen

В связи с моей командировкой на планету Земля, прошу обеспечить меня всеми необходимыми ресурсами для наилучшего выполнения моей Миссии и получения мной максимального удовольствия и удовлетворения от пребывания на указанной планете, на весь срок пребывания в командировке, в том числе установить мне:

- ежемесячные денежные выплаты в размере от 100 000 рублей в месяц,

прошу также:

- обеспечить меня крепким здоровьем и всеми жизненными показателями в пределах нормы,

- обеспечить крепким здоровьем всех членов моей семьи и близких мне людей,

- обеспечить мне неограниченные возможности для поддержания прекрасного внешнего вида,

- обеспечить мне приятное окружение и среду единомышленников для совместного творчества и исполнения обязанностей,

- поддерживать и улучшать комфортные условия для моего проживания и передвижения( обеспечивать меня своевременно недвижимым и движимым имуществом в зависимости от моих потребностей и пожеланий).

В качестве бонуса за ранее выполненные задания, прошу в 2015 году обеспечить меня необходимыми денежными средствами и координацией обстоятельств для открытия Центра Творчества по разработанному мной плану, для всеобщей радости.

С любовью, Я. (Izen)

Отправлено через портал Симорон.

К срочному выполнению!

• Upvote 1