-
Content Count
7284 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
24
ЛЮБИМАЯ Бася :) last won the day on August 10 2017
ЛЮБИМАЯ Бася :) had the most liked content!
Community Reputation
1458 Вы великолепныAbout ЛЮБИМАЯ Бася :)
-
Rank
Любимая
Profile Information
-
Gender
Female
Recent Profile Visitors
-
rady2009@mail.ru started following ЛЮБИМАЯ Бася :)
-
Механизм эволюционной трансформации человека
ЛЮБИМАЯ Бася :) replied to ЛЮБИМАЯ Бася :)'s topic in Энергетика и творчество
Ребята, поделитесь, кто уже чувствует чакры и чувствует передние и задние аспекты Я искала в инете, но там везде цитируется Жикаренцев )) Он считает, что передние аспекты чакр отвечают за чувства, а задние за волю. Мне кажется это не совсем так. По моим ощущениям задние аспекты это связь с космосом, проявление своей космической сущности. А передние аспекты - это связь с окружающим миром. Твое проявление как человека в этом мире. Так например я заметила, что страхи и ограничения относительно моих намерений сидят в переднем отделе 3 чакры. А при открытии заднего отдела 3 чакры у меня появило -
РАВЕННА - Сновиденный практикум
ЛЮБИМАЯ Бася :) replied to ЛЮБИМАЯ Бася :)'s topic in Энергетика и творчество
Еще, Волшебные, у кого не получается, развивайте 3 чакру. Зачастую просто намерения не хватает А люди с сильной солнечной чакрой одним намерением всего добиваются )) -
Не забудь про месяц Нужно целый месяц делать Результат -15 кг )) Я думаю тебе стоит попробывать
-
А меня наверно спасали мои мечты, я вся такая мечтательная была вот кстати все детские мечты и сбылись )) И любимые фильмы были все про волшебников, волшебные спички, цветик-семицветик и т.д.
- 22086 replies
-
- 1
-
-
- делаем ставки
- куём победы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Да я скорее не о тебе, а о твоей маме, наши родители ведь ужос что нам прививали )) Основной лозунг, который мне вбивался с детства это - НАДО ЖИТЬ СКРОМНО! Вот мне повезло! ))))))))
- 22086 replies
-
- делаем ставки
- куём победы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Механизм эволюционной трансформации человека
ЛЮБИМАЯ Бася :) replied to ЛЮБИМАЯ Бася :)'s topic in Энергетика и творчество
Начала открывать передние отделы чакр. Попозже расскажу об ощущениях. Одно заметно, передние отделы очень друг с другом связаны, начинаешь дышать сердцем, включается 2 чакра, потом сердце, потом 3, и тогда горит все тело впереди Очень здоровское ощущение. Ты четко чувствуешь, ЧАКРЫ есть! и они включены -
мальчикам проще а я же отличница была, а значит очень послушная ))) со всему вытекающими...
- 22086 replies
-
- делаем ставки
- куём победы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Вот-вот, моя мамаша тоже мне все-время запрещала радоваться типа счастье сглазю, Классное предтавление о жизни и петь запрещала и танцевать, позакрывала все мои чакры, интересно, она щас довольны тем, что она из меня сделала?!!! ))
- 22086 replies
-
- делаем ставки
- куём победы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
28 ДНЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ - ВОЛШЕБНАЯ КНИГА
ЛЮБИМАЯ Бася :) replied to ЛЮБИМАЯ Бася :)'s topic in Форум волшебников
БЛАГОДАРЮ что все прекрасно. БЛАГОДАРЮ что все получается. БЛАГОДАРЮ за друзей. БЛАГОДАРЮ за деньги. БЛАГОДАРЮ за то что все успеваю. БЛАГОДАРЮ за здоровъе и красоту. БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТПУСК. БЛАГОДАРЮ за веселые праздники. -
Благодарю ЗА НАВОДКУ ПРО ЁГУ с Бодрым )) Вдруг получится?! Обязательно отпишусь ))
- 22086 replies
-
- делаем ставки
- куём победы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Девочки, а я не облысею?!!! Если так сильно печет, вдруг волосы сгорят?!!! )) Аленка, сообщи, где в москве парики продаются :rofl: